Гость
Статьи
Гиперсексуальность

Гиперсексуальность

Здраствуйте, мне 18 лет, за пол года половой жизни у меня было 8 половых партнёров без отношений и думаю это не предел. Просто не могу себя сдержать. Может ли это быть каким-нибудь психологическим отклонением. И сколько сейчас половых партнёров считается нормальным? Может вы можите дать совет как снизить свою активность?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Это ппосто гормоны играют у Вас,пройдет годам к 30.У всех по-разному.У кого-то в 18 так,у кого,наоборот, в 30 сексуальность окрывпется.Но по молодости так часто...предохраняйтесь только.

#2

Ну если ты просто 8 раз сексом занимался, то я и за день так могу. Так что ничего страшного)

Гость
#3

это не гиперсексуальность а кобелизм или потаскушничество. Гиперсексуальным можно быть с одним партнером.

Гость
#4

Я надеюсь автор темы-парень, а не девушка. Потому что для парня это уже много, а для девушки это вообще уже потаскушество, да и инфекции сейчас полно...

Али-баба
#5

Какая такая гиперсексуальность? Это неуважение к себе и крайняя степень небрезгливости." Давалкус простейший".

Мира
#6

А что в этом такого? Что вас смущает?

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Д р о ч и т ь не пробовал?

Отстойное мужло
#8

Я знал мужыка, он за месяц на турбазе оттрахал 35 девок))
Пэнис большущий!))

Гость
#9

Неразборчивость в связях.

Гость
#10

4 года прошло но мне по__.Нынешним половым партнером может быть в норме только один.Если не можешь сдерживатся то есть два случая,либы ты бональная бл_ди либо гиперсексуальное расстройство (бл_дь которая не сумело себя контролировать).Расстройство пройсходит за счет злоупотреблением мастурбаций или секса с разнами партнерами или одним,депрессия, психическое насилие,эднокринные и гармональные нарушения.Совет:Обратись к психотерапевту, а в лучшем случае прыгни с моста нах__й, в игре конечно же Я ЗА ЛЮБОВЬ И ПОЗИТИВ ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ПРЫГНУТЬ С МОСТА В ИГРЕ

Гость
#11

p.s интиресно сд_0хла ли ты за эти 4 года от спида

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: