Гость
Статьи
Секс

Секс

Давно не было секса (больше года). Отношения были, но до дела не дошло. По пьяне или просто так не могу. Что делать?

37 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

0. Написать свой возраст
1. Купить вибратор
2. Купить котика и забить
3. Мочь просто так
4. Ждать встречи с Настоящим Мужчиной с вероятностью дождаться почтальона с пенсией.

Гость
#2
Oops

Давно не было секса (больше года). Отношения были, но до дела не дошло. По пьяне или просто так не могу. Что делать?

Давай потр..ся. Я тоже год никого не шпилил. Симпатичный, но занятОй.

Гость
#3
Какой-то человек

0. 2. Купить котика и забить .

Вибратором? Котик -то в чем виноват...

Гость
#4

Чей то МУЖ на рыбалку хочет.
Чей потерялся заберите, он здесь не нужен... ЭЙ ***, где твоя дура.

#5
Какой-то человек

0. Написать свой возраст
1. Купить вибратор
2. Купить котика и забить
3. Мочь просто так
4. Ждать встречи с Настоящим Мужчиной с вероятностью дождаться почтальона с пенсией.

23 года, а насчёт почтальона тоже неплохо😉

Гость
#6
Гость

Вибратором? Котик -то в чем виноват...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А по теме - что делать - что делать, да жизнью, блин, наслаждаться!!!! Не в п/и/с/ь/к/о/ты/к/е счастье !!!!

#7
Гость

Давай потр..ся. Я тоже год никого не шпилил. Симпатичный, но занятОй.

Странно, занятой, но никого не шпилил🙄

#8

Что делать? ***!

Какой-то человек
#9

В 23 года не иметь шансов на секс это надо быть или очень толстой или с очень толстыми тараканами в голове, или с очень большой короной на голове.

Гость
#10
Какой-то человек

В 23 года не иметь шансов на секс это надо быть или очень толстой или с очень толстыми тараканами в голове, или с очень большой короной на голове.

очень толстых яббут только в путь

#11
Какой-то человек

В 23 года не иметь шансов на секс это надо быть или очень толстой или с очень толстыми тараканами в голове, или с очень большой короной на голове.

Шансы есть, просто я динамо

Какой-то человек
#12
Гость

очень толстых яббут только в путь

Только кто, явно не принцы, которых требуют тараканы и корона.

Какой-то человек
#13
Oops

Шансы есть, просто я динамо

Тогда о чём разговор, если динамить тебе нравится больше оргазмов? Наслаждайся)

#14
Какой-то человек

Тогда о чём разговор, если динамить тебе нравится больше оргазмов? Наслаждайся)

А что же давать всем подряд. Тем более нет 100 % вероятности, что это закончится для меня оргазмом)

Какой-то человек
#15
Oops

А что же давать всем подряд. Тем более нет 100 % вероятности, что это закончится для меня оргазмом)

Где я говорил про всем подряд? Одному дала бы для начала, раз хочется. Если при наличии выбора не даёшь, значит не особо хочется.

Гость
#16
Oops

Странно, занятой, но никого не шпилил🙄

Так все от вида занятости зависит. На работе, например, я вполне могу. Фигурально. Если сотрудник что-то не выполнил в срок. А вот дома- только котеГ. Но мы с ним в дружеских отношениях -)))

Рулон Обоев
#17

"Отношения были, но не было секса"... улыбнуло.

Рулон Обоев
#18
Oops

Шансы есть, просто я динамо

Если к сексу действительно не безразлична и действительно хочешь его, то это ты саму себя динамила.

#19
Рулон Обоев

"Отношения были, но не было секса"... улыбнуло.

А меня не очень,на самом деле. Я до сих пор не понимаю этого парня, но об этом я расскажу обязательно, но отдельным постом, ибо вопрос действительно интересный

Мэри
#20
Какой-то человек

Где я говорил про всем подряд? Одному дала бы для начала, раз хочется. Если при наличии выбора не даёшь, значит не особо хочется.

Нормальные девушки дают секс после свадьбы. Она ждёт предложения.

Гость
#21
Гость

Давай потр..ся. Я тоже год никого не шпилил. Симпатичный, но занятОй.

Братан, пропусти вперед, мне нужнее. У меня стаж воздержания лет 5 или больше. Не помню уже сколько.

#22
Мэри

Нормальные девушки дают секс после свадьбы. Она ждёт предложения.

Прости, но я не жду предложения, я жду секса

#23
Гость

Братан, пропусти вперед, мне нужнее. У меня стаж воздержания лет 5 или больше. Не помню уже сколько.

А вот это интересно. Что в тебе не так?

Какой-то человек
#24
Мэри

Нормальные девушки дают секс после свадьбы. Она ждёт предложения.

А ещё более нормальные дают секс после оплаты наличными.

Гость
#25

Так а если будет не очень ,а член если маленький ? Этож обидней в два раза

Гость
#26
Oops

А вот это интересно. Что в тебе не так?

У меня плохие манеры.

Гость
#27

Я пару лет ни с кем не спал и не охота из-за побитой машины и истерики на людях . Никого не обманывал ,просто не падал в обморок от любви ...типа поживем увидим режим был . Вот теперь боюсь всего этого . До этого тоже подобное было ,но не придавал значения . Вопщем даже если и подвернётся я очень сильно буду думать)

Гость
#28
Oops

Прости, но я не жду предложения, я жду секса

Жены не возбуждают, давно это понять... будете мешать в Глаз получите. Бьёт значить любит...ха,ха,ха,

#29

Секс куклы парней на алиэксрес около тысячи долларов.

Гость
#30
vlad0

Секс куклы парней на алиэксрес около тысячи долларов.

дожили🙈🤔🤔🤔 меня вот муж задолбал динамить....купить что ль себе...А эти куклы большие?Складываются?В шкаф влезет?

#31
Гость

дожили🙈🤔🤔🤔 меня вот муж задолбал динамить....купить что ль себе...А эти куклы большие?Складываются?В шкаф влезет?

Надувные дешевле намного и они влезут. А ростовые из медицинского силикона с металлическим скелетом - мрдет и влезкт если шкаф большой. И тебе подкачаться придется парнишки весят по 40-50кг:)))) легче чем настоящий но все же полцентнера это не мало)))))

Гость
#32
Мэри

Нормальные девушки дают секс после свадьбы. Она ждёт предложения.

Ты тоже нормальная порядочная девушка, до свадьбы ни ни?

Гость
#33
Злая фея

Давно не было секса (больше года). Отношения были, но до дела не дошло. По пьяне или просто так не могу. Что делать?

Со скромными парнями встречалась?

Лис
#34
Злая фея

Прости, но я не жду предложения, я жду секса

Неприличный вопрос: - какого секса, в каком количестве и сколько дней в неделю? И где есть возможность пообщаться в личке?

#35
Гость

Со скромными парнями встречалась?

После серьёзных отношений, один был девственником, который даже обнять боялся, другой не скромный, но секса не было, просто петтинг

#36
Лис

Неприличный вопрос: - какого секса, в каком количестве и сколько дней в неделю? И где есть возможность пообщаться в личке?

Секс стандартный, дикий в плане эмоций. Без разницы. Где пообщаться, не знаю, твои предложения?

Гость
#37
Злая фея

Секс стандартный, дикий в плане эмоций. Без разницы. Где пообщаться, не знаю, твои предложения?

Привет.пиши на почту пообщаемся! Ishulubovnicu@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема