Гость
Статьи
Интимная идея

Интимная идея

в последнее время в голову втыкрнулась идея заниматься сексом в лифчике (остальное открыто естественно). Я нормальная?

Галина Бланковна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом не нормального?

Ве 🌴
#2

И что в этом такого?

Гость
#3

Сиськи наверно отвисли, вот и лезет в голову всякая ерунда.

Сябита Розова
#4

Это как в Средние века, дамы не снимали платья месяцами, но тем не менее беременели и рожали...

Сябита Розова
#5

А ещё рыцари латы не снимали месяцами и хезали прямо внутрь них. Урина ещё как-то стекала по ногам, а вот капрофагонаполнитель куда девался? Продавливался сквозь щели в латах?
Может вы попробуете коитус в латах, потом поделитесь впечатлениями?

Сябита Розова
#6

А ещё французы в Средние века даже летом ходили в широкополых шляпах и плащах, вспомните Д'Артаньяна и его друзей. Почему, ведь на улице было достаточно тепло?

Гость
#7
Сябита Розова

///////Может вы попробуете коитус в латах, потом поделитесь впечатлениями?

"Коитус в латах"?????!!!!!!:):):). Спасибо, давно так не смеялась))

Сябита Розова
#8

Ачётакова? Дзынь-дзынь! Чпок-чпок. В лифоне же можно, будем надеяться, и латы не помешают.

хахаха
#9

Комплексы с грудью можно обсудить с партнером. Думаю, что мужчине приятнее видеть почти любую грудь, чем лифчик, а по сути закрытое тело.

Сябита Розова
#10

Да, кстати, как в лифоне сосцы крутить, шобы оргаземь быстрее пришёл? Странно всё это.

хахаха
#11
Сябита Розова

Да, кстати, как в лифоне сосцы крутить, шобы оргаземь быстрее пришёл? Странно всё это.

Посасывать, зачем крутить? Это ж больно.

Гриб
#12
хахаха

Посасывать, зачем крутить? Это ж больно.

Это был школьник-дрочер, которому такие же сказали, что сосцы надо крутить. А баб он видел только в Интернете.

Сябита Розова
#13
Гриб

Это был школьник-дрочер, которому такие же сказали, что сосцы надо крутить. А баб он видел только в Интернете.

Ну да, нам только в этом учебном году про латы и сосцы рассказали, вот меня и раздирает, попробовать хочу, но рано ещё, учительница не разрешает, говорит, вот как пойдешь в восьмой класс...

Гриб
#14
Сябита Розова

Ну да, нам только в этом учебном году про латы и сосцы рассказали, вот меня и раздирает, попробовать хочу, но рано ещё, учительница не разрешает, говорит, вот как пойдешь в восьмой класс...

Я тебе разрешил разговаривать на уроке?
Живо сдрыснул спать, пусть тебе приснится 1 сентября... оно уже скоро.

Сябита Розова
#15
Гриб

Я тебе разрешил разговаривать на уроке?
Живо сдрыснул спать, пусть тебе приснится 1 сентября... оно уже скоро.

Ещё полтора месяца изьёживаться можно. Потом будете скучать без меня. Длинными осенними вечерами будете фапать на пустые латы.

Сябита Розова
#16

Через полчаса будет бокс с Пакьяо, надо посмотреть.

Гость
#17
Гриб

Это был школьник-дрочер, которому такие же сказали, что сосцы надо крутить. А баб он видел только в Интернете.

)))))))))))

Гриб
#18
Сябита Розова

Через полчаса будет бокс с Пакьяо, надо посмотреть.

А через месяц с лишним - 1 сентября ) Будешь смотреть на престарелых толстых училок и сможешь фантазировать, как им сосцы будешь крутить )) в районе живота

Сябита Розова
#19
Гриб

А через месяц с лишним - 1 сентября ) Будешь смотреть на престарелых толстых училок и сможешь фантазировать, как им сосцы будешь крутить )) в районе живота

Да ну на! У нас такие учительницы шикарные!
Есть фильм для взрослых, там мачо жеребец захворал такой весь, в больничке в койке валяется, под себя ходит, свет не мил, ну прям подохнет вот-вот. И тут Членакс! Медсестра к нему приходит давление померить, уколец сделать, в глазки заглянуть... Короче, она ему давление не на руке измеряла, а на... В норме оказалось. И укол не она ему, а он ей... Прям на койке. Выздоровел сразу, болезный.
Так вот, наши учительницы ещё краше и сноровистее будут.

Динамо-машина
#20

Я всегда начинаю с ти тек.Сначала снимаю броник,целую их,трогаю,потом дальше.Со со чки набухают,она твердеет.Ммммм.....
С броником не понравится никогда.

Динамо-машина
#21
Гость

"Коитус в латах"?????!!!!!!:):):). Спасибо, давно так не смеялась))

Сродни сек су с Терминатором.)))

Сябита Розова
#22

Армейский бронежилет однако весит Ого, аж ноги по колено в землю уходят, какая нафих лубофь. Еле на вышку караульную поднимаешься...

Ве 🌴
#23
Ве 🌴

И что в этом такого?

Я смотрю у тебя цифры всё время меняются. Вас тут таких много что ли? Партия клонов Ве образовалась?)))

Али-баба
#24

Фантазеры. Секс в лифчике имеет прикладное значение...автор, наверняка, секс- бомба. Страхуется, вдруг рванет...не- е лифчик не выдержит, надо пояс тяжелоатлета затянуть. Тогда есть шанс, что не разнесет.

Сябита Розова
#25
Али-баба

Фантазеры. Секс в лифчике имеет прикладное значение...автор, наверняка, секс- бомба. Страхуется, вдруг рванет...не- е лифчик не выдержит, надо пояс тяжелоатлета затянуть. Тогда есть шанс, что не разнесет.

Страхуется...
Себя от холода страхуя,
Купил лифон я на меху,
Но с той покупкой дал маху я -
Лифон не греет абсолютно!

Али-баба
#26
Сябита Розова

Страхуется...
Себя от холода страхуя,
Купил лифон я на меху,
Но с той покупкой дал маху я -
Лифон не греет абсолютно!

))) У нас свое, натюрель. Грудь мехом подбита.Долгими зимними вечерами грею свою лысенькую половину. Пригреется...урчит.

Сябита Розова
#27
Али-баба

))) У нас свое, натюрель. Грудь мехом подбита.Долгими зимними вечерами грею свою лысенькую половину. Пригреется...урчит.

Сфинкса?

Али-баба
#28
Сябита Розова

Сфинкса?

Ога. Сфинксшу. Подмерзает, а мне в кайф теплом делиться. Главное, змеюку на груди не пригреть.

Сябита Розова
#29
Али-баба

Ога. Сфинксшу. Подмерзает, а мне в кайф теплом делиться. Главное, змеюку на груди не пригреть.

Ни разу не приходилось такое интересное существо на руках держать. Может ей "пальто" какое-то сшить, чтобы не мёрзла? Не латы, конечно.

Али-баба
#30

Я подумаю над вашим предложением.))) А вы возьметесь за пошив? Благодарность моя будет безмерной в разумных пределах.

Гость
#31
Гриб

Я тебе разрешил разговаривать на уроке? Живо сдрыснул спать, пусть тебе приснится 1 сентября... оно уже скоро.

А подрочить нельзя что ли?

Гриб
#32
Гость

А подрочить нельзя что ли?

Нет. От этого слепнут и не видят доску в классе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: