Гость
Статьи
Не люблю и не делаю

Не люблю и не делаю

минет мужу
А муж такое дело любит. А меня аж воротит. Должна ли я переступать через себя и делать это? Всем, которым лишь бы постебаться и чушь всякую нести - вам отвечать не надо, вопрос не к вам.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фy быть такой!

Чюкчя
#2

не любишь не делай, на h уй нам тут твоя тема, несостоявшаяся членососка?

Гость
#3

Зачем заставлять себя делать то,что именно ВАМ не нравится,если муж любящий,то такую глупость вам явно простит,уважайте свои интересы

Какой-то человек
#4

На кой чё/рт он женился на тебе. Борщи экстра-класса варишь?)

Гость
#5

Давайте проголосуем, если больше будет за ✋🏽То Автору придётся переступить через себя и обрадовать мужа

#6

Предложи ему щелку лизнуть, если откажется значит и сосать член не надо

Гостья
#7

Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому?
Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!)
Тем более разнообразие ощущений какое то что ли))
Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100%
Как от собственного мужика может быть противно???
Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь

Это физиология ;)

Гость
#8

Во-первых, только после душа, если так противно, попробуйте выпить, чтобы быть расслабленной, и дело пойдет. Иногда надо.

Люблю обрезанные члены и куни
#9
Гостья

Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому?
Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!)
Тем более разнообразие ощущений какое то что ли))
Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100%
Как от собственного мужика может быть противно???
Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь

Это физиология ;)

Как часто муж делает Вам куни? До оргазма регулярно доводит?

Гостья
#10
Люблю обрезанные члены и куни

Как часто муж делает Вам куни? До оргазма регулярно доводит?

Куни регулярно, обычно с этого и начинается, возбуждает оральный секс обоих! Я не понимаю как можно без подобных ласк просто вставить и тыкать на сухую 😂😂😂
Оргазм испытываю почти всегда, очень быстро до него «довожусь», спасибо за интерес ахахах)))

Гостья
#11
Гость

Во-первых, только после душа, если так противно, попробуйте выпить, чтобы быть расслабленной, и дело пойдет. Иногда надо.

Согласна, что это нужно делать только после душа, иначе брезгливость возрастает))))

Гном
#12

Так надо было до свадьбы решать этот вопрос, либо не жениться, либо выделять ежемесячно расход на соску для мужа.

Автор
#13
Гном

Так надо было до свадьбы решать этот вопрос, либо не жениться, либо выделять ежемесячно расход на соску для мужа.

Решали, он сказал что нет проблем, не хочешь - не надо.

Автор
#14
Гостья

Куни регулярно, обычно с этого и начинается, возбуждает оральный секс обоих! Я не понимаю как можно без подобных ласк просто вставить и тыкать на сухую 😂😂😂
Оргазм испытываю почти всегда, очень быстро до него «довожусь», спасибо за интерес ахахах)))

Куни у нас регулярно. на сухую не бывает

Автор
#15
Люблю обрезанные члены и куни

Как часто муж делает Вам куни? До оргазма регулярно доводит?

Да, с этим всё в порядке

Гость
#16

Я не делаю. Не приятно , поэтому не хочу себя насиловать. Мужа люблю, секс хороший. Если ему например было бы это принципиально-я не против получения таких услуг на стороне .

Автор
#17
Гостья

Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому?
Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!)
Тем более разнообразие ощущений какое то что ли))
Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100%
Как от собственного мужика может быть противно???
Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь

Это физиология ;)

Бывает же что просто не нравится что то. В школе в 11 кл. была девочка вафелистка. С нее все ржали и из всей ситуации я извлекала что это жуткая мерзость и позор. Тем более у нее рот был ужасный. Мол типа после этого уродливый рот станет. Может изначально в голове укрепилось такое отношение. Ну вот противно и все.

Автор
#18
Какой-то человек

На кой чё/рт он женился на тебе. Борщи экстра-класса варишь?)

Если нужен только минет , в общем то и жениться не обязательно. Он влюбился в меня до безумия и сейчас любит сильно, поэтому и женился, а борщи экстра-класса это как бонус))

Автор
#19
Гость

Зачем заставлять себя делать то,что именно ВАМ не нравится,если муж любящий,то такую глупость вам явно простит,уважайте свои интересы

Тоже считаю, что не надо делать то ,что тебе не нравится, и это не только про секс.....

Гость
#20
Гостья

Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому? Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!) Тем более разнообразие ощущений какое то что ли)) Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100% Как от собственного мужика может быть противно??? Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь Это физиология ;)

боже,как зас.ран мозг у здешних к.у.р. одна бред написала, а 8 к/уе/со/сок поддержали. со/са/ть неудобно,блевотно и неприятно. раз твоему мужику приятно видеть твою растяную щёку, то к нему больше вопросов....

Гость
#21
Гостья

Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому?
Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!)
Тем более разнообразие ощущений какое то что ли))
Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100%
Как от собственного мужика может быть противно???
Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь

Это физиология ;)

какое другое место?

#22

Не должна конечно! Пусть он лижет тебе.

#23

Автор, наверное, стоит хотя бы изредка переступать через себя и делать, потому что если муж любит, а Вы не делаете, то он найдёт ту, которая будет делать...

СК
#24

Интересная ситуация. Автор, а что конкретно Вам не нравится? Вкус, ощущение или восприятие процесса? Ведь по вашим словам муж то делает Вам куни, а рот его от этого уродливым не становится.

Гость
#25

Анальный и оральный секс- это извращение и непотребство. Будем честными. Кого-то это устраивает, кого-то нет. В понятие супружеского долга это не входит. И делать Вы это не обязаны, если не желаете.
Почему-то только в России считается, что жена обязана ублажать мужа всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Гейропа, которую так поносят, иногда оказывается чище. Только определенная категория женщин за деньги делает это.
Предложите минет иному иностранцу, он удивится немало. И сочтет Вас ...да-да, именно такой. А у нас жену приравняли последней "простигосподи".
...Лично я ничего не имею против. Но это сугубо желание, а уж никак не обязанность. И высшая степень доверия между партнерами...Если тут Вас начнут пугать, что если не станете ублажать мужа минетом, то он другую найдет, - не обращайте внимания. Мужа может не устроить, что жена отказывается заниматься сексом втроем, групповухой, обмениваться партнерами на глазах друг у друга...и вообще, могла бы заняться проституцией, а бабки нести в семью... Гоните такого мужа-извращенца в шею.

Гость
#26

21. Гость | 20.07.2019, 15:54:16 [2589242776]
Гостья
Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому?
Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!)
Тем более разнообразие ощущений какое то что ли))
Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100%
Как от собственного мужика может быть противно???
Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь
Это физиология ;)
какое другое место?
.
Любое место! На глаза, в уши ей сливает. Мочится ей в на лицо и в рот....Разнообразие, как-никак!!!

Мишатка
#27
Гостья

Блин, девчонки, что такого в оральном сексе то?( сделать приятное любимому?
Я делаю мужу, но когда просит, Не могу сказать что я в восторге от этой процедуры, но ублажать мужа НАДО!)
Тем более разнообразие ощущений какое то что ли))
Не понимаю баб которые говорят, что это противно и тд, это сексуальности вам предаёт на 100%
Как от собственного мужика может быть противно???
Он же когда тебе вставляет в другое место ты же не брезгуешь

Это физиология ;)

Умничка.

Гость
#28

Если между вами эта тема всплывала до начала серьезных отношений и он готов так жить, то конечно это сугубо ваше дело. Мегасупер любовь, все дела, норм. НО в отношениях нельзя быть эгоистом, это совместная работа, совместные компромиссы. Если мужчина не был готов к такому, то это не справедливо ставить его перед фактом или еще хуже врать, как это делают многие в начале. Расставайтесь или учитесь. Секс - важная часть отношений. Многие хотят раскрываться, экспериментировать в интиме.

Пауль
#29

Как мужчина скажу - не хотите, отвращение - не делайте.
Ведь если женщина любит, и главное умеет это делать правильно и чувствует партнера, то после такого минета ощущения незабываемые - даже зрение плывет.))
А если она из под палки начинает делать, да еще и не умеет, или по торно фильмам "поучилась", то такой минет даже близко не нужен.
Ведь в постели можно все, что нравится ОБОИМ партнерам, тогда все будет великолепно. А если один начинает постоянно через себя переступать, то ничего хорошего не получится.

Гость
#30

Другая будет делать, вот проблема то.

#31
Автор

Тоже считаю, что не надо делать то ,что тебе не нравится, и это не только про секс.....

Ну ты можешь считать что угодно, и он тебе тоже из уважения говорит, не хочешь не делай. Но потом не удивляйся, что в бардачке вашей машины найдешь чужие трусики! И вообще нужно жить из позиции, никто никому ничего не должен, даже хранить верность. Так что это дело твоё, но результат может разочаровать в последствии...

Гость
#32
saieros

Ну ты можешь считать что угодно, и он тебе тоже из уважения говорит, не хочешь не делай. Но потом не удивляйся, что в бардачке вашей машины найдешь чужие трусики! И вообще нужно жить из позиции, никто никому ничего не должен, даже хранить верность. Так что это дело твоё, но результат может разочаровать в последствии...

Тут палка о двух концах. Так же и она может разочаровать мужа когда сначала начнет уклонятся от секса потому, что "опять сосать". А потом когда химия поутихнет он еще и начнет у нее вызывать раздражение. Здесь или все-таки подстраиваться друг под друга, или пользоваться принципом "никто никому ничего не должен", и получать недостающие услуги на стороне.
Но по опыту могу сказать, что если женщина сосет, сосет механически и без удовольствия, просто потому, что надо и принято, а вид у нее как будто ее сейчас вывернет, то удовольствия в этом никакого.

#33
Гость

Тут палка о двух концах. Так же и она может разочаровать мужа когда сначала начнет уклонятся от секса потому, что "опять сосать". А потом когда химия поутихнет он еще и начнет у нее вызывать раздражение. Здесь или все-таки подстраиваться друг под друга, или пользоваться принципом "никто никому ничего не должен", и получать недостающие услуги на стороне.
Но по опыту могу сказать, что если женщина сосет, сосет механически и без удовольствия, просто потому, что надо и принято, а вид у нее как будто ее сейчас вывернет, то удовольствия в этом никакого.

В семье есть принцип любви, все остальные принципы приведут к разводу. Нужно разбираться в причина, почему не нравится, может быть она ***, либо какие-то комплексы. У меня была проблема, я супруге не делал анилингус, а ей это очень нравится, мне было противно. Но все изменилось, если к этому отнестись правильно. Нужно переключить внимание со своей гордыни на удовольствие твоей половинки, и тогда получаешь удовольствие от того, что твоей супруге очень хорошо.

Гость
#34
saieros

В семье есть принцип любви, все остальные принципы приведут к разводу. Нужно разбираться в причина, ....

Принцип любви недолговечен. А что такое любовь? Всплеск эндорфинов и других гормонов? То тогда этот принцип будет идти на спад с каждым годом. Организм так устроен, что не может выбрасывать на один и тот же постоянный раздражитель одно и тоже количество гормонов. Так же как если у вас со спины неожиданно в ладоши хлопать. Привыкните. Надо или увеличивать громкость, или делать перерывы. Так и с гормонами.

#35
Гость

Принцип любви недолговечен. А что такое любовь? Всплеск эндорфинов и других гормонов? То тогда этот принцип будет идти на спад с каждым годом. Организм так устроен, что не может выбрасывать на один и тот же постоянный раздражитель одно и тоже количество гормонов. Так же как если у вас со спины неожиданно в ладоши хлопать. Привыкните. Надо или увеличивать громкость, или делать перерывы. Так и с гормонами.

Оооооо, батенька. Вы путаете любовь с сексуальным влечением. Любовь это действие, и к чувствам любовь имеет опосредованное отношение. Так что идите и учите мат часть. Погуглите в инете что такое любовь.

Гость
#36
saieros

Оооооо, батенька. Вы путаете любовь с сексуальным влечением. Любовь это действие, и к чувствам любовь имеет опосредованное отношение. Так что идите и учите мат часть. Погуглите в инете что такое любовь.

О, тысячи человек бьются над тем, чтобы понять, что же люди вкладывают в это слово, а вы с гуглом нашли ответ. Так вам нобелевка светит.))))

Гость
#37
saieros

Оооооо, батенька. Вы путаете любовь с сексуальным влечением. Любовь это действие, и к чувствам любовь имеет опосредованное отношение. Так что идите и учите мат часть. Погуглите в инете что такое любовь.

А вообще посмотрите в нашем же гугле статистику. Наиболее прочные браки - браки по расчету и по общности интересов. Браки по любви сыпятся в 80 процентах с течением времени. Так что такое любовь?))))

#38
Гость

О, тысячи человек бьются над тем, чтобы понять, что же люди вкладывают в это слово, а вы с гуглом нашли ответ. Так вам нобелевка светит.))))

Бьются те кто понимать этого не желают. У любви есть четкое определение, и взято за основу этого слова следующее выражение ЛЮди БОга Ведают, а не сексом занимаются как думают некоторые, в том числе вероятно и вы. Отсюда любовь и секс, сексуальное влечение нужно разделять. В первую очередь Любовь это исполнение заповедей Всевышнего. Т.е. не убий, не укради, не прелюбодействуй, и т.д. Второй аспект это отношение, а именно: относись ко всем так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. И третий аспект любви это энергия с которой человек проявляет действия относительно других, т.е. добро (положительная энергия). Вот три основы любви, и как вы заметили, про секс и влечение, и гаромоны нет ни одного слова. И именно в семьях в которых проявляется Любовь в описанных мной аспектах, царит полное взаимопонимание и эти семьи самые крепкие.

Гостьобалдевший
#39
saieros

Бьются те кто понимать этого не желают. У любви есть четкое определение, и взято за основу этого слова следующее выражение ЛЮди БОга Ведают, а не сексом занимаются как думают некоторые, в том числе вероятно и вы. Отсюда любовь и секс, сексуальное влечение нужно разделять. В первую очередь Любовь это исполнение заповедей Всевышнего. Т.е. не убий, не укради, не прелюбодействуй, и т.д. Второй аспект это отношение, а именно: относись ко всем так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. И третий аспект любви это энергия с которой человек проявляет действия относительно других, т.е. добро (положительная энергия). Вот три основы любви, и как вы заметили, про секс и влечение, и гаромоны нет ни одного слова. И именно в семьях в которых проявляется Любовь в описанных мной аспектах, царит полное взаимопонимание и эти семьи самые крепкие.

Ух куда вас занесло в споре....
Давайте об этом. А вы знаете, что раньше не убий звучало как "не убий брата своего во Христе", под это и было проведено несколько вполне знаменитых войн.
Так и идет издавна - убивший соплеменника, брата подлежит наказанию, а вот в отношении остальных большой вопрос.
Что я вам пытался этим сказать - не существует даже в нашем небольшом мире универсальной этики. Есть этос той или иной группы людей. Так что не будем приплетать высокие материи в тему сосать или не сосать женщине.) И уйдет от нее муж или нет без сосания тоже.)
А игры со словами в стиле Задорнова - так любое слово можно переиначить во что угодно.)

#40
Гостьобалдевший

Ух куда вас занесло в споре....
Давайте об этом. А вы знаете, что раньше не убий звучало как "не убий брата своего во Христе", под это и было проведено несколько вполне знаменитых войн.
Так и идет издавна - убивший соплеменника, брата подлежит наказанию, а вот в отношении остальных большой вопрос.
Что я вам пытался этим сказать - не существует даже в нашем небольшом мире универсальной этики. Есть этос той или иной группы людей. Так что не будем приплетать высокие материи в тему сосать или не сосать женщине.) И уйдет от нее муж или нет без сосания тоже.)
А игры со словами в стиле Задорнова - так любое слово можно переиначить во что угодно.)

Это не спор. Любовь и секс разные вещи. Не убий, значит не убий, и на этом точка, это вас в какие то дебри понесло. А делать что либо в сексе ради удовольствия своей половинке, это и есть отношение к этому человеку. Я например ненавижу читать детям сказки на ночь, и руководствуясь вашим принципом я смело могу послать детей своих куда подальше, я вас правильно понимаю?

Гость
#41
saieros

Это не спор. Любовь и секс разные вещи....

Да, спор продолжается, хотя почему-то это не спор.))
Про не убий пропустим. Хотя до сих пор во всем мире действует правило "не убий хороших, а плохих надо". Но вот кто определяет кто плох, а кто хорош тоже вопрос.
А о том, что любовь и секс разные вещи попробуйте заявить в Индии, например. Там сильно удивятся. Богиня любви там Кама - пояснять не надо?))
Я понимаю, вы нашли оправдание анилингуса жене и придерживаетесь его, но всегда есть обратная сторона медали. К нашему случаю - а почему бы мужчине, который осознал, что минет для жены отвратителен и побороть и перестроить мозг она не может, не сделать приятное жене, и не отказаться от него. Или пойти на обоюдный компромисс, к примеру, и согласится на минет в презервативе для минета с ягодным вкусом? )) Вероятно не хочет. Очучения не те. ))

#42
Гость

Да, спор продолжается, хотя почему-то это не спор.))
Про не убий пропустим. Хотя до сих пор во всем мире действует правило "не убий хороших, а плохих надо". Но вот кто определяет кто плох, а кто хорош тоже вопрос.
А о том, что любовь и секс разные вещи попробуйте заявить в Индии, например. Там сильно удивятся. Богиня любви там Кама - пояснять не надо?))
Я понимаю, вы нашли оправдание анилингуса жене и придерживаетесь его, но всегда есть обратная сторона медали. К нашему случаю - а почему бы мужчине, который осознал, что минет для жены отвратителен и побороть и перестроить мозг она не может, не сделать приятное жене, и не отказаться от него. Или пойти на обоюдный компромисс, к примеру, и согласится на минет в презервативе для минета с ягодным вкусом? )) Вероятно не хочет. Очучения не те. ))

Все что угодно можно, и компромисс, и не делать тоже. Я лично придерживаюсь принципа, я поступаю так как бы хотел чтобы поступали со мной. Если применить к данной ситуации, нужно поставить себя на место мужа: если бы я попросила мужа делать мне куник, хотела бы я чтобы он отказал мне, ответ очевиден, нет не хотела бы. Вот и ответ, надо ей делать приятное мужу, или не надо.

Гость
#43
saieros

Все что угодно можно .... Вот и ответ, надо ей делать приятное мужу, или не надо.

У нас с вами разные подходы к постели. Я делаю в постели только то, что хочется, нравится и нормально воспринимается обоими партнерами, а вы то, что надо. Поэтому мы не найдем общий язык.
Для меня "надо" существует где угодно - в воспитании детей, на работе, но не в постели.))

#44
Гость

У нас с вами разные подходы к постели. Я делаю в постели только то, что хочется, нравится и нормально воспринимается обоими партнерами, а вы то, что надо. Поэтому мы не найдем общий язык.
Для меня "надо" существует где угодно - в воспитании детей, на работе, но не в постели.))

Любовь там где надо, а не там где хочется. Там где хочется и дурак сделает, а вот там где не хочется, приходится трудиться над собой. А в этом и есть сила любви к тому , кого вы вроде как любите. Тоесть, если вы готовы поступиться своей гордыней и сделать то что не хочется делать, это показатель того, насколько вы способны любить другого человека.

Гость
#45
saieros

Любовь там где надо, а не там где хочется. Там где хочется и дурак сделает, а вот там где не хочется, приходится трудиться над собой. А в этом и есть сила любви к тому , кого вы вроде как любите. Тоесть, если вы готовы поступиться своей гордыней и сделать то что не хочется делать, это показатель того, насколько вы способны любить другого человека.

Тогда согласно вашей логики рассмотрим пример. У женщины непереносимость спермы, то есть ее буквально выворачивает от нее плюс аллергия высыпает, а я очень люблю когда проглатывают. Значит она должна работать над собой, перед сексом глотать тавигил или супрастин, но глотать, чтобы доставить мне приятное. Но вот в чем вопрос. Кем я буду выглядеть в этой ситуации даже в своих собственных глазах и насколько терпения и любви этой женщины хватит?))
Любое насилие над собой или постоянное преодоление "не хочу и не могу" в постели ведет или к импотенции, или к желанию смены партнера. Тоже самое будет и с партнером при постоянном насилии над собой. И не надо об этом забывать собираясь постоянно толкать партнера делать через "не хочу".

#46
Гость

Тогда согласно вашей логики рассмотрим пример. У женщины непереносимость спермы, то есть ее буквально выворачивает от нее плюс аллергия высыпает, а я очень люблю когда проглатывают. Значит она должна работать над собой, перед сексом глотать тавигил или супрастин, но глотать, чтобы доставить мне приятное. Но вот в чем вопрос. Кем я буду выглядеть в этой ситуации даже в своих собственных глазах и насколько терпения и любви этой женщины хватит?))
Любое насилие над собой или постоянное преодоление "не хочу и не могу" в постели ведет или к импотенции, или к желанию смены партнера. Тоже самое будет и с партнером при постоянном насилии над собой. И не надо об этом забывать собираясь постоянно толкать партнера делать через "не хочу".

Послушайте, я лично не призываю к насилию. И это между партнёрами решается в добровольном порядке. Кекс должен доставлять удовольствие, и каждый сам решает насколько он готов любить свою половинку, и на что он готов ради этого. Не хочет, не готова, это ее и его проблемы, вот и все. Меня жена попросила анилингус, я перешагнул свой рвотнвй рефлекс ради того, чтобы ей было хорошо. Сейчас я спокойно делаю и никакого рвотного рефлекса не испытываю. Так что вы поступаете так как вы хотите, а я как я хочу. Но зато у нас в сексе мы можем расширять свои границы, и разнообразие, что еще больше возбуждает.

Гость
#47
saieros

...И это между партнёрами решается в добровольном порядке. Кекс должен доставлять удовольствие....

С этим согласен полностью. Я понимаю о чем вы говорите, но вы ударились в крайность .
Мне, например очень и очень нравится возбужденная партнерша в моих руках, когда тело вздрагивает, мышцы непроизвольно сокращаются ну и т.д. И один раз переступив через какое-то свое "не хочу" и увидев, что "нравится" полностью перевесило в следующий раз я это уже буду делать без всяких "не хочу".
Но возможен и второй вариант. Я переступил через "не хочу", но ни капли "нравится" от этого не получил. И вот в следующий раз я уже через "не хочу" переступать не буду просто потому, что со временем в постели я только и буду думать, что скоро предстоит то самое "не хочу" и объясню это партнерше. А если она этого не поймет, то значит эгоистка, на меня ей плевать и надо разбегаться. Причем все, что я написал выше можно с зеркальной точностью отразить и на женщину.
Мы ведь не знаем всех обстоятельств. Возможно автор и пробовала минет, и не раз, но так и не смогла получить от этого удовольствие.
А вообще автор должна сесть, поговорить с мужем и решить как жить дальше, а не спрашивать совета и поддержки на форуме.))

#48
Гость

С этим согласен полностью. Я понимаю о чем вы говорите, но вы ударились в крайность .
Мне, например очень и очень нравится возбужденная партнерша в моих руках, когда тело вздрагивает, мышцы непроизвольно сокращаются ну и т.д. И один раз переступив через какое-то свое "не хочу" и увидев, что "нравится" полностью перевесило в следующий раз я это уже буду делать без всяких "не хочу".
Но возможен и второй вариант. Я переступил через "не хочу", но ни капли "нравится" от этого не получил. И вот в следующий раз я уже через "не хочу" переступать не буду просто потому, что со временем в постели я только и буду думать, что скоро предстоит то самое "не хочу" и объясню это партнерше. А если она этого не поймет, то значит эгоистка, на меня ей плевать и надо разбегаться. Причем все, что я написал выше можно с зеркальной точностью отразить и на женщину.
Мы ведь не знаем всех обстоятельств. Возможно автор и пробовала минет, и не раз, но так и не смогла получить от этого удовольствие.
А вообще автор должна сесть, поговорить с мужем и решить как жить дальше, а не спрашивать совета и поддержки на форуме.))

Согласен, может он ей суёт по гланды, а она не владеет техникой глубокой глотки, понятное дело у нее рвотный рефлекс. Может в этом-то вся и проблема, а вообще нужно про это разговаривать, и идти навстречу друг другу. По поводу крайности, то что я делал это для меня не крайность, есть конечно и от чего я откажусь, и что я не приемлю, но это уже совсем крайности. :-)

Гость
#49
saieros

По поводу крайности, то что я делал это для меня не крайность, )

Я не об этом говорил когда упоминал про крайности. Это вполне нормально если нравится вам и вашей жене.))
Про крайности я сказал в отношении категоричных высказываний автору - мол должна и точка, причем без всяких вариантов.))

Олег
#50

Не надо себя ломать, если душа не принимает. Вы должны понимать, что в прежние времена минеты только проститутки своим клиентам делали, а порядочные женщины до такой низости не опускались. Муж Вас с девочкой по вызову спутал?