Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс и смазка

Здравствуйте, после родов прошло уже достаточно времени, но смазки естественной для секса не хватает ( так мне кажется).Во время интима испытываю дискомфорт, особенно если интим частый. Муж смазкой пользоваться не хочет ( Вопрос почему? Что со смазкой действительно хуже ощущения?
Влагалище у меня нерожавщее было КС.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Покупаете в аптеке Монтовит гель, и забываете о всех проблемах

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Интересно, а муж то думает о вас или эгоист обычный? Возбудить не знает как, главное ему хорошо и ладно. Не хочет жену травмировать, пусть пользуется смазкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупаете в аптеке Монтовит гель, и забываете о всех проблемах

да, можно еще и вибратор купить и забыть о муже, чего уж там, он, похоже, не силен в сексуальных утехах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покупаете в аптеке Монтовит гель, и забываете о всех проблемах

Спасибо попробую

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Интересно, а муж то думает о вас или эгоист обычный? Возбудить не знает как, главное ему хорошо и ладно. Не хочет жену травмировать, пусть пользуется смазкой

Не дадите не больное (
    Он требует, что бы не было никакой смазки кроме естественной

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем ему лучше без смазки? Что есть разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не дадите не больное ( Он требует, что бы не было никакой смазки кроме естественной

А размер у него какой?
    Если небольшой то и правда зачем смазка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А размер у него какой?
    Если небольшой то и правда зачем смазка

Мне не с чем сравнить) средний думаю размер

Нравится0
    Не нравится0
  • 7. Я же написала, мне дискомфортно без смазки, а если часто, то больно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

7. Я же написала, мне дискомфортно без смазки, а если часто, то больно.

Размер важен, потому что даже если с небольшим вам дискомфортно, то дело в гормонах, раз мало своей смазки. Если размер не маленький, то там конечно без смазки не обойтись. Мужчине приятно, чтоб было более туго и узко и плотно, так обычно без смазки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на самом деле без смазки не надо - будут микротрещины у вас, а потом бох знает какая зараза прилипнет. Если нет естественной смазки - элементарно слюну используйте (вековой метод)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Размер важен, потому что даже если с небольшим вам дискомфортно, то дело в гормонах, раз мало своей смазки. Если размер не маленький, то там конечно без смазки не обойтись. Мужчине приятно, чтоб было более туго и узко и плотно, так обычно без смазки.

Ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ясно

оливковое, подсолнечное.льеное масло хол.ождима вместо смазки (для кожи влагалища полезно вековой способ)
    мелкий или большой (разница на 10см или 17см натрет влагалище) а смазка нужна, тк натиры(мозоли) на члене будут! слюна быстро впитывается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хз, мне со смазкой дополнительной даже приятней. Смазка на тугость не влияет, а вот без неё член как-бы движется вместе с влагалищем, а когда хорошо смазано, то член трется об стенки и ощущение более приятные. Чтобы было понятнее типа можно взять член в ладошку и двигать рукой так, что член будет как бы перемещаться внутри своей кожи, а можно чтобы кожа ладошки терлась о кожу на члене. Вообщем мужики поймут)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь