Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом во время месячных.

Мой мч дал мне понять, что его это не смутит и он не против даже во время месячных. Но лично для меня это "фу". Дело даже не в самом факте выделение, нет, дело в средствах гигиены, как скрыть их от него, это же очень противно, если ты раздевается, и он видит прокладку, а тампон, еще хуже.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

При месячных сексом заниматься НЕЛЬЗЯ. Вообще нельзя ни без презерватива ни с презервативом НЕЛЬЗЯ!
Можно только в попу датт если ваш такой ненасытный.

Гость
#2

пусть оставит вас в покое на несколько дней, не умрет. совсем уже бабы оглупели.

Гость
#3

Тоже думаю, что это фу. Что на вид, что на запах.

Гостья
#4

Вы думаете, всем в кайф читать про ваши выделения. Вы ещё прокладки грязные вывесите на обозрение всей страны.

Если мама вам такие вещи не рассказала, не отправила к гинекологу и не привила элементарное женское достоинство - за первым-к гинекологу.
Второе, видимо, уже не привить. Дно.

#5

Извращенец какой-то...

Гость
#6

Если обоих устраивает - ваше личное дело. Можно в душе уже готовой ждать.

Насчёт инфекций только подумайте. Почитайте побольше по этой теме.

Гость
#7

Автор вы с парнем животные. Днище просто озабоченное, пистастрадалица.

Сергей
#8

Отсоси ему.

Гость
#9

Автор, если вашего мч это не смущает, значит, он уже такое практиковал. Я не знаю, кто тут пишет, что это дикость, но у меня было два постоянных мч, с которыми были серьезные отношения и мы делали это во время месячных. И знаю несколько подруг, которые тоже так делают с прстоянным партнером. Есть люди без предрассудков, кого и на первой встрече это не смутит (поверьте:)) Тот, кто пишет, что это блажь мужчины - ну почему это? Я тоже хочу секса, и в эти дни тоже. Если автор хочет сама, то пусть дерзает.
По теме:
Это не вредно, но надо использовать презерватив (даже если обычно вы его не используете). Не потому что мужчина такой фуфуфу, а потому что риск получить инфекцию выше намного.
В плане гигиены - вам посоветовали делать это в душе, хороший вариант, если вы стесняетесь. Хотя уж ваш мужчина не успугается вида прокладки или тампона, раз сам намекнул. Ну тли чтобы увеличить свою уверенность, так ему и скажите, состроив невинные глазки: "милый, как же так? У меня же там тампон/прокладка/женские штучки.." И пусть вам сам скажет, как вы поступите. А вообще, повторюсь, те, кто предлагает, те не стесняются. Мой мч, если очень хочет и я не против, пристает ко мне и сам достает тампон)) и ничего страшного. И таких мужиков много. Они все либо рафинированные и не могут попку ребенку подмыть своему, им противно, либо адекватные. И вообще, вам не противно же..вы же как-то живете с мес?)) И ваш мч с ними поживет, тем более если у него к вам страсть, любовь и принятие)

Гость
#10
Гость

Автор, если вашего мч это не смущает, значит, он уже такое практиковал. Я не знаю, кто тут пишет, что это дикость, но у меня было два постоянных мч, с которыми были серьезные отношения и мы делали это во время месячных. И знаю несколько подруг, которые тоже так делают с прстоянным партнером. Есть люди без предрассудков, кого и на первой встрече это не смутит (поверьте:)) Тот, кто пишет, что это блажь мужчины - ну почему это? Я тоже хочу секса, и в эти дни тоже. Если автор хочет сама, то пусть дерзает.
По теме:
Это не вредно, но надо использовать презерватив (даже если обычно вы его не используете). Не потому что мужчина такой фуфуфу, а потому что риск получить инфекцию выше намного.
В плане гигиены - вам посоветовали делать это в душе, хороший вариант, если вы стесняетесь. Хотя уж ваш мужчина не успугается вида прокладки или тампона, раз сам намекнул. Ну тли чтобы увеличить свою уверенность, так ему и скажите, состроив невинные глазки: "милый, как же так? У меня же там тампон/прокладка/женские штучки.." И пусть вам сам скажет, как вы поступите. А вообще, повторюсь, те, кто предлагает, те не стесняются. Мой мч, если очень хочет и я не против, пристает ко мне и сам достает тампон)) и ничего страшного. И таких мужиков много. Они все либо рафинированные и не могут попку ребенку подмыть своему, им противно, либо адекватные. И вообще, вам не противно же..вы же как-то живете с мес?)) И ваш мч с ними поживет, тем более если у него к вам страсть, любовь и принятие)

Ой спасибо, адекватный человек. Хоть кто то разъяснил что да как, а не кричал, какая это дикость

Гость
#11
Гостья

Вы думаете, всем в кайф читать про ваши выделения. Вы ещё прокладки грязные вывесите на обозрение всей страны.

Если мама вам такие вещи не рассказала, не отправила к гинекологу и не привила элементарное женское достоинство - за первым-к гинекологу.
Второе, видимо, уже не привить. Дно.

Спасибо, что тут нельзя прикреплять фото. На мейл.ру дамы свои с-ранки ещё и напоказ выставляют, включая всякие молочницы и хламидии, бон аппети.

Гость
#12

Привет инфекции и эндометриоз. А так, конечно, дело ваше. Три дня подождать вроде невеликий труд.

Zombie Cat
#13
Гость

Автор, если вашего мч это не смущает, значит, он уже такое практиковал. Я не знаю, кто тут пишет, что это дикость, но у меня было два постоянных мч, с которыми были серьезные отношения и мы делали это во время месячных. И знаю несколько подруг, которые тоже так делают с прстоянным партнером. Есть люди без предрассудков, кого и на первой встрече это не смутит (поверьте:)) Тот, кто пишет, что это блажь мужчины - ну почему это? Я тоже хочу секса, и в эти дни тоже. Если автор хочет сама, то пусть дерзает. По теме: Это не вредно, но надо использовать презерватив (даже если обычно вы его не используете). Не потому что мужчина такой фуфуфу, а потому что риск получить инфекцию выше намного. В плане гигиены - вам посоветовали делать это в душе, хороший вариант, если вы стесняетесь. Хотя уж ваш мужчина не успугается вида прокладки или тампона, раз сам намекнул. Ну тли чтобы увеличить свою уверенность, так ему и скажите, состроив невинные глазки: "милый, как же так? У меня же там тампон/прокладка/женские штучки.." И пусть вам сам скажет, как вы поступите. А вообще, повторюсь, те, кто предлагает, те не стесняются. Мой мч, если очень хочет и я не против, пристает ко мне и сам достает тампон)) и ничего страшного. И таких мужиков много. Они все либо рафинированные и не могут попку ребенку подмыть своему, им противно, либо адекватные. И вообще, вам не противно же..вы же как-то живете с мес?)) И ваш мч с ними поживет, тем более если у него к вам страсть, любовь и принятие)

Честно говоря, я сама люблю секс в эти дни, но " и сам достает тампон" - это фу даже для меня...

Гость
#14
Гость

Привет инфекции и эндометриоз. А так, конечно, дело ваше. Три дня подождать вроде невеликий труд.

Вообще, если месячные скудные, то ок. А у меня, как из ведра. Второе, моя подруга такое практиковала. Потом парень отвалился, а она лечила кровотечения год! Просто постоянно мазало. А в третьих, вы всех в штыки восприняли, но с возрастом понимаешь, что просто парню охото трахаться, и ему все равно куда пихать, то есть на вас там ему все равно и ваше здоровье. Ну, носитесь, стирайте простыни.

Гость
#15

Мы в разгар месячных сексом не занимаемся. Мужу минет, а сама подожду 3-5 дней, не развалюсь. Если уж так невмоготу (иногда бывает, но не постоянно) - могу самоудовлетвориться без проникновения клиторально, тампон тут не мешает, а если с прокладкой - не снимая трусов, пардон, просто засунув в них руку, потом опять же подмылась и помыла руки. Хотя обычно и в этом нет необходимости. А вот если уже заканчиваются, последний день - бывало и бывает иногда. Подложили полотенце, чтобы не испачкать кровать, и вперед. С презервативом. Все нормально.

#16
Гость

Привет инфекции и эндометриоз. А так, конечно, дело ваше. Три дня подождать вроде невеликий труд.

почему три дня? у кого-то месячные длятся 6-7 дней

#17

Автор, если для вас это очень неприятно, то ждите окончания месячных. Мы с моим мч занимаемся сексом во время менструации. Я тоже сначала так же не хотела, не понимала как можно, стеснялась. Но парень как то уговорил. И я не жалею. Я большее удовольствие от секса получаю в эти дни, чувствительность тогда выше. Месячные у меня длятся неделю. В первые 2 дня, когда выделения обильные и живот болит, мы не занимаемся сексом. Когда оттуда сильно текет, точно не нужно. Лучше, когда выделения не обильные. Надо сходить в душ прямо перед сексом. Насчет,что парень увидит прокладку. Ну в основном в темноте я по-быстрому снимаю белье и куда нибудь его подальше кладу) Ну и желательно все таки пользоваться презервативом.

Гость
#18
Zombie Cat

Честно говоря, я сама люблю секс в эти дни, но " и сам достает тампон" - это фу даже для меня...

Я его не заставляла..и не просила.. и думаю, как и любая норм.девушка поначалу отбрыкивалась и стеснялась на это идти, но он уговаривал, что его это не смущает. Сам тампТут два варианта, или он именно ко мне такой непритязательный...или просто совсем не брезгливый человек. Мне все равно, главное, что ему нра, а мне тем более. Тампон сам может достать, если перед этим орально меня ласкает (животик, клитор, не там прям конечно))). Т.е. он там возится сначала, потом сразу переходит к активным действиям, поэтому сам иногда. Про то, что это стремно..ну по мне лучше уж так ко мне будет относится мой мч, чем "мне минет, и рукой самоудовлетворяйся", как ниже в комментариях..

Гость
#19
Гость

Я его не заставляла..и не просила.. и думаю, как и любая норм.девушка поначалу отбрыкивалась и стеснялась на это идти, но он уговаривал, что его это не смущает. Сам тампТут два варианта, или он именно ко мне такой непритязательный...или просто совсем не брезгливый человек. Мне все равно, главное, что ему нра, а мне тем более. Тампон сам может достать, если перед этим орально меня ласкает (животик, клитор, не там прям конечно))). Т.е. он там возится сначала, потом сразу переходит к активным действиям, поэтому сам иногда. Про то, что это стремно..ну по мне лучше уж так ко мне будет относится мой мч, чем "мне минет, и рукой самоудовлетворяйся", как ниже в комментариях..

Хз, это странно. Ну вы оба видимо не брезгливые. Меня саму факт размазывания вонючей крови по промежности и ногам как-то не возбуждает😒 Но насчёт ему минет я согласна с вами. Перебьется.

Катя
#20

есть специальные тампоны, с которыми можно спокойно заниматься сексом. сама такими недавно начала пользоваться, очень удобно
так же раньше практиковали секс во время этих дней. я уходила в туалет и там все, что лишнее убирала))))
просто говорила, что надо отойти, сам все понимал
всегда все ок было

Гость
#21
Гость

Хз, это странно. Ну вы оба видимо не брезгливые. Меня саму факт размазывания вонючей крови по промежности и ногам как-то не возбуждает😒 Но насчёт ему минет я согласна с вами. Перебьется.

Ну понятно, что если там самый разгар, то лучше воздержаться (не только из-за брезгливости) но это лично у меня 1 день, а в остальные спокойно можно заняться сексом, не жахаться, конечно, полчаса, а спринт программа скорее)) и в душ вдвоем. Но соглашусь, каждый по-разному воспринимает это.

Настя
#22

Это жесть конечно. Ну сделайте ему минет. А так: выделения, запах, ббббрррр.

#23

Мы занимаемся, поначалу я дико стеснялась, шторы задвигали, и почти в полной темноте, заранее подмываюсь, полотенчико под попку, и вперед. Мой шутит по этому поводу: --поиграем в "кровавую мэри" . Мне наоборот в эти дни дико хочется, гормоны бурлят, все мои бывшие тоже не против были в м. этим заниматься. Кому не нравится, можно и потерпеть.

Гость
#24

Возможно, мой ответ еще кому то поможет. Есть тампоны Фридом, которые вставляются внутрь и без веревочки. У низ спец форма и они созданы для занятий сексом в месячные. Его совсем не видно, вы его не ощущаете и нет ни капли крови. Я проверяла много раз на себе. Попробуйте, они везде в инете продаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: