Гость
Статьи
Переспать или нет?

Переспать или нет?

Три года общаюсь с молодым человеком и никогда не слыша от него, мол вот только жены нет, разговоров про все вообще не было но спустя это время он начал об этом говорить, мол только тебя хочу. Как это понимать? Он готов на большее или же просто на одну ночь?

Виорика
18 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

на одну ночь. Просто секса нет, а вы под рукой.

Гость
#2

почему нельзя просто переспать?
обязательно надо задаться каким то идиотским вопросом...

Носорог.
#3
Гость

почему нельзя просто переспать?
обязательно надо задаться каким то идиотским вопросом...

Потому что она ***.тая. Уже бы сказала спасибо ему что её хотят. Королевишна блин, мужику бежать надо от неё и быстро причём.

Гость
#4

Неужели за три года знакомства вы с ним ни разу не оттопырились? Вы извращенцы что ли какие? Похоже.

Носорог.
#5

Она три года ему мозги компасирует, не разу не спали за три года, ты сухрь авторша.

#6

Если вы девственица то спать с ним не надо если же опыт у вас уже был то решайте сами эта палка о двух концах кто то переспит и потеряет интерес а кто то влюбится просто если вы не девственица будьте готовы что он вас пошлет вдруг ему нужна именно она

Носорог.
#7

Именно она, долго ждёт уже что то. Три года как не как.

гостья
#8

чпокнись с ним) харе тут трепаться

Носорог.
#9

Три года не даёт уже, это не нормально. Почему он ещё общается с тобой авторша?

гостья
#10

Переспать или нет?

Д-АААААААААААААААААААААААААААА

Лис
#11
Виорика

Три года общаюсь с молодым человеком и никогда не слыша от него, мол вот только жены нет, разговоров про все вообще не было но спустя это время он начал об этом говорить, мол только тебя хочу. Как это понимать? Он готов на большее или же просто на одну ночь?

Три года общаетесь и не трахаетесь? Вы что,. на разных материках живёте? Если вам так нравится мужчина, то что вам мешает с ним провести совместно отпуск или просто где-нибудь встретиться?

Гость
#12
Носорог.

Три года не даёт уже, это не нормально. Почему он ещё общается с тобой авторша?

Я уже 10 лет общаюсь с мужчиной и не трахаюсь. Это бывший Мч. И не собираюсь трахаться. И общаться с ним не хочу. Все общение инициируется с его стороны и состоит из одних и тех же слов: когда будем трахаться. Вместе работаем на одном предприятии, поэтому приходится видеть его. У него навязчивая идея.

Лис
#13
Гость

Я уже 10 лет общаюсь с мужчиной и не трахаюсь. Это бывший Мч. И не собираюсь трахаться. И общаться с ним не хочу. Все общение инициируется с его стороны и состоит из одних и тех же слов: когда будем трахаться. Вместе работаем на одном предприятии, поэтому приходится видеть его. У него навязчивая идея.

Девушка, так вас мне искренне жаль! Вы потеряли 10 лет приятных ощущений.

Гость
#14
Лис

Девушка, так вас мне искренне жаль! Вы потеряли 10 лет приятных ощущений.

Да

Гость
#15
Алиса

на одну ночь. Просто секса нет, а вы под рукой.

Привет

Привет
#16
Гость

Привет

Привет

Гость
#17

Анал

Гость
#18
гостья

Переспать или нет?

Д-АААААААААААААААААААААААААААА

Да! Вариант прекрасный!!!. Подерживаю , на 100%.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: