Гость
Статьи
Вы мастурбируете?

Вы мастурбируете?

Напишите пожалуйста, М вы или Ж и ваш возраст. Просто интересно) мне кажется, что это делают практически все?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Муж
#51

Скажем так, если секс с женой случается не реже чем раз в четыре дня, то для поддержания умения доставлять ей оргазм с помощью фрикций своим членом к мастурбации я не прибегаю, нужна лишь одна поддерживающая мастурбация во время месячных, когда перерыв между половыми актами более длительный.
Но поскольку ещё с времён гинекологических проблем у жены у нас установилось правило "секс по инициативе жены", организовать регулярную половую жизнь не получается. Хуже всего то, что жена не может сказать, когда будет следующий половой акт, и поэтому применять "тренировочную" мастурбацию для поддержания умения доставлять жене оргазм с помощью фрикций не выходит, потому что если жене захочется секса в тот же день, в который была применена тренировочная мастурбация, оргазма от фрикций ей не видать. Но если предыдущий секс или тренировочная мастурбация были давно, вероятность, что я кончу раньше жены, сильно возрастает.

Гость
#53

Нет, мне лень корячиться ради нескольких конвульсий. Ж. 37 лет

#54
Гость

Ж 30, раз в неделю, партнер не удовлетворяет

помочь?

Настя
#55

Ж, 33 года. Есть постоянный партнёр, удовлетворяет почти всегда. С разной периодичностью, когда несколько дней подряд, когда раз в неделю - зависит от настроения и желания. Пальцами.

Юлиана
#56
Гость

М 38 лет, мастурбирую каждый день в среднем 2 раза в день.

Утром и вечером штоли?

Гость
#57

Ж маструбирую каждый день с 14 лет мне сейчас 45 регулярный секс есть но все равно маструбирую и в 90 буду маструбировать👍😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема