Гость
Статьи
Секс и смазка

Секс и смазка

Здравствуйте, после родов прошло уже достаточно времени, но смазки естественной для секса не хватает ( так мне кажется).Во время интима испытываю дискомфорт, особенно если интим частый. Муж смазкой пользоваться не хочет ( Вопрос почему? Что со смазкой действительно хуже ощущения?
Влагалище у меня нерожавщее было КС.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаете в аптеке Монтовит гель, и забываете о всех проблемах

#2

Интересно, а муж то думает о вас или эгоист обычный? Возбудить не знает как, главное ему хорошо и ладно. Не хочет жену травмировать, пусть пользуется смазкой

Гость
#3
Гость

Покупаете в аптеке Монтовит гель, и забываете о всех проблемах

да, можно еще и вибратор купить и забыть о муже, чего уж там, он, похоже, не силен в сексуальных утехах

Гость
#4
Гость

Покупаете в аптеке Монтовит гель, и забываете о всех проблемах

Спасибо попробую

Автор
#5
Алла

Интересно, а муж то думает о вас или эгоист обычный? Возбудить не знает как, главное ему хорошо и ладно. Не хочет жену травмировать, пусть пользуется смазкой

Не дадите не больное (
Он требует, что бы не было никакой смазки кроме естественной

Автор
#6

А чем ему лучше без смазки? Что есть разница?

Гость
#7
Автор

Не дадите не больное ( Он требует, что бы не было никакой смазки кроме естественной

А размер у него какой?
Если небольшой то и правда зачем смазка

Автор
#8
Гость

А размер у него какой?
Если небольшой то и правда зачем смазка

Мне не с чем сравнить) средний думаю размер

Автор
#9

7. Я же написала, мне дискомфортно без смазки, а если часто, то больно.

Гость
#10
Автор

7. Я же написала, мне дискомфортно без смазки, а если часто, то больно.

Размер важен, потому что даже если с небольшим вам дискомфортно, то дело в гормонах, раз мало своей смазки. Если размер не маленький, то там конечно без смазки не обойтись. Мужчине приятно, чтоб было более туго и узко и плотно, так обычно без смазки.

Гормон роста
#11

Автор, на самом деле без смазки не надо - будут микротрещины у вас, а потом бох знает какая зараза прилипнет. Если нет естественной смазки - элементарно слюну используйте (вековой метод)

Автор
#12
Гость

Размер важен, потому что даже если с небольшим вам дискомфортно, то дело в гормонах, раз мало своей смазки. Если размер не маленький, то там конечно без смазки не обойтись. Мужчине приятно, чтоб было более туго и узко и плотно, так обычно без смазки.

Ясно

Автор
#13
Гость

Размер важен, потому что даже если с небольшим вам дискомфортно, то дело в гормонах, раз мало своей смазки. Если размер не маленький, то там конечно без смазки не обойтись. Мужчине приятно, чтоб было более туго и узко и плотно, так обычно без смазки.

Ясно

Гость
#14
Автор

Ясно

оливковое, подсолнечное.льеное масло хол.ождима вместо смазки (для кожи влагалища полезно вековой способ)
мелкий или большой (разница на 10см или 17см натрет влагалище) а смазка нужна, тк натиры(мозоли) на члене будут! слюна быстро впитывается...

Гость
#15

Ну хз, мне со смазкой дополнительной даже приятней. Смазка на тугость не влияет, а вот без неё член как-бы движется вместе с влагалищем, а когда хорошо смазано, то член трется об стенки и ощущение более приятные. Чтобы было понятнее типа можно взять член в ладошку и двигать рукой так, что член будет как бы перемещаться внутри своей кожи, а можно чтобы кожа ладошки терлась о кожу на члене. Вообщем мужики поймут)

Ольга
#16

Без смазки очень опасно на самом деле и травматично. Лично я использую дополнительную смазку почти всегда- в нашей паре это нормально, даже вопросов не возникало. Покупаю Молот тора на ВБ и спокойно используем- очень удобно и процесс приятнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: