Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Инициатива с ее стороны?

Всем доброго дня. Девчонки такой вопрос вам, в отношениях с одной девушкой я уже около 7 лет, живем вместе 5 лет. Но все бы ничего, но она редко хочет секса. Объясню, если я сам начну приставать из далеко, начиная с обниманий, легких поцелуев и очень постепенно увеличивая напор, сексу быть с вероятностью практически 95%. Девушка практически всегда кончает, будь то от языка, пальцев или от обычного полового акта. Это точно не имитации, потому что уровень доверия у нас очень высокий, и если она не кончила она честно скажет об этом. Это я к тому, что секс она любит и оргазм есть. Но, если я ничего не делаю первым, она абсолютно никогда не проявляет инициативу, если например у меня тяжелый рабочий месяц и я постоянно прихожу уставший, и я не начинаю с того что описал выше, то секса и не будет весь месяц. А ведь мне тоже хочется, чтобы и девушка проявляла инициативу. Скажете поговорить с ней, дак мы разговаривали, в ответ всегда в одно и тоже у нее мол не бывает такого, что она лежит и вдруг откуда не возьмись у нее появилось возбуждение и она захотела секса. Вообщем много написал, думаю суть понятна, хотелось бы услышать ваши мысли, может она не одна такая, а реально у всех девушек так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Эх, а потом дикари говорят, что сексуальное образование не нужно, лол.
    Говорю базовые очевидные вещи, впитывай: нет, не у всех так. Зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ человека. Тебе нужно чаще, ей реже, и НИЧЕГО с этим не сделаешь. Либо принимай ее как есть, либо сам знаешь - или рука, или дверь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть