Гость
Статьи
Ваша любимая поза?

Ваша любимая поза?

Самая любимая поза в секса с любимым человеком?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Сколько людей, столько и любимых поз. Даже самые стандартные из них имеют нюансы в конкретном исполнении. Наберется с десяток самых распространенных статистически поз, которые используются большинством. Подбор поз - часть захватывающей любовной игры, направленной на достижение максимальной сексуальной гармонии в паре. Камасутра описывает 64 позиции (8 любовных способов по 8 позиций в каждом). Есть информация, что из них достижимы даже для человека в хорошей физической форме только около 40. Да и не в позициях дело. Очень важно все то, что находится за пределами техники. Звуки, запахи, обстановка, время суток, эмоциональный фон, любовь, влечение, половой темперамент, совпадение диапазона приемлемости, общность взглядов и соответствие "одному кругу", длительность и качество предварительных ласк, знание эрогенных зон, уровень агрессии... И многое, многое другое. Важно, зачем конкретная пара занялась сексом в конкретный период. Сексуальная мотивация тоже разнообразна. Кроме того, даосские мудрецы рассматривали различные сексуальные позиции с точки зрения медицины, учитывая соответствие различных зон наших гениталий определенным внутренним органам. Таким образом взаимодействие в определенных позициях оказывает лечебное воздействие на определенные органы и системы нашего организма.

Ве 🌴
#1

Поза Ленина. Спина прямая, взор направлен вдаль. Левая рука в кармане, а правая указывает путь к светлому будущему.)

Гость
#2

А с нелюбимым?

Гость
#3

Поза Сократа с размышлениями: как бы тебя сегодня отлюбить.

Гость
#4

Шавасана зашибись

Гость
#5

Поза называется рекурсия. Сидим уютненько перед монитором и листаем позы Камасутры

Динамо-машина
#6

Она сверху или я сзади.Классика!)))
Еще нравится,она на кровати с разведенными ножками,я на полу стоя на коленях.)

Гость
#7
Динамо-машина

Она сверху или я сзади.Классика!)))
Еще нравится,она на кровати с разведенными ножками,я на полу стоя на коленях.)

Моя любимая тоже быть сверху на нем ))))

Динамо-машина
#8
Гость

Моя любимая тоже быть сверху на нем ))))

Даа))))
Мона титечки трогать и по пу одновременно.
Автор вам нравится быть наездницей?)"коня"своего приручать.)

Гость
#9

После десяти часов на работе любимая поза называется Еда на диване перед телевизором . Душ . Спать . И утром к новым свершениям . Изо дня в день . Недели складываются в месяца ,а дальше в годы . На выходных уборка ,стирка и ни в какие кино уже не хочется ( рад что нет детей наверное

Гость
#10
Динамо-машина

Даа))))
Мона титечки трогать и по пу одновременно.
Автор вам нравится быть наездницей?)"коня"своего приручать.)

Да нравится

Гость
#11
Гость

После десяти часов на работе любимая поза называется Еда на диване перед телевизором . Душ . Спать . И утром к новым свершениям . Изо дня в день . Недели складываются в месяца ,а дальше в годы . На выходных уборка ,стирка и ни в какие кино уже не хочется ( рад что нет детей наверное

Печально как то все у вас

Амур
#12

В большом кресле с высокой спинкой и валиками. Она это кресло очень любит из- за куни, ей ноги удобно на валиках устраивать, а когда секс, она или лицом ко мне, тогда можно до губ дотянуться, или спиной, можно грудь ласкать.

Гость
#13

Догги! Самое лучшее проникновение!

Гость
#14
Гость

Догги! Самое лучшее проникновение!

Не соглашусь. Как по мне то все таки сверху быть.

Гость
#16
Гость

Не соглашусь. Как по мне то все таки сверху быть.

Наездница - форевер !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема