Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не хочет!!

Доброе утро дорогие форумчанки!В голове уже все мысли не умещаются, поэтому решила обратиться к Вам за советом!
С молодым человеком вместе 5 месяцев, живем вместе!мне 26 ему 31!Все хорошо:заботливый, нежный,работящий, деньгами помогает(хотя сама работаю), внимательный, может по дому помочь, в общем все хорошо,НО в плане секса это полный аврал (по крайней мере для меня): 1) инициативы с его стороны практически не происходит, в большинстве случаев инициатор я
2) в постели молчун-ни оха ни вздоха, иногда складывается впечатление, что все происходящеее здесь и сейчас ему не особо нравиться ну или просто все равно
3)часто прелюдии нет как таковой, т е я толком возбудиться не успеваю
4) все как по плану, никаких нововведений если я сама не изменю ход процесса
5) нигде кроме постели ничего нет, даже намеком каким нибудь с его стороны
6) сейчас он проходит курс лечения с определенным заболеванием и секса нормального у нас не было недели 3(это я могу поняь потому что врач запретила), я ему намекала и говорила прямым текстом что кроме члена, извините, есть и другие способы удовлетворить девушку, ведь мне то хочется, по итогу 2 раза выпросила руками...
Моя проблема заключается в следующем-мне не хватает секса, и я не чувствую себя желанной, сексуальной и что мой мужчина меня хочет и хочет мне доставить удовольствие...это же нормально для 2х любящих людей..я его очень люблю, но эта ситуация меня угнетает..у него сложная работа, много приходится общаться с людьми и в дни когда он работает я ео даже не трогаю в этом плане..но в другое то время...уже и говорила что не устраивает и намекала..а толку ноль..что сделать не знаю..

Тики так
21 ответ
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Истинный портрет истинного дро чера описали.Пустой взгляд,апатия,отсутствие интереса.
Вы ему скажите чтоб не теребонькал,напрямую скажите.Увидите как глазки забегают.)
Че за болячка то?У него венера наверное.Там похожие симптомы.

Динамо-машина
#2

У него с утра нормально стоит?Или полувялый?
Курит?

Гость
#3

Темпераменты разные. Будете всю жизнь инициатором. Если сильно любите будете терпеть.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Разные темпераменты.. сама не знаю что делать

Гость
#6
Динамо-машина

Истинный портрет истинного дро чера описали.Пустой взгляд,апатия,отсутствие интереса.
Вы ему скажите чтоб не теребонькал,напрямую скажите.Увидите как глазки забегают.)
Че за болячка то?У него венера наверное.Там похожие симптомы.

Нет не венера, но по мужской части
С утра все отлично
Да курит

#7

В отношениях я не люблю отказы по этому в сексе я очень, очень редко проявляю инициативу. По началу всех моих девушек это вводит в ступор. Как так, я же девушка а он меня не хочет. Как итог секса куда больше и он гораздо ярче чем если бы я сам его инициировал.. :) парням на заметку)) но предупреждаю чтоб вывести вашу девушку на этот уровень придется мариновать её месяцев 4-5

Динамо-машина
#8
Гость

Нет не венера, но по мужской части
С утра все отлично
Да курит

Тогда дро чит.

Динамо-машина
#9
зеркала

В отношениях я не люблю отказы по этому в сексе я очень, очень редко проявляю инициативу. По началу всех моих девушек это вводит в ступор. Как так, я же девушка а он меня не хочет. Как итог секса куда больше и он гораздо ярче чем если бы я сам его инициировал.. :) парням на заметку)) но предупреждаю чтоб вывести вашу девушку на этот уровень придется мариновать её месяцев 4-5

2 месяца помню мариновал.Потом сама меня ото драла.
Сейчас не такого,2-3 встречи и норм.Если девушку вставляешь,если нет то бесполезно вообще.

Гость
#10
зеркала

В отношениях я не люблю отказы по этому в сексе я очень, очень редко проявляю инициативу. По началу всех моих девушек это вводит в ступор. Как так, я же девушка а он меня не хочет. Как итог секса куда больше и он гораздо ярче чем если бы я сам его инициировал.. :) парням на заметку)) но предупреждаю чтоб вывести вашу девушку на этот уровень придется мариновать её месяцев 4-5

У меня тоже был парень, который говорил, что девушки сами всегда проявляли с ним инициативу. Проявила и я, а потом застукала со своей лучшей подругой.

Гость
#11
зеркала

В отношениях я не люблю отказы по этому в сексе я очень, очень редко проявляю инициативу. По началу всех моих девушек это вводит в ступор. Как так, я же девушка а он меня не хочет. Как итог секса куда больше и он гораздо ярче чем если бы я сам его инициировал.. :) парням на заметку)) но предупреждаю чтоб вывести вашу девушку на этот уровень придется мариновать её месяцев 4-5

Я не против проявить инициативу, но не на постоянной же основе это делать!!я тоже хочу понимать и чувствовать, что меня хотят а не так что секс потому что только я хочу...вы таким образом заставляете девушку думать что она не сексуальна и не желанна если инициатор постоянно она..ф

Гость
#12
Гость

Разные темпераменты.. сама не знаю что делать

Я знаю про разные половые конституции и это естественно и понятно..но в 30 то лет должно быть известно что девушки хотят секса и что свою женщину нужно налаживать

Гость
#13
Гость

Я знаю про разные половые конституции и это естественно и понятно..но в 30 то лет должно быть известно что девушки хотят секса и что свою женщину нужно налаживать

Это всем известно. Во всех парах с разными пол. конституциями знают про это. Но никто ничего не налаживает (за рееедким исключением). Поэтому вариант - только расставаться и искать подходящего, если для вас это важно.

Гость
#14
Гость

Я знаю про разные половые конституции и это естественно и понятно..но в 30 то лет должно быть известно что девушки хотят секса и что свою женщину нужно налаживать

Понимание то может и есть но если человек такой..с низким темпераментом

Гость
#15
Динамо-машина

Истинный портрет истинного дро чера описали.Пустой взгляд,апатия,отсутствие интереса. Вы ему скажите чтоб не теребонькал,напрямую скажите.Увидите как глазки забегают.) Че за болячка то?У него венера наверное.Там похожие симптомы.

ахах)Автор признать не может, что у муж у нее импотент просто

Гостья.
#16
Гость

Я знаю про разные половые конституции и это естественно и понятно..но в 30 то лет должно быть известно что девушки хотят секса и что свою женщину нужно налаживать

Отстойное мужло
#17

Я то совсем перестал ьрахать жэну...уже год как. Полет нормальный))
Ну, не хочу пэнис во влагалище вставлять, ну не подходит он для этого

Отстойное мужло
#18

Ну и кстати он уменьшился у меня с 17 до 13 см уже))

Гостья.
#19

Если в 30 лет проблема или инфантильность, что будет потом??? Мне 50 и я люблю и секс в удовольствие. И силы и настроение после секса появляется-кровь кипит))
А что будет через 20 лет?? Мне жаль Вас. Наверное Вам другой мужчина нужен.

Динамо-машина
#20
Отстойное мужло

Ну и кстати он уменьшился у меня с 17 до 13 см уже))

Не писти,так не бывает.Лет десять назад мерил,был на 1 см короче.С годами вырос по ходу.

Гость
#21
Гость

Нет не венера, но по мужской части С утра все отлично Да курит

\А может он просто нехочуха.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: