Гость
Статьи
у кого-то парни …

у кого-то парни пробовали

Девочки у кого-то парни пробовали виагру? С парнем 3 месяца уже вместе и секс по 30 секунд раз в неделю, а то и вообще нет,иногда даже раздеться не успевает,уже в штаны кончит. видно у него какие-то проблемы,отмазывается,что сильно его возбуждаю и не может терпеть, я решила попробовать дать ему виагру, подмешать в алкоголь допустим когда будем выпивать, кто-то пробовал так делать? И вообще я слышала она помогает чтоб стоял, а не кончать долго поможет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае не проводи таких экспериментов! Навредишь этим ещё больше. У него нет проблем с либидо, при которых виагра могла-бы ему помочь, а даже совсем наоборот. Ему нужно скорее понижать, чем повышать либидо.

Гость
#2

"сильно его возбуждаю и не может терпеть". Вот ответ на твой вопрос. Он кончает головой. Пока у него это можно сравнить с поллюциями во сне. Это нормально и пройдёт у него со временем и с опытом с сексом в реале. Никакой виагры

#3

К врачу его отведи, господи.

Секс-король Woman.ru
#4

Ха-ха-ха. Где вы таких находите

Гость
#5

Вот почему в постели лучше быть "дамским угодником" :)

Диана-38
#6

Автор! Виагрой парню сердце угробите!!! Ни в коем случае не употребляйте! А кто по дури её употребляет, то для хорошего стояка, это обычно мужчины в возрасте у кого плохо стоит. Ваш парень в этом не нуждается, а быстро кончает, потому что ещё пацан - скорострел. С годами пройдёт. А с алкоголем никакие лекарства не смешивайте, можно богу душу отдать.

Гость
#7
Диана-38

Автор! Виагрой парню сердце угробите!!! Ни в коем случае не употребляйте! А кто по дури её употребляет, то для хорошего стояка, это обычно мужчины в возрасте у кого плохо стоит. Ваш парень в этом не нуждается, а быстро кончает, потому что ещё пацан - скорострел. С годами пройдёт. А с алкоголем никакие лекарства не смешивайте, можно богу душу отдать.

Ты ведь жива поКа,с женатиками ахалась

Гость
#8

Лучше бы ты сама её выпила-авось быстрее бы кончала,одновременно с ним.

#9

Виагру ни в коем случае.
Лучше попробуйте, чтобы он кончил в первый раз, а через полчаса повторите заход на секс.
Обычно второй и третий раз получаются очень долгими.

Гном
#10

Поэтому и 30 секунд, потому что редко. Занимайтесь каждый день, тогда он не будет "голодным" и по времени будет дольше.

Гость
#11

Девушка, а если вам кто-то начнет лекарства в еду подмешивать без вашего ведома? Это садизм какой-то. Ни в коем случае не проводите таких экспериментов!
А секс короткий, потому что молодой парень, мало ему. Нужно больше, чаще. Если три раза подряд, то на третий раз дольше...

Гость
#12

Виагра горькая, сразу почувствует, действует она при наличии сексуального возбуждения, держит стояк!
Тогда уж надо дапоксетин, он снижает чувствительность и продлевает акт!
Сексологи рекомендуют петтинг: взаимный масаж, ласки, взаимная мастурбация,
мануальная, оральная, полежали повторили,
куда спешите, наслаждайтесь, это молодость!

#13

Не пробовал. Но мне кажется виагра не для продления стояка а просто чтоб хоть как-то встал. Не опадал. Но при этом кончить может также скоренько.

Такюйком точно нельзя мешать, тем более с алко. Убьешь его.

Диана-38
#14
Гость

Ты ведь жива поКа,с женатиками ахалась

Что за ересь написал?! Мои женатики были в возрасте, когда член стоит колом и виагру не употребляли. А мне она тем более не нужна. Без всякой стимуляции могу каждый день! Пишешь, лишь бы что-то написать. А получилось, как в лужу пукнул! Думай в следующий раз, прежде чем свои пять копеек вставить в разговор людей!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: