Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Парень сказал что не хочет меня как девушку, т.к мы уже 3 года вместе и ничего нового между нами быть не может. Я открыта к разным экспериментам, он же этого не хочет. Не дает мне трогать себя, ласкать. А когда что-то между нами и происходит, у меня возникает такое чувство, что я его насилую. Появилось жуткое отвращение к себе, кажется, что как девушку он меня окончательно растоптал. Что делать, между нами есть чувства и он сам мне об этом говорит. Но с другой стороны я молодая девушка и секс раз в месяц для меня не норма.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Террорист Иванович
#1

такое ощущение что у каждой второй либо не хочет секса ,либо скорострел ,либо ленивый ,либо *** маленький ,либо изменяет ,либо низкое либидо

А вообще если он вас не хочет как девушку ,то тут могут быть разные причины:
1)Низкое либидо.
2)Гомосексуальные или бисексуальные наклонности.
3)Любит женщин по старше ,или наоборот малолеток(укажите сколько вам лет чтобы понять что конкретно ).
4)Проблемы психо-сексуального характера (может что-то болит ,может не испытывает удовольствия от секса ,может не уверен в себе ,стесняется ,может он испытывает отвращение видя голых женщин или людей в целом).
5)Может у него поменяли вкусы(например:нравились голубоглазые блондинки ,а тут бах,и теперь его привлекают кареглазые брюнетки).

Гость
#2

Потому что прошёл гормональный угар. А если не хочет вообще всех у него проблемы с мужским здоровьем.

Гость
#3
Гость

Потому что прошёл гормональный угар. А если не хочет вообще всех у него проблемы с мужским здоровьем.

Вполне возможно

Фурия
#5
Автор

Парень сказал что не хочет меня как девушку, т.к мы уже 3 года вместе и ничего нового между нами быть не может. Я открыта к разным экспериментам, он же этого не хочет. Не дает мне трогать себя, ласкать. А когда что-то между нами и происходит, у меня возникает такое чувство, что я его насилую. Появилось жуткое отвращение к себе, кажется, что как девушку он меня окончательно растоптал. Что делать, между нами есть чувства и он сам мне об этом говорит. Но с другой стороны я молодая девушка и секс раз в месяц для меня не норма.

Ну, какие могут быть у вашего мужа чувства, если он вас не хочет? Не смешите мои тапочки, ржут во весь голос на полу. Я такого после серьёзного разговора просто разогнала бы. Ну, нафига мне такой муж??? Как такое ОНО можно любить??? И наличие детей бы меня не удержало от развода. А что ещё остаётся делать, любовника заводить? Думаю этому псевдомужу это не понравилось бы.
Блин, и нафига такие ОНО женятся??? И нафига их жёны до свадьбы их не проверили на мужскую состоятельнсть и не предупредили о своих желаниях? Я своего за полгода перед свадьбой хорошенько поахала и сказала, что теперь всегда так будет после свадьбы, согласен на такую жену? На аркане не тяну.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: