Гость
Статьи
Объясните

Объясните

Все о сексе в общем. Я девушка. Партнёров было достаточно, вроде никто не жаловался и всегда меня хотели. Я сама зажигательная, пока не дойдет до постели, из за чего у всех вопросы. Типа как же так я думал ты в сексе гиперактивная. Но на самом деле я стеснительная и медлительная. Встречаюсь с парнем 2 года и все чаще поднимается тема моего бревно подобия. Самое странное в этом всем, что мне кажется будто я всегда стараюсь делать все что могу, но со слов партнёра мои действия ограничиваются инициативной и оральными ласками. А что касается самого секса я не активна, не скажу как на коне видимо, не пытаюсь постоянно менять позу и т.д.
К слову о сексе, то это первый человек с которым я получаю удовольствие от секса. До него у меня тоже был секс, но всегда больной. В голове какие то проблемы были поэтому за два года я кое как их проработала и боль возникает только при позе наездницы или когда притягиваю ноги к груди.
Моя активность не заметка, а мне все таки хотелось бы быть активной, но видимо я как то может не правильно ее понимаю. Что делать? Как быть?

Санта
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Если больно от секса, значит наверняка партнеры вас плохо разогревают, автор. Вы пытаетесь угодить партнеру и мало думаете о себе. Обдумайте это, вдруг я права? Вы должны быть активны в том плане, чтобы он делал все именно для вашего удовлетворения, в первую очередь, для вашего, а не для своего.

Ве 🌴
#2

Я обычно когда на жезл насаживаюсь, попой подмахиваю.) надо не вверх вниз, а как бы тверкать

Санта
#3

И ещё, после подобного разговора я перестала получать удовольствие совсем. Опять что-то в голове заклинило.

Санта
#4
Серебряная книга

Если больно от секса, значит наверняка партнеры вас плохо разогревают, автор. Вы пытаетесь угодить партнеру и мало думаете о себе. Обдумайте это, вдруг я права? Вы должны быть активны в том плане, чтобы он делал все именно для вашего удовлетворения, в первую очередь, для вашего, а не для своего.

Как бы теперь себя в этом убедить) спасибо, обязательно попробую))

426138
#5

Пошли его на 3 буквы. Он тебя разводит, чтоб ты стала марионеткой в его руках. Сразу ясно претензии это уже звонок к тому что вас хотят поиметь. И выбросить как тряпку.

Санта
#6
Ве 🌴

Я обычно когда на жезл насаживаюсь, попой подмахиваю.) надо не вверх вниз, а как бы тверкать

Осталось только этому научиться, а так понять поняла)) Спасибо)

Ева
#7

Проверьте ради телеса свою половую конституцию. Возможно, у вас низкая. И все объясняется. Низкая конституция считается нормой, по мнению сексологов.
А так, перед сексом больше ласк, используйте смазки и изучайте своё тело. Думаю, что все будет хорошо.

м
#8

Пробуют, хвалят! а замуж не зовут!

Санта
#9
м

Пробуют, хвалят! а замуж не зовут!

Ахахах, точно!))

Мила
#10
Ве 🌴

Я обычно когда на жезл насаживаюсь, попой подмахиваю.) надо не вверх вниз, а как бы тверкать

Ты что уже по мальчикам пошёл.
А ведь такой правильный и грамотный был.

Санта
#11

Ну мы расстались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема