Гость
Статьи
муж говорит, что я …

муж говорит, что я фригидная

такая проблема: когда я работала на очень стрессовой работе с истеричным шефом. приходила и с ног валилась. просто ни на какую жизнь больше сил не оставалось. потом уволилась и секса стало больше. но все равно не столько, сколько надо мужу. у меня видимо либидо понижено. мы сейчас в процессе развода. конечно, это не основная причина. но при скандалах наших он обязательно упоминает тему, что я фригидная. но меня это задевает. у него у самого простатит и вялый этот орган. был бы нормальный я бы может и хотела его больше.
при моей прошлой работе секс был раз в неделю. потом где-то 2 р в нед. но простите, мой муж был полным последние 6 лет. только сейчас при разводе похудел сильно. у него вид даже был не сексуальный. почему я должна его хотеть? мне хотелось чаще, ноя мастурбировала просто. с ним было не кайф.
и еще:а потом у нас начались ссоры затяжные, перед разводом, с оскорблениями ужасными итд. конечно, у меня вообще желание сексом заниматься пропало. именно в этот момент он и начал задевать меня фригидностью.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так скажите ему, что на такого страшного мужика с вялым стручком у вас не встало бы в голодный год. А вот с красавцем любовником вы ахаетесь как кролики и не можете насытиться

Гость
#2

Вам нужно почитать феминисткую теорию! С вам все в порядке, это прос томуж не может вас удовлетворить

#6

Не очень понимаю, к чему создана эта тема? Вы сомневаетесь, думаете что может его слова являются правдой? Но из вашего рассказа следует иное. Вы говорите что уставали на работе, плюс он вас не возбуждал. Вот и причины. Наверное, у вас излишняя рефлексия. Будьте более уверены в себе.
Находите другого мужчину, и всё у вас будет норм. Плюс не работайте больше на таких работах - никакие деньги того не стоят. Работа нужна для того, чтобы помогать жить лучше вне работы, а не засасывать всё ваше время и силы, вашу жизнь, как пылесос.

#7

Не доставляйте ему такого удовольствия чтоб это задевало вас, он обычное жирное ***

Гость
#8

Почему вы терпите такое унижение? Зачем? Боитесь быть одной наверное. Ну не знаю, может одной тогда лучше. Смотрите сами

#10

А какое его вообще дело? Пусть своим стручком займется.

Гость
#11

Если вы разводитесь - какой смысл перетирать кто кого и как оскорблял и в чем обвинял?

Гость
#12

Муж врать не будет.

А вот и Я
#13

Дак он же не виноват что толстый был,вы же его сами и кормили.Надо было поменьше кормить,глядишь и захотели бы его, подтянутого красавца. А вы свою сексуальность на мастурбацию тратили,а не на мужа.Вот он и бесится от недотраха.

А вот и Я
#14

Но вы ведь пишете что он уже похудел. Так покажите ему на что вы способны.Тогда он поймёт, что вы вовсе не фригидна.

#15

Фригидность - отсутсвие получения удовольствия вовремя секса. С вами всё хорошо. Стресс + жирный муж и секс раз в неделю это даже хорошо. Могло быть и хуже

Гость
#16

Не поняла проблемы и вопрос....
Вы друг друга достойны, развестись спокойно не можете без оскорблений...

Гость
#17
Гость

Вам нужно почитать феминисткую теорию! С вам все в порядке, это прос томуж не может вас удовлетворить

Тебе что, платят, засланец, что б ты феминизм дискредитировал?

Гость
#18
Unicorn

Фригидность - отсутсвие получения удовольствия вовремя секса. С вами всё хорошо. Стресс + жирный муж и секс раз в неделю это даже хорошо. Могло быть и хуже

Нет фригидных очень мало в основном, мужчины не могут доставить удовольствие женщине. Половина женщин не чувствует оргазм а только симулирует его и это совершенно нормально, все дело в том что люди не умеют заниматся сексом.

#19
Гость

Нет фригидных очень мало в основном, мужчины не могут доставить удовольствие женщине. Половина женщин не чувствует оргазм а только симулирует его и это совершенно нормально, все дело в том что люди не умеют заниматся сексом.

Симулировать оргазм - ненормально, алло.

Автор, а у тебя самой есть язык чтобы ему все это сказать? При либидо свое и его жир? А если уже говорила и ничего не изменилось - ну и на /уй такого.

Гость
#20
Молодой Фройляйн

Симулировать оргазм - ненормально, алло. Автор, а у тебя самой есть язык чтобы ему все это сказать? При либидо свое и его жир? А если уже говорила и ничего не изменилось - ну и на /уй такого.

говорила, конечно. он только меня винит. мол у меня проблемы. даже одно время так стала думать от его травли бесконечной. да на самом деле он мне сильно самооценку понизил за время брака.
хотя если логически помыслить, то это он любовник никакой. сама не понимаю почему меня так сильно задевают его слова.

Гость
#22

Ну фригидная и что ??? Разве не любить секс = ущербность ? Кто то без этого дела жить не может а кому то оно нафиг не упало, все люди разные, нельзя всех мерить одной меркой! Да, сейчас модно любить секс, но это просто мода, не более, а жить надо с комфортом для себя, это я уже давно поняла! Я сама 100% фригидная, даже не мастурбирую - мне это не приятно , и всегда честно об этом предуперждала , что феерический секс это не про меня...Но это не значит что я чкем то хуже той девушки, которой надо по 3 раза в день.. Ведь глупо же обзывать человека, если он апельсин не любит, так и с сексом )))

Гость
#23
Гость

Тебе что, платят, засланец, что б ты феминизм дискредитировал?

Феминизм давно сам себя дискредитировал.

Инна
#24

Скажите ему - вот представь, ты купил дорогую машину - а ТО не проходил, гонял ее в хвост и в гриву, не ухаживал за ней, а теперь хочешь, чтоб заводилась с полоборота? Про егсексуальные способности уж не говорите, не добивайте мужика. Пусть к урологу сходт, может у него и не простатит, а аденома, может вообще до операции дотянуть - моему Омник Окас выписывали, симптомы прошли, с сексрм более-менее наладилось. А уж если хотите побольней ударить - то тогда скажите - я с тобой всю жизнь оргазм симулировала, где уж тебе с твоей пипиркой женщину удовлетворить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема