Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Как перестать онанизмом заниматься? При том что я девушка? Парень есть, и до этого муж был но не с одним не получаю...наслаждений удовольствия, а когда наедине с собой расслабляюсь, уже ненавижу себя за это. Как зависимость какая? Как это бросит помогите.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты онаноманка. Это зависимость, как алкоголизм и наркомания

Гость
#2
Гостья

Как перестать онанизмом заниматься? При том что я девушка? Парень есть, и до этого муж был но не с одним не получаю...наслаждений удовольствия, а когда наедине с собой расслабляюсь, уже ненавижу себя за это. Как зависимость какая? Как это бросит помогите.

С Божьей помощью.

Гостья
#3
Гость

С Божьей помощью.

Как сходить на исповедь? Да у меня это болезнь уже, при чем с самого детства. Меня маленькую растлил один из родственников, когда мне было 9 он умер, в15 лет я поняла и осознала, что это был секс, и все время я этим занималась, ни кому из близких не говорила, меня это мучает , не хочу так жить , сейчас мне за 30

Носорог.
#4
Гость

С Божьей помощью.

И чем он поможет ей? Скажит прекрати теребить свою похотливую? Наврятли он будет такими мелочами заниматься.

Гость
#5

Зачем бросать? Занимайтесь дальше

гость
#6

Ну так с парнем расслабься, что мешает? Сначала можешь во время секса ласкать клитор, потом пытайся получить удовольствие только от члена.

Али-баба
#7

Зачем себя насиловать? Сядьте с парнем друг напротив друга и онанируйте. Он соориентируется, запомнит алгоритм ваших движений...будет пальцами доводить вас до кондиции, на пике вставит и будет вам праздник.Церковь в сексуальных девиациях не самый оптимальный вариант в интимной сфере.

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
Гостья

Как сходить на исповедь? Да у меня это болезнь уже, при чем с самого детства. Меня маленькую растлил один из родственников, когда мне было 9 он умер, в15 лет я поняла и осознала, что это был секс, и все время я этим занималась, ни кому из близких не говорила, меня это мучает , не хочу так жить , сейчас мне за 30

Непонятно, вас насиловал тот, кто вас растил?

#9

Для начала почитаиь что такое онанизм и не путать с мастурбацией)))
Онанизм это секс с контрацептивом. А мастурбация это то про что ты спрашиваешь;)

Гость
#10
vlad0

Для начала почитаиь что такое онанизм и не путать с мастурбацией))) Онанизм это секс с контрацептивом. А мастурбация это то про что ты спрашиваешь;)

Онанизм и мастурбация это по вашему не одно и тоже, получать удовольствие от своих фантазий и своей рукой наедине с собой ублажать себя.

Гость
#11
Рюмка водки на слоне 🐘

Непонятно, вас насиловал тот, кто вас растил?

Получается так. То что это насилие в осознала в возрасте 30 лет. Я не знаю как мне жить дальше , раньше думала по другому что это был секс, игры, в виде ласк и доведения меня маленькой до оргазма, но в силу возраста я не понимала этого, а сейчас осознание того что это было насилие.

Рюмка водки на слоне 🐘
#12
Гость

Получается так. То что это насилие в осознала в возрасте 30 лет. Я не знаю как мне жить дальше , раньше думала по другому что это был секс, игры, в виде ласк и доведения меня маленькой до оргазма, но в силу возраста я не понимала этого, а сейчас осознание того что это было насилие.

Ужас. Не укладывается в голове

Гость
#13

Нафига вам парень тогда?

#14
Гость

Онанизм и мастурбация это по вашему не одно и тоже, получать удовольствие от своих фантазий и своей рукой наедине с собой ублажать себя.

Нет не одно и то же, это массовое заблуждение что одно и то же. Читай что делал Онан

огурец
#15

вот это тема. читая медленно тему по моему телу прошла дрожь, которая начала перерастать в возбуждение. дыхание начало учащаться и вот я уже не мог спокойно лежать. белье начало мне жать. о сколько здесь накала. сколько страсти....
короч, пойду лучше опять посру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: