Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

фантазии

Мой мужчина хочет, чтобы я описала ему какие-нибудь свои сексуальные фантазии, как я хочу, в каких позах и тд, а у меня то ли фантазия не работает, то ли что, но не могу я описать что-то, когда он приводит примеры я думаю "о да, так бы я хотела". Как быть с этим?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Так вы женщина. Ваша природная роль служить мужчине. Для вас нормально заводиться от его фантазий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фуу ты блин. что за тупые бабы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Так вы женщина. Ваша природная роль служить мужчине. Для вас нормально заводиться от его фантазий.

Может твоя роль служить кому-то, а нормальные люди никому не служат - они отдельные самодостаточные личности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вспомни моменты и позы, в которых ты была до этого человека. Может какие понравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может твоя роль служить кому-то, а нормальные люди никому не служат - они отдельные самодостаточные личности.

Безродные, бесполезные дворняжки - по твоему нормальные люди???)))
    Нет, Солнце. У каждого человека своя роль и своё предназначение. Именно оно наполняет смыслом жизнь человека.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь