Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

Караул.... такие дела. Встречается с парнем 5 месяцев (мне 23, ему 25) и тут дело доходит до первого секса, прелюдия и все дела. И тут кульминация вставляет, буквально минуту двигается и все …

Аа
562 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Террорист Иванович
#501
Гость

Дело в том, что он считает, что секс у нас довольно продолжительны

...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................???????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0_0

Динамо-машина
#502
Жанна

Лучше ты меня опиши. Это будет интересней. )

Картина маслом от Пикассо):Кожа светлая,на пол тона смуглая,брюнетка,рост около 160,вес 55-58,размер обуви не более 36,грудь 2-2.5 упругая,талия имеется,телосложение приятное,со всеми округлостями где надо.
Жаннаааа я возбудился мать его.
Мне неудобно так))))

#503
Гость

У вас пост начинается с того,что вы встречаетесь несколько месяцев. А тут пишете -за три года пять оргазмов. Заврались!!!

Алло. Это разные девушки.

#504
Динамо-машина

Картина маслом от Пикассо):Кожа светлая,на пол тона смуглая,брюнетка,рост около 160,вес 55-58,размер обуви не более 36,грудь 2-2.5 упругая,талия имеется,телосложение приятное,со всеми округлостями где надо. Жаннаааа я возбудился мать его. Мне неудобно так))))

Ну, почти. )) Рост 168, вес 65, 38, грудь все же 3)

Динамо-машина
#505
Жанна

Ну, почти. )) Рост 168, вес 65, 38, грудь все же 3)

👍😉

Гостья.
#506
Olesya

Жанна, поверьте, что бывают, хоть всю ночь кувыркаться, у меня были до этого парня одни серьёзные отношения и парень там мог зажечь на четыре часа с перерывами и не кончал, я по три раза успевала в раю побывать, а сейчас прямая противоположность...И дело даже не в таких контрастах, а само отношение, скорострелы просто эгоисты.

Не только 4 часа) Был парень который 6-7 раз за ночь мог кончать. В советское наше молодость ребята были сильные и это было норма, а слабые были редкость. А сейчас наоборот к сожалению. Образ жизни, нервы, экология и питание разве хорошее сейчас?( И сейчас есть конечно сильное, но это уже редкость, но это уже никак норма.

ГЕРА...КЛ
#507

А мне нравится как меня тесть имеет в прямую кишку... долго имеет... не скорострел... раньше быстро кончал... говорит разболтался мой aнyc после двух лет тpaxa... раньше лучше обжимал член тестя... приходится сосать у тестя... а этот подлец часто говорит, гланды проехали, следующая остановка кадык...

Амур
#508
Гость

Секс-кукла-мужчина. )) Блин, они классные.))[/quot Это хорошо, что уже есть секс-куклы-мужчины. Ведь живому мужчине предлагать секс и трахаться с ним неудобно и стыдно.

Блин, похоже они всем девушкам нравяться. Я сегодня со своими любимками по телефону разговаривал, вчера тут прикалывался на эту тему и с ними как-то так получилось слегка коснулись этой темы, но я и разошелся.
Подтверждают ваши слова, но еще несколько причин. Первая ваша, дальше примерно так: очень много шансов на дурака нарватся - это тот кто про размер наврал, ни ласк ни куни, груди больно сделает потом чуть поелозит и все и напоследок ведром оскорбит.
Но самое главная причина. Когда в жизни только кукла это очень грустно. А когда ждешь встречи с любимым это классно, помогает разрядится с совсем другими эмоциями и легче пережить время.
Сказали что себе точно закажут куклу. Видео забросили, я аж взревновал там девушка с ним как с живым общается, разговаривает.
Пусть покупают все рано игрушки у них есть. Я первый раз случайно наткнулся, дико расстроился и обиделся, но она мне тогда объяснила в словах других, но смысл похож и успокоила.
А вот по поводу куклы женщины для мужчины женские мнения несколько разошлись. Видится так. Самый большой минус в чем. Если от куклы мужчины для женщины будет только польза для всех, то кукла женщина, если он не будет с ней общаться как с живой женщиной может испортить хорошего мужчину.

Гость
#509
Гостья.

Не только 4 часа) Был парень который 6-7 раз за ночь мог кончать. В советское наше молодость ребята были сильные и это было норма, а слабые были редкость. А сейчас наоборот к сожалению. Образ жизни, нервы, экология и питание разве хорошее сейчас?( И сейчас есть конечно сильное, но это уже редкость, но это уже никак норма.

Сейчас и женщины фригидные в основном. Им нужно 1-2 раза в неделю и все.

Амур
#510
Жанна

Лучше ты меня опиши. Это будет интересней. )

Красивая женщина, (я не сомневаюсь потому что мы тут только с красивыми женщинами общаемся)) с красивой женской фигурой в красных туфельках)) и длинными пышными волосами))

Амур
#511
Динамо-машина

Пп ля, каких только земля не носит.🤦‍♂️ Неплохая у нас компашка вышла:Мелко пи сечник(я),Любовник Амур и Дама которой повезло(Жанна).))))

Классная, жаль только Олеся и автор Аа не заходит она моя ровесница. Жаль что хоть мы тему раскрутили вопрос девушек не решился.
Динамо, не обзывайтесь на себя. Это частное мнение.
Амуром зовут моего пса. Он во дворе живет. Морда воооо! Зубы еще больше, хвост пушистый и голос громкий))

Амур
#512
Жанна

Интересно, а куклу можно полюбить? Ну, как бы подменить понятие.

Мне теперь уже кажется, что да.

Амур
#513
Жанна

Единственное, что любовь нельзя получить от куклы и детей. Мужчинам больше подходит, женщинам меньше. Женщины под семью заточены.

Не все, к сожалению((

Амур
#514
Жанна

Ну, почти. )) Рост 168, вес 65, 38, грудь все же 3)

Жанна, супер! Ну вот видите, я угадал что женщина красивая!)
Только не очень понял, что есть 38?
Ну и ладно, для красивой женщины это не важно, это наверное то, что ее еще больше украшает)

Динамо-машина
#515
Амур

Жанна, супер! Ну вот видите, я угадал что женщина красивая!)
Только не очень понял, что есть 38?
Ну и ладно, для красивой женщины это не важно, это наверное то, что ее еще больше украшает)

Амур привет.38 размер обуви,или стопы.Норм размер для ее роста.

Динамо-машина
#516
Амур

Классная, жаль только Олеся и автор Аа не заходит она моя ровесница. Жаль что хоть мы тему раскрутили вопрос девушек не решился.
Динамо, не обзывайтесь на себя. Это частное мнение.
Амуром зовут моего пса. Он во дворе живет. Морда воооо! Зубы еще больше, хвост пушистый и голос громкий))

Да я ж шучу,просто средне пи сечник.
А что за порода у собаки?
У меня племяша зовут Амур.)

Динамо-машина
#517
Амур

Жанна, супер! Ну вот видите, я угадал что женщина красивая!)
Только не очень понял, что есть 38?
Ну и ладно, для красивой женщины это не важно, это наверное то, что ее еще больше украшает)

О,даааа.)Жанна супер!)
При этом умная,понимающая и советы хорошие дает.
Даже меня не поругала, за мой косяк с задне приводным.)Поугорала просто.)

Динамо-машина
#518
Амур

Блин, похоже они всем девушкам нравяться. Я сегодня со своими любимками по телефону разговаривал, вчера тут прикалывался на эту тему и с ними как-то так получилось слегка коснулись этой темы, но я и разошелся.
Подтверждают ваши слова, но еще несколько причин. Первая ваша, дальше примерно так: очень много шансов на дурака нарватся - это тот кто про размер наврал, ни ласк ни куни, груди больно сделает потом чуть поелозит и все и напоследок ведром оскорбит.
Но самое главная причина. Когда в жизни только кукла это очень грустно. А когда ждешь встречи с любимым это классно, помогает разрядится с совсем другими эмоциями и легче пережить время.
Сказали что себе точно закажут куклу. Видео забросили, я аж взревновал там девушка с ним как с живым общается, разговаривает.
Пусть покупают все рано игрушки у них есть. Я первый раз случайно наткнулся, дико расстроился и обиделся, но она мне тогда объяснила в словах других, но смысл похож и успокоила.
А вот по поводу куклы женщины для мужчины женские мнения несколько разошлись. Видится так. Самый большой минус в чем. Если от куклы мужчины для женщины будет только польза для всех, то кукла женщина, если он не будет с ней общаться как с живой женщиной может испортить хорошего мужчину.

Амур кто бы что ни говорил про кукол.Считаю это извращением.Особенно для парней.Девушкам не так зазорно.
Никогда бы не стал с куклой,у меня фобия что могу стать таким как прежде дро чером.

Амур
#519
Динамо-машина

Амур привет.38 размер обуви,или стопы.Норм размер для ее роста.

Динамо-Машина, привет! Аааа, дошло, точно. Женщины любят ногами и обувью мерятся! А я то думал-думал подумал что длинна волос)
Это как раз таки не очень важно хоть 40-й, главное чтобы ступня не была широкая.

Амур
#520
Динамо-машина

Да я ж шучу,просто средне пи сечник. А что за порода у собаки? У меня племяша зовут Амур.)

На кавказца похож, но не чистый, но зато умный и зря не брешет))

Амур
#521
Динамо-машина

Амур кто бы что ни говорил про кукол.Считаю это извращением.Особенно для парней.Девушкам не так зазорно. Никогда бы не стал с куклой,у меня фобия что могу стать таким как прежде дро чером.

Девушкам не зазорно. Они в сексе мне кажется больше за своими ощущениями наблюдают, комментируют их и направляют, а сами куда то улетают и даже после не сразу возвращаются.
А нам связь девушкой и ее реакция важна. Мы ведем ее)) и надо знать, что с ней, чтобы летела вверх а не падала.

Динамо-машина
#522
Амур

На кавказца похож, но не чистый, но зато умный и зря не брешет))

👍
У меня дома Алабай чистокровный.)Злой собака и вечно голодный.

Гость
#523

4 часа хаха
по исследованиям 4 минуты среднее значение
4 часа это если молодой и бухой в хлам

#524

Доброго времени суток. У самого были заморочки, что казалось что быстро кончаю, хотя длилось несколько минут, но не суть.. В общем попробовал крем "LongSex- крем/ пролонгатор быстрого действия серии "Ты и Я", за 10 мин до ПА наносится с капелюшку и секс минут 10 - 15. Один раз на отдыхе с женой переборщил этого крема и вообще никак кончить не смог, в итоге через часа полтора легли спать, потому что сил уже не осталось))) но жене понравилось)))

Гость
#525
Гость

он не скорострел ему просто нет дело для вашего удовольствия ( вы для него спермослив.
относился бы к вам по другому, то бы о вашем оргазме думал, ручками бы поработал

Привет. Пацан немного лох, и если у тебя фигура и все при ней, забей, вали от него.

Гость
#526
Аа

Караул.... такие дела. Встречается с парнем 5 месяцев (мне 23, ему 25) и тут дело доходит до первого секса, прелюдия и все дела. И тут кульминация вставляет, буквально минуту двигается и все КОНЧИЛ🤦🏻‍♀️
Ну я как подумала, наверное давно у человека не было, или от перевозбуждение. Так нет же, так уже на протяжении двух недель. Я раньше никогда в такое не верила, а тут и мне такое счастье привалило 😅 парень очень хороший, по характеру, интересам сходимся👍🏼 После того как кончит, по второму кругу идти не желает, с начала лежит минут 10 мертвым грузом, а потом спать🤦🏻‍♀️
Может кто подскажет способы продления ПА?

Гость
#527
Аа

Караул.... такие дела. Встречается с парнем 5 месяцев (мне 23, ему 25) и тут дело доходит до первого секса, прелюдия и все дела. И тут кульминация вставляет, буквально минуту двигается и все КОНЧИЛ🤦🏻‍♀️
Ну я как подумала, наверное давно у человека не было, или от перевозбуждение. Так нет же, так уже на протяжении двух недель. Я раньше никогда в такое не верила, а тут и мне такое счастье привалило 😅 парень очень хороший, по характеру, интересам сходимся👍🏼 После того как кончит, по второму кругу идти не желает, с начала лежит минут 10 мертвым грузом, а потом спать🤦🏻‍♀️
Может кто подскажет способы продления ПА?

Сейчас таких мужчин много.Подергаются 40 сек и все. Плохая экология, питание дешевыми эрзац продуктами, а использование памперсов у мальчиков приводит к мужскому бесплодию. Мужское бесплодие чаще женского. Не исключено, что в продукты и лекарства добавляют вещества, которые приводят к бесплодию и снижению либидо. Цель - избежать перенаселение планеты. На эти цели сильные мира сего выделяют ежегодно 30 млрд долл. В Австалии одно время был бурный рост поголовья кенгуру. Им в пищу стали добавлять специальные вещества приводящие к химической стерилизации.Лет 30-40 назад такого с мужчинами не было.

Гость
#528
Гость

Сейчас и женщины фригидные в основном. Им нужно 1-2 раза в неделю и все.

В те времена это было среднее значение для молодого и крепкого организма. Жизнь была без стресов, все предсказуемо.

Динамо-машина
#529
Гость

Сейчас таких мужчин много.Подергаются 40 сек и все. Плохая экология, питание дешевыми эрзац продуктами, а использование памперсов у мальчиков приводит к мужскому бесплодию. Мужское бесплодие чаще женского. Не исключено, что в продукты и лекарства добавляют вещества, которые приводят к бесплодию и снижению либидо. Цель - избежать перенаселение планеты. На эти цели сильные мира сего выделяют ежегодно 30 млрд долл. В Австалии одно время был бурный рост поголовья кенгуру. Им в пищу стали добавлять специальные вещества приводящие к химической стерилизации.Лет 30-40 назад такого с мужчинами не было.

Еда играет роль больше на стояк,сигареты тоже.
А то что быстро кончают это либо дро чка либо венер.забол.

Мужчина
#530

У самого была схожая проблема. Единственный вариант, который закрыл для меня эту проблему - презервативы с анестетиком. Я как первый раз попробовал, то аж не поверил. Реально работают. Так что рекомендую попробовать.

Гость
#531

надо на жене представлять тещу )

ГЕРА...КЛ
#532
Гость

надо на жене представлять тещу )

зачем представлять?... надо в реале... я лет 15 потягивал тёщу... стонала как дитя... от моей елды... тёщу тянуть приятней... чем жену... но всё когда то надоедает... сейчас меня тесть потягивает... вот это реально неописуемый кайфец... но вам пипеточники не понять... ну всё, побежал на укол...

ГЕРА...КЛ
#533
Гость

надо на жене представлять тещу )

А лучше тестя небритого...

санитар
#534
ГЕРА...КЛ

А лучше тестя небритого...

Уже с укола?)))

ГЕРА...КЛ
#535
Динамо-машина

Картина маслом от Пикассо):Кожа светлая,на пол тона смуглая,брюнетка,рост около 160,вес 55-58,размер обуви не более 36,грудь 2-2.5 упругая,талия имеется,телосложение приятное,со всеми округлостями где надо. Жаннаааа я возбудился мать его. Мне неудобно так))))

Вес 155 кг...рост 1.20 см размер противогаза 9...размер обуви безразмерные ласты...грудь отсутствует временно....телослажение слиское...итд итп...ашыбся пи дорок....иди сосни часок...

Динамо-машина
#536
ГЕРА...КЛ

Вес 155 кг...рост 1.20 см размер противогаза 9...размер обуви безразмерные ласты...грудь отсутствует временно....телослажение слиское...итд итп...ашыбся пи дорок....иди сосни часок...

Слышь пету шара.Ты в реале со мной свой язык себе в джоппу засунешь и будешь глазками хлопать.И твой 3см отросток тебе не поможет.Гера сра кл дырявый.

Ириша
#542
Olesya

Мужчины, вопрос к вам! Я уже грешным делом думаю может во мне проблема? Не сильно нравлюсь и не любит? Так как не старается сделать приятно, получает сам удовольствие и на боковую? Тогда почему отношение серьёзное и предлагает пожениться (откладываю третий год).Признайтесь, кто хитрил подобным образом? Может со мной так, с другими иначе? ( в его отмазки с трудом верится)Ну неужели в 25 молодой спортивный парень может быть таким эгоистом в постели?

Может ему нужен какой-нибудь укрепляющий комплекс для этого дела? Например, можете купить ему Нейродоз, курсмои пропить. Он направлен на улучшение выработки серотонина, от этого и па станет дольше и ощущения усилятся, проверено!

Гость
#543
Аа

Караул.... такие дела. Встречается с парнем 5 месяцев (мне 23, ему 25) и тут дело доходит до первого секса, прелюдия и все дела. И тут кульминация вставляет, буквально минуту двигается и все КОНЧИЛ🤦🏻‍♀️
Ну я как подумала, наверное давно у человека не было, или от перевозбуждение. Так нет же, так уже на протяжении двух недель. Я раньше никогда в такое не верила, а тут и мне такое счастье привалило 😅 парень очень хороший, по характеру, интересам сходимся👍🏼 После того как кончит, по второму кругу идти не желает, с начала лежит минут 10 мертвым грузом, а потом спать🤦🏻‍♀️
Может кто подскажет способы продления ПА?

А стояк у него крепкий? Если сдавить ствол с боков (не сверху и снизу)большим и указательным пальцами, то он прогибается вовнутрь или плотный как кость? Если есть прогиб, то эрекция недостаточня и партнер боясь, что морковка обмякнет, начинает быстро наяривать,чтобы не пропало возбуждение. Возможно это уже начальные признаки импотенции.Тем более он не идет на следующий круг. Не исключено, что он к тому же принял препараты для повышения потенции, чтобы совсем не опозорится в своей несостоятельности. Мужчины импотенты жалки.

#544
Террорист Иванович

жирную пищу обязательно исключить ,она приводит к образованию жировых бляшек

Вообще не обязательно, важнее исключить быстрые углеводы - они главное зло! А если есть только жирную и белковую пищу то организм начнет вырабатывать кетоны, которые выведут вас на новый уровень! почитайте про кето питание)

Гость
#545

Молодой...чё... где один раз - там и два. Просто останавливаться не нужно. Нужно продолжать. Второй раз всегда дольше выходит.

Настенька
#546

Воспользуйтесь старинным норвежским народным средством: перед сексом вставьте в задок скорострелу большую толстую морковку, только смажьте её вазелином или подсолнечным маслом. А ещё лучше - льняным (согласно оригинальной методике из книги Бьорна Сигурдссона). Это работает - мы проверяли!

Так ещё викинги лечили эту напасть))

Ольга звезда Мираторга
#550
Olesya

Автор, на моей ветке я обсуждала подобную проблему, это не лечится,такая физиология, высокая чувствительность в купе с эгоизмом (по второму кругу могут, но не утруждают себя), такие только по пьяни хороши в постели (по признанию самого парня по пьяни менее чувствителен и более активен), дальше будет хуже, вы ему надоедите физически и визуально и будет по 5 секунд раз в два месяца! Если вам нужно дольше, это точно не ваш вариант, сейчас это кажется смешным, после более длительных отношений вы его будете просто презирать,так как оргазмов вам не видать с ним как своих ушей.

Здравствуйте, а как найти Вашу эту ветку, потому что в профиле всё скрыто, куда ни нажмёшь пишут "пользователь предпочёл скрыть свою активность". Если не трудно хоть ссылку киньте на эту самую Вашу ветку, потому что у меня похожая ситуация, так я ещё и жутко стесняюсь озвучивать своё недовольство, молча проглатываю обиду, постоянно думаю о том, что надо хотя бы начать об этом с ним хоть как-то разговаривать, но не соберусь никак с духом.