Гость
Статьи
Мужчина не сберег себя

Мужчина не сберег себя

Не могу смириться что мой мужчина в 33 года оказался недевственен. Он мне сказал что я у него вторая, но мне кажетсяю что врет и что я минимум пятая. Как его наказать за то что не дождался и не сберег себя для меня?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Сожалею.. Как трудно то приходится вам с этим.. Нечистым жигало..

Тростинка
#2

Вот это вы себе проблему придумали.
Надеюсь, тролль.

Гость
#3

Я испугалась сначала,думала самоубился...тьфу..тьфу..тьфу

Гость
#4
Тростинка

Вот это вы себе проблему придумали.
Надеюсь, тролль.

вам было бы не брезгливо сношаться с мужчиной у которого уже был секс с другой?

Эскортник
#5

Бросать такого.
Но если вы сами не чиста, на кой х//е//р вам должен давать чистый мужчина?

Гость
#6
Эскортник

Бросать такого.
Но если вы сами не чиста, на кой х//е//р вам должен давать чистый мужчина?

потому что девушка должна быть опытной а мужчина чист и невинен

Эскортник
#7
Гость

потому что девушка должна быть опытной а мужчина чист и невинен

Обвинения сняты, простите.

Надин
#8

Ой ля-ля!!))))) Сколько кукукнутых оказывается!)))))))

Ве 🌴
#9
Гость

Я испугалась сначала,думала самоубился...тьфу..тьфу..тьфу

Он на другой женился, а автор - его любовница. Вот и причитает, не сберёг себя. Вай вай вай.)))) Теперь она вечно на вторых ролях.)

Ве 🌴
#10
Гость

потому что девушка должна быть опытной а мужчина чист и невинен

Главное чтоб зарплату мужу отдавала и по дому помогала. А то привыкли на шее сидеть. И вообще, женщина должен, тьфу, должна то есть.) Всё нам должна!) Машины покупать, по ресторанам водить, на курорты возить и так далее.) За то что у нас глаза красивые! Вот!))))

Ве 🌴
#11
Гость

вам было бы не брезгливо сношаться с мужчиной у которого уже был секс с другой?

Какая разница, он же свадьбы не дождался, значит порченный. Настоящий мужчина до первой брачной ночи ни ни!))) А твой потаскун какой то.)

Гость
#12

Тут только в церковь или одна женщина мне гадала вот её почта .в крайнем случае заработок в интернете

Гость
#13

Могу подсказать молитву если вы в сорок выглядите на двадцать три

Вертихвостка - Коза))
#14
Гость

Тут только в церковь или одна женщина мне гадала вот её почта .в крайнем случае заработок в интернете

Ахаха

#15

Расходимся, слишком жирный троллинг.)

Гость
#16

Гони его в шею! Такой потасканный члeн не нужен!

Гость
#17

Кастрировать его надо!

Гость
#18

А после какого срока отсутствия цекца можно считать. что отчистился от грязи прошлых женщин? А то у меня перерыв большой и не дает покоя вопрос: а не стал ли я девственником снова.

Семейный психолог
#19

Брасай его он тебя недастоин!!! Не для него мама твою целочку растила

Гость
#20

беда страшная. а вы ведь его обнимали,наверное? теми губами целовали,которыми только детей целуют.
и откуда эти шалашовки на пути уважающих себя женщин попадаются. искренне сочувствую вам,сестра.

Гость
#21
Гость

А после какого срока отсутствия цекца можно считать. что отчистился от грязи прошлых женщин? А то у меня перерыв большой и не дает покоя вопрос: а не стал ли я девственником снова.

мужская девственность что сорванный цветок раз сорвешь и больше не вернешь...

Гость
#22

Разводка полная., да еще и такая тупая как и автор.

Писий мех
#23
Ве 🌴

Главное чтоб зарплату мужу отдавала и по дому помогала. А то привыкли на шее сидеть. И вообще, женщина должен, тьфу, должна то есть.) Всё нам должна!) Машины покупать, по ресторанам водить, на курорты возить и так далее.) За то что у нас глаза красивые! Вот!))))

А мужчина на курсы кунилингуса с утра пойдёт, в обед у него косметолог : тотальная эпиляция, уколы ботокса, подколоть губки. Дальше - спортзал. Приготовит ужин, наденет кружевное бельё, чулки, подготовит страпон и будет ждать свою повелительницу с работы. После ужина эротический массаж своей госпоже.
А когда он станет отцом, то забот у него раз в 10 прибавится.

Тростинка
#24
Гость

вам было бы не брезгливо сношаться с мужчиной у которого уже был секс с другой?

Не брезгливо))
Перед сношением надо принять душ, попробуйте, заодно и грязные мысли смоются)

Тростинка
#25
Гость

мужская девственность что сорванный цветок раз сорвешь и больше не вернешь...

Вы и сорванными цветами брезгуете? Ну, это уже шизофрения.

Гость
#26

То, что вытворило бабье в России, это смертельное преступление. Баборабство. Но ведь рабовладелец должен отвечать за то, что сделал кого-то рабом. Это коллективная отвественность всего бабья без закона, как только представится случай, без срока давности. В лучшем случае это жизнь наполненная страхом до конца. Хорошее будущее вы себе бабы создали, и слезы не помогут, слишком часто вы прибегали к манипуляциям.

Тростинка
#27
Гость

То, что вытворило бабье в России, это смертельное преступление. Баборабство. Но ведь рабовладелец должен отвечать за то, что сделал кого-то рабом. Это коллективная отвественность всего бабья без закона, как только представится случай, без срока давности. В лучшем случае это жизнь наполненная страхом до конца. Хорошее будущее вы себе бабы создали, и слезы не помогут, слишком часто вы прибегали к манипуляциям.

У вас тоже проблемы с головой))
Сколько вокруг нездоровый людей, страшно жить.

Гость
#28
Гость

То, что вытворило бабье в России, это смертельное преступление. Баборабство. Но ведь рабовладелец должен отвечать за то, что сделал кого-то рабом. Это коллективная отвественность всего бабья без закона, как только представится случай, без срока давности. В лучшем случае это жизнь наполненная страхом до конца. Хорошее будущее вы себе бабы создали, и слезы не помогут, слишком часто вы прибегали к манипуляциям.

Вообще для бабы это пустой звук до тех пор, пока бич богов не коснулся их персональной спины и не переломал ее кости. Но в конкретный день, в конкретный час, в конкретном месте каждая баба ощутит на себе всю мощь богов. А то, что русское бабье ими проклято - факт. В самый тяжелый момент они предали все.

Гость
#29
Тростинка

У вас тоже проблемы с головой)) Сколько вокруг нездоровый людей, страшно жить.

таким бабам как ты страшно потому, что за вами придут, за кем-то раньше, за кем-то позже и ты это знаешь)) за все надо отвечать. и сколько не ходи для успокоения в салоны красоты - не поможет...

Тростинка
#30
Гость

таким бабам как ты страшно потому, что за вами придут, за кем-то раньше, за кем-то позже и ты это знаешь)) за все надо отвечать. и сколько не ходи для успокоения в салоны красоты - не поможет...

А ты вообще никто. Бесполезное глупое существо, психически нездоровое.

#31

Давай ко мне, я девственн, при встрече ты это поймешь на сто процентов, ни капли сомнения не будет)))))))

Гость
#32
Тростинка

Вы и сорванными цветами брезгуете? Ну, это уже шизофрения.

мдаааа

Гость
#33
Тростинка

Вы и сорванными цветами брезгуете? Ну, это уже шизофрения.

вы уо или да? причем тут брезгливость к вонючему мужлу и цветам? блятть *** таким долбоеебкам тупорылым которые читать не умеют интернет проводят

Гость
#34
vlad0

Давай ко мне, я девственн, при встрече ты это поймешь на сто процентов, ни капли сомнения не будет)))))))

я верю)))))) на вумане только целкачи трутся

Самая умная
#35
Гость

вы уо или да? причем тут брезгливость к вонючему мужлу и цветам? блятть *** таким долбоеебкам тупорылым которые читать не умеют интернет проводят

Авторша, ты троль или дура? Ну как его можно наказать? Бросай его к ебеням и ищи себе целку-задрота. П.С. только при условии, если ты сама девочка. Если нет, то тоже неликвид уже, увы

Гость
#36

Девственники они тоже порнухи насмотрелись ,так что разницы особой нет)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37

.
Трахай его и ищи параллельно девственника, а когда найдешь девственника, то бросай его, он тебя не достоин.
.
_

Самая умная
#38
Гость

мужская девственность что сорванный цветок раз сорвешь и больше не вернешь...

Может тебе спец.форумы поискать, по интересам?

Гость
#39

Я вот тоже жила со своим 5 лет, говорил что я вторая.... но,сууука,опытный больно был. А потом от проверенных людей узнала,что по клубам таскался! Ну не может же нормальный мужик в клуб ходить? Я думала он дома при маме сидел,да крестиком шил - меня ждал до 30 лет. Ведь должен же он был понять,что я та самая сразу! Выкинула,не раздумывая. Плакал. Но мне смотреть на него противно - я же его себе взяла,а надо было только попользоваться! Как мне теперь в глаза людям-то смотреть?

Мужик с бородой
#40

Когда я в первый раз был с девушкой, не опытный от меня она сбежала сразу. Сколько кидали меня, говорили секс фигня с тобой. Девушки странные как я мог опыта набраться, если меня кидают постоянно?

Гость
#41

Даааа, я как представлю, что некогда член любимого бывал в чужой попе, то лучше всю жизнь с вибратором жить.

АФФтАр
#42
Автор

Не могу смириться что мой мужчина в 33 года оказался недевственен. Он мне сказал что я у него вторая, но мне кажетсяю что врет и что я минимум пятая. Как его наказать за то что не дождался и не сберег себя для меня?

вы е$анутая что ли ? .. в 33 !!!!!! года недественен ??!!!

Гость
#43
Гость

Даааа, я как представлю, что некогда член любимого бывал в чужой попе, то лучше всю жизнь с вибратором жить.

или лизал чужую мохнатую пиззду в творожке из за молочницы

Гость
#44
АФФтАр

вы е$анутая что ли ? .. в 33 !!!!!! года недественен ??!!!

что ему что ли было тяжело сберечь себя для любимой?

Гость
#45
Мужик с бородой

Когда я в первый раз был с девушкой, не опытный от меня она сбежала сразу. Сколько кидали меня, говорили секс фигня с тобой. Девушки странные как я мог опыта набраться, если меня кидают постоянно?

потому что нужно было беречь себя для любимой. она бы ценила бы тебя невинного и научила бы всем премудростям секса а так ты мало того что недевственник так еще и не опытный после всего что с тобой произошло

Ве 🌴
#46
Гость

я верю)))))) на вумане только целкачи трутся

Сколько презрения в ваших словах. Даже в рамках темы не смогли проявить уважение к мужчине, который всю жизнь безответно любил одну девушку. Фиговый из вас тролль.

#47
Гость

Девственники они тоже порнухи насмотрелись ,так что разницы особой нет)

Есть. Я вот девственник и понятия не имею как к сесу перейти)))) даже не знаю на каком этапе отношений можно лапать и целоваться. А недевственник это все интуитивно знает.

#48
Самая умная

Авторша, ты троль или дура? Ну как его можно наказать? Бросай его к ебеням и ищи себе целку-задрота. П.С. только при условии, если ты сама девочка. Если нет, то тоже неликвид уже, увы

"Целка-***" будут рпды любой))) ну кроме совсем уж откровенных шл.юх

Гость
#49
Гость

вам было бы не брезгливо сношаться с мужчиной у которого уже был секс с другой?

Очень брезгливо. Мужчина обязан держать себя в чистоте и девственности до брака!!! Иначе это грязное б.у.
Правильно, автор, мочи этих психопатов- анальщиков!

РАЗВОДКА, что ли?
#50

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?