Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гиперсексуальность

Здраствуйте, мне 18 лет, за пол года половой жизни у меня было 8 половых партнёров без отношений и думаю это не предел. Просто не могу себя сдержать. Может ли это быть каким-нибудь психологическим отклонением. И сколько сейчас половых партнёров считается нормальным? Может вы можите дать совет как снизить свою активность?

Нравится0
Не нравится4
Ответы (9) Ответить
  • Это ппосто гормоны играют у Вас,пройдет годам к 30.У всех по-разному.У кого-то в 18 так,у кого,наоборот, в 30 сексуальность окрывпется.Но по молодости так часто...предохраняйтесь только.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если ты просто 8 раз сексом занимался, то я и за день так могу. Так что ничего страшного)

Нравится0
    Не нравится0
  • это не гиперсексуальность а кобелизм или потаскушничество. Гиперсексуальным можно быть с одним партнером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь автор темы-парень, а не девушка. Потому что для парня это уже много, а для девушки это вообще уже потаскушество, да и инфекции сейчас полно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая такая гиперсексуальность? Это неуважение к себе и крайняя степень небрезгливости." Давалкус простейший".

Нравится0
    Не нравится0
  • А что в этом такого? Что вас смущает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Д р о ч и т ь не пробовал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знал мужыка, он за месяц на турбазе оттрахал 35 девок))
    Пэнис большущий!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Неразборчивость в связях.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору