Гость
Статьи
Свинг-вычеринки

Свинг-вычеринки

Здравствуйте.
Вот не так давно заинтересовался темой свинга.
Естественно стал гуглить, смотреть как оно всё происходит. Моё либидо это очень заинтересовало.
Но интересуют меня эти свинг-вечеринки. Как там всё проходит. Да я понимаю, что люди там занимаются сексом. Но хотелось, чтобы прям подробно рассказали. Сколько там бывает людей? Больше женщин или мужчин? Всё-таки женщинам там вход бесплатный. Что там ещё люди делают, помимо плоских утех?
У кого есть опыт в этой теме, жду ваших историй и впечатлений)

Виктор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутишь, штоли. Здесь, на форуме, таких людей не бывает. Это обеспеченный класс. Времени на попиз..ть нет.

Гость
#2

Ну у моего бывшего мужа, врача-венеролога, это была основная категория клиентов) Приходили парами пар)

Гость
#3

Они там дерутся в основном свингами, ну бывает ещё хуками и редко джебами.

Гость
#4

Блевонтин какой то один на форуме.Вы откуда берётесь извращенцы?Чем вас не устраивают нормальные отношения?Обязательно надо совать свой хрен во все отверстия и собирать заразу?

Гость
#5

Автор, это не про нас, мы здесь все сверх приличные люди, такие даже крутые помойки- обходим стороной.

Гость
#6
Гость

Блевонтин какой то один на форуме.Вы откуда берётесь извращенцы?Чем вас не устраивают нормальные отношения?Обязательно надо совать свой хрен во все отверстия и собирать заразу?

Успокойся. Это явно мужик-онанист написал.

Макс
#7
Виктор

Здравствуйте.
Вот не так давно заинтересовался темой свинга.
Естественно стал гуглить, смотреть как оно всё происходит. Моё либидо это очень заинтересовало.
Но интересуют меня эти свинг-вечеринки. Как там всё проходит. Да я понимаю, что люди там занимаются сексом. Но хотелось, чтобы прям подробно рассказали. Сколько там бывает людей? Больше женщин или мужчин? Всё-таки женщинам там вход бесплатный. Что там ещё люди делают, помимо плоских утех?
У кого есть опыт в этой теме, жду ваших историй и впечатлений)

Ты теребишь себя снизу когда пишешь это?
Возьми епт да загугли. Сотни тематических сайтов, на*уй ты сюда свои влажные фантазии принес?

Гость
#8
Гость

Успокойся. Это явно мужик-онанист написал.

Ананисим)))

Гость
#9
Гость

Они там дерутся в основном свингами, ну бывает ещё хуками и редко джебами.

+1

Гость
#10

Мечтай, автор, мечтай... Только подумать про эпидемию СПИДа ты, почему-то, не хочешь. Конечно же, эти люди совсем не в группе риска! И трахаться налево и направо совершенно нормально. Да ладно спид, гепатит в, хламидиоз, сифилис, кандиломы и прочая дрянь, да с тобой и за ручку после такого нельзя будет пройтись

Виктория
#11
Гость

Шутишь, штоли. Здесь, на форуме, таких людей не бывает. Это обеспеченный класс. Времени на попиз..ть нет.

особенно катя мраморная которая мужу в опу дает чтоб не сбежал. а он ей за это кахфе открыл. всё по -честному

Виктория
#12

я была в свингер клубе. там обычно 10-20 пар. сидят болтают, выпивают закусывают (легкий фуршет). были 2 ж одиночки килограм по 100 каждая. свингеры были все престарелые за 45 лет уже. мужики еще ничего а бабы откровенно старые. всюду разложено много презервативов и хлоргексидина. совокуплялись бывало ,и по трое тоже. с свободное от вечеринок время организаторша проституировала

Гость
#13
Гость

Блевонтин какой то один на форуме.Вы откуда берётесь извращенцы?Чем вас не устраивают нормальные отношения?Обязательно надо совать свой хрен во все отверстия и собирать заразу?

Это только биомусоры такое пишут.
Приличные люди занимаются благородными делами, а не п.и.пки чешут

Виктор
#14
Гость

Мечтай, автор, мечтай... Только подумать про эпидемию СПИДа ты, почему-то, не хочешь. Конечно же, эти люди совсем не в группе риска! И трахаться налево и направо совершенно нормально. Да ладно спид, гепатит в, хламидиоз, сифилис, кандиломы и прочая ***, да с тобой и за ручку после такого нельзя будет пройтись

Даааа, вижу тут один высококультурные личности пишут.
Я конечно далёк от медицины, но если держаться за ручку, то СПИД не передаётся... Но вам виднее)

Руслан
#15
Виктор

Здравствуйте.
Вот не так давно заинтересовался темой свинга.
Естественно стал гуглить, смотреть как оно всё происходит. Моё либидо это очень заинтересовало.
Но интересуют меня эти свинг-вечеринки. Как там всё проходит. Да я понимаю, что люди там занимаются сексом. Но хотелось, чтобы прям подробно рассказали. Сколько там бывает людей? Больше женщин или мужчин? Всё-таки женщинам там вход бесплатный. Что там ещё люди делают, помимо плоских утех?
У кого есть опыт в этой теме, жду ваших историй и впечатлений)

Пьют,общаются,но потом всё-равно трахаются со всеми подряд.

Гость
#16
Гость

Это только биомусоры такое пишут. Приличные люди занимаются благородными делами, а не п.и.пки чешут

твою маму *** на свинге

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: