Гость
Статьи
Неожиданные ласки

Неожиданные ласки

Всем привет. Девушки нравится ли вас и заводитесь ли вы от того, если парень просто не с того ни с сего, засунул вам руку в трусики и начал мастурбировать. Например когда вы просто лежали вместе и смотрели фильм? Или же вы одернете его руку, так как таким способом вас не завести?

MrGruvi
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня раздражает когда парень начинает ни с того ни с сего лезть ко мне в трусики. Какие-то личные границы должны быть

Гость
#2

Ужс извращуги

#3

Сразу лизать начинай. Чего уж. )))

Гость
#4

Мне бы хотелось так, но мой МЧ так не делает((

Гость
#5
Гость

Меня раздражает когда парень начинает ни с того ни с сего лезть ко мне в трусики. Какие-то личные границы должны быть

О, как вы похожи на мою бывшую...
Девушки, блин, вы ведёте себя как е.анутые королевы. Разумно, что если описанное автором происходит по 10 раз на дню, то это перебор, но хотите жить только, как нравится вам, живите одни и никто ваши упоротые границы не нарушит. Ну, кроме 38 кошек, конечно.

Гость
#6
Гость

О, как вы похожи на мою бывшую... Девушки, блин, вы ведёте себя как е.анутые королевы. Разумно, что если описанное автором происходит по 10 раз на дню, то это перебор, но хотите жить только, как нравится вам, живите одни и никто ваши упоротые границы не нарушит. Ну, кроме 38 кошек, конечно.

То есть надо жить как нравится вам? Вы со своими эгоистическими замашками наплевали на другого человека, захотели вдруг засунуть свою руку в интимные места девушки - засунули. И пофиг что у нее в данный момент нет желания на это, или у нее может ЭТИ дни

Гость
#7
Гость

То есть надо жить как нравится вам? Вы со своими эгоистическими замашками наплевали на другого человека, захотели вдруг засунуть свою руку в интимные места девушки - засунули. И пофиг что у нее в данный момент нет желания на это, или у нее может ЭТИ дни

:)))) Сразу видно, что никогда не жили с мужчиной...

#8
Гость

:)))) Сразу видно, что никогда не жили с мужчиной...

Точно точно)) парень че больной в эти дни руки ей туда сувать?) раз они живут вместе он наверняка знает что у нее дни)

Гость
#9
Гость

:)))) Сразу видно, что никогда не жили с мужчиной...

Я замужем

Принцесса-мильонщица
#10

я извиняюсь, а это неожиданные ласки, когда вы оба лежите? )

231763
#11
Гость

:)))) Сразу видно, что никогда не жили с мужчиной...

Ну я живу с мужчиной например и дальше что?Действительно,нужно делать как вашему высочеству угодно?Про 38кошек вообще бред(подросток что ли еишет)и уже не актуально ими пугатьу нас если уж на то пошло 80процентов разводов и все рано или поздно останутся с кошками иои с соьаками или детьми.И самое главное мозгов понять не хватает,что грязными ручищами лезть туда нельзя!я с циститом так мучилась,больше никаких грязных рук в трусах.Чистыми иногда можно,но только если видно,что девушка в настроении.

Гормон роста
#12

ищи девушку, которой это будет нравиться)

Гость
#13
Гость

Я замужем

Не надо врать. Если бы вы жили с мужчиной, то... см. коммент 8.

Гость
#14
231763

Ну я живу с мужчиной например и дальше что?Действительно,нужно делать как вашему высочеству угодно?Про 38кошек вообще бред(подросток что ли еишет)и уже не актуально ими пугатьу нас если уж на то пошло 80процентов разводов и все рано или поздно останутся с кошками иои с соьаками или детьми.И самое главное мозгов понять не хватает,что грязными ручищами лезть туда нельзя!я с циститом так мучилась,больше никаких грязных рук в трусах.Чистыми иногда можно,но только если видно,что девушка в настроении.

А дальше то, что в свои 90-100 кг. вы ну никак не вдохновляете мужчину лезть к вам в трусы, чтобы поласкать... Поэтому и выдумываете всякие глупости.

Изольда
#15

Мало приятного, когда сухими пальцами елозят. Вот если смазанными лубрикантом, может не так противно.
Понятно, что мужикам и суходрочка приятна и заводит вот и делают выводы исходя из своих ощущений.

Гость
#16

Нет. Это просто не приятно, это не возбуждает. Поцеловать шею, погладить, обласкать - да, потом уже можно руку между ног. Ни с того ни с сего начать что-то там тереть - я сделаю вывод, что парень плоховатый любовник и не знает, как удовлетворять девушек, так как такое не понравится 80% женщин просто на физиологическом уровне.

#17
Принцесса-мильонщица

я извиняюсь, а это неожиданные ласки, когда вы оба лежите? )

Ну конечно)

#18
231763

Ну я живу с мужчиной например и дальше что?Действительно,нужно делать как вашему высочеству угодно?Про 38кошек вообще бред(подросток что ли еишет)и уже не актуально ими пугатьу нас если уж на то пошло 80процентов разводов и все рано или поздно останутся с кошками иои с соьаками или детьми.И самое главное мозгов понять не хватает,что грязными ручищами лезть туда нельзя!я с циститом так мучилась,больше никаких грязных рук в трусах.Чистыми иногда можно,но только если видно,что девушка в настроении.

О боже 🤦‍♂️ Я не идиот грязными руками туда залазить. *** вы с кем вообще живёте, с засранцем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: