Гость
Статьи
Посканалили из-за позы …

Посканалили из-за позы в сексе

Я считаю позу догги унизительной и животной. Не хочу, чтобы меня так ( для меня это ужас и удовольствия ноль.
А парень все норовит так.
И вот недавно опять так силой поставил.
Я начала орать и он в итоге обиделся. Вот что делать? Надоело.
Я другие позы люблю

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбирайтесь с вашими тараканами в голове. Ничего унизительного в позе сзади нет. А если вам физически нет удовольствия в этой позе - значит, чередовать позы, чтобы и вы свое получили в одной позе, и парень в другой. А если орете как потерпевшая и скандалите - так неудивительно, что он обиделся. Вообще пошлет вас и будет прав. Найдет другую, более адекватную. А вы останетесь одинокой и неудовлетворенной. Даже если вы в этой позе не кончаете - надо спокойно говорить, чтобы начать в одном положении, закончить в другом, а не быть истеричкой зашоренной.

Гость
#2
Гость

Разбирайтесь с вашими тараканами в голове. Ничего унизительного в позе сзади нет. А если вам физически нет удовольствия в этой позе - значит, чередовать позы, чтобы и вы свое получили в одной позе, и парень в другой. А если орете как потерпевшая и скандалите - так неудивительно, что он обиделся. Вообще пошлет вас и будет прав. Найдет другую, более адекватную. А вы останетесь одинокой и неудовлетворенной. Даже если вы в этой позе не кончаете - надо спокойно говорить, чтобы начать в одном положении, закончить в другом, а не быть истеричкой зашоренной.

Это у вас тараканы раз вы готовы себе неприятное делать лишь бы штаны бвли довольны)

Гость
#3

У вас нет смирения. Мужчина дурного не посоветует, тем более эту позу придумала сама природа.

Аня
#4
Гость

Это у вас тараканы раз вы готовы себе неприятное делать лишь бы штаны бвли довольны)

Неприятно - это когда больно. А поза догги - обычная. Ничего такого в ней нет. Вы, наверное, только 1 позу считаете приемлемой - миссионерскую? Сексом в сорочке занимаетесь? Минет - о боже мой! - тоже считаете извращением и унижением женщины? А кунилингус - несмываемым женским позором? Срамное же место во всей красе показываете , еще и трогать даете )))) Бедный мужик. Бросит вас и прав будет

Гость
#5
Аня

Неприятно - это когда больно. А поза догги - обычная. Ничего такого в ней нет. Вы, наверное, только 1 позу считаете приемлемой - миссионерскую? Сексом в сорочке занимаетесь? Минет - о боже мой! - тоже считаете извращением и унижением женщины? А кунилингус - несмываемым женским позором? Срамное же место во всей красе показываете , еще и трогать даете )))) Бедный мужик. Бросит вас и прав будет

Вы глупая. Я люблю разное в сексе, но это поза мне не нравится. И вы мужчину только сексом держите? А откажите в чем-то и он сразу вам ручкой помашет? бедная

Гость
#6
Гость

У вас нет смирения. Мужчина дурного не посоветует, тем более эту позу придумала сама природа.

Вот пусть животные в ней и занимаются)

Аня
#7
Гость

Вы глупая. Я люблю разное в сексе, но это поза мне не нравится. И вы мужчину только сексом держите? А откажите в чем-то и он сразу вам ручкой помашет? бедная

Я мужчину не держу ))) Он со мной по своей воле. А Вас пожалеть надо - с такими истериками в интимной жизни вы ни с кем надолго не останетесь. Мужчины любят хороший секс. Когда кричат от удовольствия, а не от тупой истерики.

Лучшая подруга
#8

Какая разница под каким углом в тебя входит член? Уже есть факт - он входит!

Лучшая подруга
#9

ЭТО РАЗВОДКА,
Я узнавала....

Аня
#10

Сразу видно - ни в чем нет опыта у автора. Ни в сексе, ни в отношениях. Мужчину надо непременно "удерживать", а то уйдет ))) Как будто он баран на веревочке...)))

Гость
#11
Аня

Я мужчину не держу ))) Он со мной по своей воле. А Вас пожалеть надо - с такими истериками в интимной жизни вы ни с кем надолго не останетесь. Мужчины любят хороший секс. Когда кричат от удовольствия, а не от тупой истерики.

Держишь держишь, судя по ответисам.

Аня
#12
Гость

Держишь держишь, судя по ответисам.

Деточка, никого "удержать" невозможно. Запомни - в жизни пригодится.

Гость
#13

Всем известно что для женщин секс это вообще унизительно, а в позе раком тем более.

Гость
#14
Гость

Держишь держишь, судя по ответисам.

Вас надо тройным проникновением отодрать в позе ЗЮ. Может успокоитесь.

Гость
#15

Значит будет эту позу воплощать в другой постеле.

Гость
#16
Аня

Деточка, никого "удержать" невозможно. Запомни - в жизни пригодится.

Тебе мужчина фистинг поедложишь тоже согласишься) удачи)

Гость
#17
Гость

Вот пусть животные в ней и занимаются)

Ну вот скоро и тебе останется котиков заводить, а не мужчину. Он к нормальной уйдёт

Али-баба
#18

"Поскандалили из- за позы"... Удовольствие от соития должны получать оба партнера. Выбирайте свою любимую позу и улетайте, а потом в коленно- локтевую и парню дайте улететь. Вы же его любите? Он требует нечто запредельное? Нет никакого унижения в позе догги- стайл, это в вашей голове таракан жирный.

м
#19

Просто еще не распробовала!
Кому нравится прогнутся, кому выгнутся!

Надежда
#20

Автор,раскрепоститесь,в этой позе нет ничего унизительного.Я так наоборот,в этой позе до пика дохожу))) моя самая любимая поза)))если еще и по попе хлопают...вообще класс!!! Вы наверно слишком молоды,и не вкусили всю прелесть данной позы.Ничего,с опытом и навыком прийдет.Это все просто комплексы.Главное пробуйте.Не загоняйтесь.

Гость
#21

А мне наоборот нравится эта поза. А парень вас скоро бросит.

#22

Вы с парнем оба долбо/ёбы, которые не умеют находить компромисс. А по поводу того, что догги поза унизительна - знатно посмеялась. Автор, может, парню надоело е/бать бревно, вот он и пытается тебя перевернуть? Просто интересно: в какой позе вы можете без скандалов заниматься сексом? Лёжа пластом? Тогда мне искренне жаль твои Штаны :D

Гость
#23
Автор

Я считаю позу догги унизительной и животной. Не хочу, чтобы меня так ( для меня это ужас и удовольствия ноль.
А парень все норовит так.
И вот недавно опять так силой поставил.
Я начала орать и он в итоге обиделся. Вот что делать? Надоело.
Я другие позы люблю

Если не считается с вашим мнением, то значит ваше мнение его мало волнует. И вы вообще в целом, как человек, тоже.

Гость
#24

Автор, у вас с лицом нормально? Обычно мужчины эту позу хотят, чтоб не икать от ужаса.

Гость
#25
Гость

А мне наоборот нравится эта поза. А парень вас скоро бросит.

В чем проблема? Бросит так бросит.
Я так поняла, что если для вас что-то унизительно, так вы против себя пойдете, лишь бы вас парень не бросил?
Вот она где, падаль подворотная.

Гость
#26
Гость

Ну вот скоро и тебе останется котиков заводить, а не мужчину. Он к нормальной уйдёт

Хоть бы вам досталось такое животное, которое женщину за человека не держит. Вас ведь это устраивает.

Гость
#27
Гость

Хоть бы вам досталось такое животное, которое женщину за человека не держит. Вас ведь это устраивает.

У тебя в позе сзади промахнулись отверстием?

Гость
#28
Гость

В чем проблема? Бросит так бросит.
Я так поняла, что если для вас что-то унизительно, так вы против себя пойдете, лишь бы вас парень не бросил?
Вот она где, падаль подворотная.

Согласна с вами. Читать их грустно.На все готовы лишь бы только не бросил.
Теперь понятно кто соглашантся на секс втоем, фистинги, дожди...

Гость
#29
Гость

Согласна с вами. Читать их грустно.На все готовы лишь бы только не бросил. Теперь понятно кто соглашантся на секс втоем, фистинги, дожди...

А ты только через дырку в простыне? Жаль парня, но это ненадолго он с тобой.

Гость
#30
Гость

А ты только через дырку в простыне? Жаль парня, но это ненадолго он с тобой.

У вас там еще недержание кала нет?

Али-баба
#31
Гость

Если не считается с вашим мнением, то значит ваше мнение его мало волнует. И вы вообще в целом, как человек, тоже.

Любой, адекватный мужчина учитывает предпочтения женщины в сексе. Женщина, в свою очередь, поддерживает- ограничивает, направляет мужчину. Догги- стайл, ну никак не монтируется с унижением.В постели- животные, в социуме муж и жена...успешная яйчейка общества.

Гость
#32
Гость

У вас там еще недержание кала нет?

У тебя от одной попытки сзади началось? так тебе к проктологу а не на форум.

Гость
#33

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей.
Все, что здесь пишут по поводу семейной жизни - разврат. Люди превратили себя в б.ы.д-ло. Им нравится быть биомассой серых омерзительных существ, которые готовы только заниматься сексом . Секс занимает большую часть времени в их голове. Это не люди, а черви. Нет, даже не черви, а инфузории туфельки

#34

Вы с ним разговаривали о предпочтениях в сексе до секса?

Али-баба
#35
Гость

Если говорить откровенно, то в первую очередь, секс — это не инструмент для получения удовольствия, а деятельность, направленная на зачатие детей.
Все, что здесь пишут по поводу семейной жизни - разврат. Люди превратили себя в б.ы.д-ло. Им нравится быть биомассой серых омерзительных существ, которые готовы только заниматься сексом . Секс занимает большую часть времени в их голове. Это не люди, а черви. Нет, даже не черви, а инфузории туфельки

Урра... сам Господь обратил свое внимание, на копошащихся в желании получать удовольствие от секса , мерзких людишек...Думаю, в преисподне сковородок не хватит на грешников...может пусть трахаются...лишь бы войны не было.

Гость
#36

Мужчинка должен быть счастлив, что ему вообще дает живая девушка.
А то ахал бы свою потную ладошку.
И на Вумане ныл, какие все бабы меркантильные)).
Стараться можно только ради молодого красавчика-бодибилдера.
Или ради богатенького и щедрого буратино.
А обычное *** пусть довольствуется тем, что дают.
Обычного мужла как гов.на за баней.

Гость
#37
Али-баба

Урра... сам Господь обратил свое внимание, на копошащихся в желании получать удовольствие от секса , мерзких людишек...Думаю, в преисподне сковородок не хватит на грешников...может пусть трахаются...лишь бы войны не было.

Гнусный смердяй, даже не ясно мужик ты, али баба!? Транснендер околобудошный. Шпакля презренная, которую волокли три квартала ! Ах ты прыщ!

Али-баба
#38
Гость

Гнусный смердяй, даже не ясно мужик ты, али баба!? Транснендер околобудошный. Шпакля презренная, которую волокли три квартала ! Ах ты прыщ!

))).Грешен, матушка( батюшка) Искуплю честным трудом во благо.
Дали мужику, за 5 лет незаконной вырубки леса, 7 лет законной.

Гость
#39
Али-баба

))).Грешен, матушка( батюшка) Искуплю честным трудом во благо.
Дали мужику, за 5 лет незаконной вырубки леса, 7 лет законной.

Надо все 12 дать.
А за извращения 15 лет дворы мести в своем квартале. Пусть все знают, что позорник идёт и путём труда осознает свои прыщавые поступки. Хватит пропагандой разврата заниматься. Секс для зачатия

Гость
#40
Али-баба

))).Грешен, матушка( батюшка) Искуплю честным трудом во благо. Дали мужику, за 5 лет незаконной вырубки леса, 7 лет законной.

Лучше пожертвуйте на строительство храма, сын мой!

Али-баба
#41
Гость

Надо все 12 дать.
А за извращения 15 лет дворы мести в своем квартале. Пусть все знают, что позорник идёт и путём труда осознает свои прыщавые поступки. Хватит пропагандой разврата заниматься. Секс для зачатия

Зачали, воспитали, а трахаться хоттца...ну столько детей я не потяну, коль для зачатия секс, ну тебе, матушка, могу присунуть, у меня гены хорошие, родители долго жили.

Ве 🌴
#42
Гость

Всем известно что для женщин секс это вообще унизительно, а в позе раком тем более.

+++
Секс это всегда подчинение женщины. А подчиняться не мужу, а постороннему кобелю это днище.

Гость
#43
Гость

Лучше пожертвуйте на строительство храма, сын мой!

Это не смещно, это тупо. Биомасса только и может шутить, потому как бы-дло. Если у него есть баьки лишние, пусть жертвует детям, у которых рак, пусть строит научные институты, которве будут делать открытия для страны, либо пусть мозг развивает сам, чтобы двигать науку. Смешно вам, тупым и мерзким, а по сути пальцем не пошевелите. Вы только о мире говорите, а что вы делаете ? Занимаетесь развратом и изменяете мужьям или женам? Коли рожа крива, нечего на зеркало пенять

Ве 🌴
#44
Надежда

Автор,раскрепоститесь,в этой позе нет ничего унизительного.Я так наоборот,в этой позе до пика дохожу))) моя самая любимая поза)))если еще и по попе хлопают...вообще класс!!! Вы наверно слишком молоды,и не вкусили всю прелесть данной позы.Ничего,с опытом и навыком прийдет.Это все просто комплексы.Главное пробуйте.Не загоняйтесь.

Как лошадь на скачках подгоняют?)))

Гость
#45
Али-баба

Зачали, воспитали, а трахаться хоттца...ну столько детей я не потяну, коль для зачатия секс, ну тебе, матушка, могу присунуть, у меня гены хорошие, родители долго жили.

Мерзкий урод
Твой мозг размером с бактерию.
Зачатие происходит один или два раза. Только неразвитые ди.билы размножаются как кролики. Таким как ты вообще нельзя плодиться, в камеру тебе и еды не давать

Али-баба
#46
Гость

Мерзкий ***
Твой мозг размером с бактерию.
Зачатие происходит один или два раза. Только неразвитые ди.билы размножаются как кролики. Таким как ты вообще нельзя плодиться, в камеру тебе и еды не давать

Что тебе не понравилось, матушка? Меня сажать не за что...не убивал, не насиловал, не грабил.Да...и налоги плачу .Трахаться люблю,не изменяю...в чем вина моя?

Гость
#47
Али-баба

Что тебе не понравилось, матушка? Меня сажать не за что...не убивал, не насиловал, не грабил.Да...и налоги плачу .Трахаться люблю,не изменяю...в чем вина моя?

В том, что ты т.у.пой, биомасса. Не факт, что произвел и воспитал нормальных детей.а если и произвел, то лувще им с тобой не общаться.
Зачем пропагандировать разврат во всех темах. Люди и так в общей массе не стремятся к образованию, развитию. Они совсем унылые головами стали. Муть вместо мозгов. Извилин нет

Ве 🌴
#48
Али-баба

Что тебе не понравилось, матушка? Меня сажать не за что...не убивал, не насиловал, не грабил.Да...и налоги плачу .Трахаться люблю,не изменяю...в чем вина моя?

В том что ты двух девственниц обесчестил. Поломал им жизнь и даже не осознаёшь этого и не раскаиваешься.

Ве 🌴
#49
Гость

В том, что ты т.у.пой, биомасса. Не факт, что произвел и воспитал нормальных детей.а если и произвел, то лувще им с тобой не общаться. Зачем пропагандировать разврат во всех темах. Люди и так в общей массе не стремятся к образованию, развитию. Они совсем унылые головами стали. Муть вместо мозгов. Извилин нет

Ему под 60. Там уже старческий маразм начинается.

Гостья
#50
Гость

Разбирайтесь с вашими тараканами в голове. Ничего унизительного в позе сзади нет. А если вам физически нет удовольствия в этой позе - значит, чередовать позы, чтобы и вы свое получили в одной позе, и парень в другой. А если орете как потерпевшая и скандалите - так неудивительно, что он обиделся. Вообще пошлет вас и будет прав. Найдет другую, более адекватную. А вы останетесь одинокой и неудовлетворенной. Даже если вы в этой позе не кончаете - надо спокойно говорить, чтобы начать в одном положении, закончить в другом, а не быть истеричкой зашоренной.

Почему она должна делать то что делать не хочет?

Предыдущая тема