Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Девочки, есть тревожищие мысли, где-то вычитала, что при первом сексе девственная плева не рвётся, что вызывает боль, очень страшно ведь для меня это первый раз. Как у вас было.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уже поинтересовались, как впервые к гинекологу ходили, как впервые делали минет. Теперь это. Там за монитором дрочит кто-то что- ли?

Мэри
#2

Первый секс должен быть только после свадьбы.

Рулон Обоев
#3

ищи поиском, КАЖДЫЙ день по 2-3 темы на эту тему (блин), давно уже все забили отвечать целкам

#4

Сама себе пробей щель и не парься

Гость
#5
Гость

Тут уже поинтересовались, как впервые к гинекологу ходили, как впервые делали минет. Теперь это. Там за монитором дрочит кто-то что- ли?

тут все темы про первый секс и т.п. - от дрочеров

#6
Мэри

Первый секс должен быть только после свадьбы.

И что же в этом хорошего. Ну выйдет она замуж девочкой, думаете муж её за это ценить будет, навряд ли, не факт, что она у него единственная девственница была. А вдруг у него проблемы по мужской части или он не будет устраивать её в сексе, то что тогда развод, терпеть (что плохо для неё) или искать счастье на стороне? По мне лучше уж до свадьбы попробовать, чтобы не жалеть всю жизнь

Гость
#7
Мэри

Первый секс должен быть только после свадьбы.

После свадьбы лучшей подруги. Желательно со свидетелем, но можно и с кем подвернется.

Гость
#8
Мэри

Первый секс должен быть только после свадьбы.

И желательно после первой.

Гость
#9

Так ты еще целка? Нераспечатанная? Плева у тебя не "взломана"?

Гость
#10

Потеряла девственность в 20 лет, мне было терпимо больно когда он первый раз входил и все, крови почти не было. Знаете лучше терять девственность с парнем которому вы доверяете. Так намного спокойнее и предохраняться. Кстати мне вот иногда больно бывает как при первом разе если оч долго не было секса.

Гость
#11

Реально на вумен ру проц так 80~90 это разводка и фейк темы, озабоченных ананюг или любителей инртиг. Фу ***, как на это клюют адекватные личности. Бееее

#12

Она и не должна рваться, скорее слегка надорваться и растянуться. Это не пленка же из полиэтилена ())))))
А вообще подумай надо ли ее лишаться сейчас?))))

#13

Только потом не влюбитесь в ценителя девствености

#14
Добрый маг

Только потом не влюбитесь в ценителя девствености

И не религиозного фанатика,
Который потом будет считать аборт убийством, а сенструацию наказанием божем 😂

#15

Ладно спасибо, тем кто реально ответил по теме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема