Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в асексуальность?

Девушка, 21 год. Я ***. Но при этом романтическое влечение имеется. Я влюбляюсь, глубоко эмоционально привязываюсь к человеку, но при этом не хочу с ним секса. Вернее секса не хочу вообще. И никогда не хотела. Половые органы функционируют нормально, с гормонами проблем нет, психически тоже все хорошо, но сексуального вчечения нет. И я, как бы не страдаю от этого. Мне хорошо так. Это моя сексуальная ориентация. Но у меня никогда не было серьезных отношений. Я могу заниматься сексом раз в месяц, ради партнера, но не чаще. При этом возбуждения не чувствую, только эстетическое удовольствие, когда видишь как партнер кайфует. Только еще ниразу не встречала человека, которого такое бы устраивало. Обычно обзывают фригидной, или не верят. Самые долгие отношения длились полгода, но потом парень меня бросил со словами, что он не понимает как можно любить человека, но при этом не хотеть с ним секса. И, чесно, это больно слышать от человека, который стал тебе родным. Сейчас еще в начале общения предупреждаю, что бы не было больше неоправданных надежд. Но самая частая реакция это круглые глаза и непонимание. Уже устала от этого. А у кого нибудь из вас в окружении есть люди с асексуальной ориентацией?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верим, практикуем

Гость
#2

Ну -ну,теперь фригидных асексуалами,значит называют?))

Гость
#3

Секс- очень важная часть отношений, либо переступайте через себя, либо ищите импотента.

Розмарин
#4
Автор

Девушка, 21 год. Я ***. Но при этом романтическое влечение имеется. Я влюбляюсь, глубоко эмоционально привязываюсь к человеку, но при этом не хочу с ним секса. Вернее секса не хочу вообще. И никогда не хотела. Половые органы функционируют нормально, с гормонами проблем нет, психически тоже все хорошо, но сексуального вчечения нет. И я, как бы не страдаю от этого. Мне хорошо так. Это моя сексуальная ориентация. Но у меня никогда не было серьезных отношений. Я могу заниматься сексом раз в месяц, ради партнера, но не чаще. При этом возбуждения не чувствую, только эстетическое удовольствие, когда видишь как партнер кайфует. Только еще ниразу не встречала человека, которого такое бы устраивало. Обычно обзывают фригидной, или не верят. Самые долгие отношения длились полгода, но потом парень меня бросил со словами, что он не понимает как можно любить человека, но при этом не хотеть с ним секса. И, чесно, это больно слышать от человека, который стал тебе родным. Сейчас еще в начале общения предупреждаю, что бы не было больше неоправданных надежд. Но самая частая реакция это круглые глаза и непонимание. Уже устала от этого. А у кого нибудь из вас в окружении есть люди с асексуальной ориентацией?

Бывает и так. Вы - нормальная, не переживайте.

Гость
#5

Привет, я тоже ***!!! )) Мне этот секс вообще до сиреневой звезды, всю жизнь мечтала встретить такого же мужчину, но как назло лишь сексуально озабоченные попадаются(( Тоже все не верили что можно не хотеть секса и были прям уверены что в их умелых руках я прям начну тащиться от этого дела..)) Но, увы и ах, секс все так же мне не нужен.. абсолютно здорова (тьфу-тьфу-тьфу), 2 легкие беременности, активный образ жизни, уйма интересов, но вот секс - не нужен... Мужа очень люблю, с ним интересно, он очень хороший и заботливый, но вот секса с ним - тоже не хочу... Конечно ради сохранения брака риходится этим заниматься, в принципе, ради любимого можно 2-3 раза в неделю потерпеть минут 30, ведь мы же все равно делаем то что не любим - моем посуду, чистим картошку (это к примеру )))... так что секс- это некоторая издержка за счастливый брак !!!

Арти
#6

Видала парень *** тоже тему создавал когда-то.
Главный вопоос: вы хотите измениться ради новых отношений? Или ничего менять не собираетесь?
Попробуйте вумбилдинг, хотя бы почитайте для начала. После прокачки интимных мышц девушки начинают получать удовольствие и ощущать вагинальный оргазм, если ранее он не достигался. Главное - регулярность тренировок и делать все правильно, чтобы не навредить. Поинтересуйтесь, если не хотите мучиться в отношениях, ибо для мужчин секс важен) не без исключений, конечно, но это уже как повезёт

Гость
#7

Это не ***, это таки фригидность. Сексуальны не испытывают влечения, а тут оно на лицо.

Лично я антисексуал мне в разы важнее человек и взаимоотношения с ним, чем секс, а секс так незначительный условно приятный бонус во время которого отключается мозг (вот чтобы этого не было и сторонюсь секса).

Гость
#8

***-это не вера.это факт.
таких всего 1% от общего числа людей.
Но многие фригидные бабы,коих не меньше 70%-очень любят причислять себя в тот самый 1% асексуалов.

Гость
#9
Гость

Это не ***, это таки фригидность. Сексуальны не испытывают влечения, а тут оно на лицо.

Лично я антисексуал мне в разы важнее человек и взаимоотношения с ним, чем секс, а секс так незначительный условно приятный бонус во время которого отключается мозг (вот чтобы этого не было и сторонюсь секса).

*** могут испытывать и испытывают романтическое влечение, к сексуальному влечению это никак не относится.

Гость
#10
Гость

***-это не вера.это факт.
таких всего 1% от общего числа людей.
Но многие фригидные бабы,коих не меньше 70%-очень любят причислять себя в тот самый 1% асексуалов.

Как грубо. Когда человек фригиден, он испытывает вину, ему некомфортно, он хотел бы изменить ситуацию. А *** и так комфортно себя чувствуют. Не путайте. Но проблема в том, что асексуалам очень тяжело в отношениях с просексуальным человеком. Потому что все почему то думают, что на уступки должен идти именно *** человек.

Гость
#11

Автор, вы нормальная! Я прошла через все стадии влечения, от 1000% до 0%. В прошлом было куча мужчин и разного секса даже с извращениями. Сейчас мне 30 и у меня 0% желания на секс. Хоть я и отношениях с мужчиной. Но он дрочер) Секс раз в 3 месяца. И скажу вам - разницы в жизни что с сексом что без - я не вижу! Мне главное что с нам весело и интересно с друг другом. Он меня поддержал в трудную минуту и я его. Для меня это ценнее. Так что ищите просто мужчину, который вам подойдет.

Гость
#12
Арти

Видала парень *** тоже тему создавал когда-то.
Главный вопоос: вы хотите измениться ради новых отношений? Или ничего менять не собираетесь?
Попробуйте вумбилдинг, хотя бы почитайте для начала. После прокачки интимных мышц девушки начинают получать удовольствие и ощущать вагинальный оргазм, если ранее он не достигался. Главное - регулярность тренировок и делать все правильно, чтобы не навредить. Поинтересуйтесь, если не хотите мучиться в отношениях, ибо для мужчин секс важен) не без исключений, конечно, но это уже как повезёт

Для женщин секс тоже важен, и среди мужчин и среди женщин есть те, кому нужно часто, и те кому не очень. У всех разная сексуальная конституция, это не от пола зависит. И опять же, вы говорите что меняться нужно именно асексуалам. Тоесть ломать себя ради другого, пусть и любимого человека. Как в мохнатые времена, когда гомосексуальность лечили заставляя *** спать с женщинами.

#13

Да,я такая

Гость
#14
Гость

Как грубо. Когда человек фригиден, он испытывает вину, ему некомфортно, он хотел бы изменить ситуацию. А *** и так комфортно себя чувствуют. Не путайте. Но проблема в том, что асексуалам очень тяжело в отношениях с просексуальным человеком. Потому что все почему то думают, что на уступки должен идти именно *** человек.

Да грубо!Зато честно!
Фригидная баба-не испытывает вины.Чувство вины-это вообще не женская черта.
У фригидной виноваты-мужики каздлы прежде всего.И в том что она бревно,и в целлюлите на жепе-да во всем!
Но то ли дело ты.Я тебя лично фригидной не называл.Не настолько хорошо тебя знаю-что бы диагнозы ставить.

Гость
#15

Кстати-если оргазм есть,но нет влечения-вполне возможно что именно ***.
если оргазма нет-то либо ***+аноргазмия,либо просто фригидность.

Гость
#16
Гость

Да грубо!Зато честно!
Фригидная баба-не испытывает вины.Чувство вины-это вообще не женская черта.
У фригидной виноваты-мужики каздлы прежде всего.И в том что она бревно,и в целлюлите на жепе-да во всем!
Но то ли дело ты.Я тебя лично фригидной не называл.Не настолько хорошо тебя знаю-что бы диагнозы ставить.

Прошу прощения, не зразу заметила диванного мизогина. Вы слишком обьективируете женщин. Когда наступает сексуальная динсфункция, женщине и так не весело, а если у нее есть партнер, еще невеселее вдвойне, ведь она чувствует вину перед ним, снижается самооценка, рушится доверие в отношениях. А вы так отзываетесь об этом. Это очень низко. Видимо, когда то одна особь женского пола нанесла серьезную травму вашей самооценке.

Гость
#17
Гость

Кстати-если оргазм есть,но нет влечения-вполне возможно что именно ***.
если оргазма нет-то либо ***+аноргазмия,либо просто фригидность.

У асексуалов бывает оргазм, но он не приносит эмоционального удовлетворения. Мы не лезем на стенку от желания. Не возбуждаемся с полуоборота, видя красивое тело. У нас нет сексуальной енергии, которую нужно сбрасывать, что бы она не затмевала все мысли, как например у просексуалов.

#18

Привет. ***, конечно, бывает, но это следствие травмы. Могу с тобой энергетически поработать, выровнять либидо. Это возможно убрать. Если нужно - пиши на почту pomidorkac @ inbox ru Оплата по результату работы, договорная

Евгений
#19

Пиндец....

Гость
#20

Я - ***, но я и аромантик. Мне почти 29, никаких отношений никогда не было, потому что не хочу. Мне комфортно в одиночестве.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: