Гость
Статьи
А "ласкать ее бутон …

А "ласкать ее бутон страсти" это не пошло?

Добрый день! Начал встречаться с дамой 43 лет, через месяц примерно она просит " поласкать ее там" я консервативных взглядов, и целовать туда куда ей кончали и сказали на хочется и не буду. Минет я не люблю, и ее делать не просил. Но после отказа она сказала - либо целуешь, либо расходимся. Сама минет делать не хочет, спрашивал в ответ - типа это пошло. А "ласкать ее бутон страсти, который дал жизнь двум сыновьям" это не пошло. Расскажите, удалось ли вам, женщинам , сломить мужика в такой ситуации?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты попробуй. Может вкусно до усрaчки.

Гостья.
#3
Гость

Добрый день! Начал встречаться с дамой 43 лет, через месяц примерно она просит " поласкать ее там" я консервативных взглядов, и целовать туда куда ей кончали и сказали на хочется и не буду. Минет я не люблю, и ее делать не просил. Но после отказа она сказала - либо целуешь, либо расходимся. Сама минет делать не хочет, спрашивал в ответ - типа это пошло. А "ласкать ее бутон страсти, который дал жизнь двум сыновьям" это не пошло. Расскажите, удалось ли вам, женщинам , сломить мужика в такой ситуации?

Она не права в том, что сама не хочет сделать удовольствие. И требовать не должна. У неё потребительское отношение к Вам. А сколько Вам лет? Какая у Вас разница в возрасте?

Гость
#4

А что здесь такого?Я считаю, что в хорошем сексе преград не должно быть. Ну а вообще это должно быть по обоюдному желанию.

Гость
#5

Зачем ломать. Взрослые люди. Не подходите в сексе друг другу-расходитесь. Если бы удовлетворил ее так х вопросов бы не возникало. Не удовлетворил -тебе дали шанс сделать это орально. Не хочешь- иди нафик. В 40+ времени не так много чтобы тратить на неподходящих людей

Гость
#6

А зачем Вам опытная дама? Найдите молоденькую девственницу, чистенькую, без опыта. Убедите её , что секситься можно только в классической позе, желательно в темноте. И исключительно ради продолжения рода. И будет Вам щщастье.

Гость
#8
Гость

А зачем Вам опытная дама? Найдите молоденькую девственницу, чистенькую, без опыта. Убедите её , что секситься можно только в классической позе, желательно в темноте. И исключительно ради продолжения рода. И будет Вам щщастье.

Так девственницы не в монастыре живут без интернета, и тоже в курсе чё-как

Принцесса Эльза
#9
Гость

А зачем Вам опытная дама? Найдите молоденькую девственницу, чистенькую, без опыта. Убедите её , что секситься можно только в классической позе, желательно в темноте. И исключительно ради продолжения рода. И будет Вам щщастье.

Молоденькая с ним не пойдет....

Сябита Розова
#11
Принцесса Эльза

Дама выше яйценосца, совершеннее. Поэтому мужчина должен встать на колени перед Дамой, и целовать ей ТАМ.

Едрить-перехитрить ты чудовище. Сдаётся, тебя ваше никто не шпилит, даже мухи на тебя не садятся...

Гость
#12
Гостья.

Она не права в том, что сама не хочет сделать удовольствие. И требовать не должна. У неё потребительское отношение к Вам. А сколько Вам лет? Какая у Вас разница в возрасте?

Мне 38. В сексе у нас все нормально, кончает как пулемет.она хочет чтобы там не ласкал, говорит там оргазм у нее со всеми бывшими лучше был, нежели от членов. По ее утверждению, все ее партнёры ее так ублажали. Мне просто противно лезть туда, хоть убей. Не разу не лазил, хоть и просили другие

Гость
#13

Что то автонабор не то написал) говорит что хочет чтобы там поласкать)

Гость
#14

Ты мужчина или тряпка? Сказал нет, значит НЕТ, или тряпка.

Принцесса Эльза
#15
Сябита Розова

Едрить-перехитрить ты чудовище. Сдаётся, тебя ваше никто не шпилит, даже мухи на тебя не садятся...

Утри сопли, когда обращаешься к Принцессе!

Гость
#16
Гость

Мне 38. В сексе у нас все нормально, кончает как пулемет.она хочет чтобы там не ласкал, говорит там оргазм у нее со всеми бывшими лучше был, нежели от членов. По ее утверждению, все ее партнёры ее так ублажали. Мне просто противно лезть туда, хоть убей. Не разу не лазил, хоть и просили другие

Просто ты *** латентный, если тебе противно. Тебе бы с мужиками шпилиться надо, а ты к женщинам лезешь.

Гость
#17
Гость

Ты мужчина или тряпка? Сказал нет, значит НЕТ, или тряпка.

Я и сказал нет. Она говорит если следующий секс без этого, то все, можешь говорит стирать Номер ее)) значит сотру.

Гость
#18
Гость

Просто ты *** латентный, если тебе противно. Тебе бы с мужиками шпилиться надо, а ты к женщинам лезешь.

Дружок, как раз *** латентный и лазает туда, куда другие мужики член совали. Нормальный гетеро туда не полезет где член бывал - языком.

Гость
#19
Гость

Расскажите, удалось ли вам, женщинам , сломить мужика в такой ситуации?

Нафиг надо. Если мужик этого делать не хочет и, соответственно, не умеет - то лучше пусть и не пытается, удовольствия от такого все равно никакого, дискомфорт один.

Гость
#20
Гость

Дружок, как раз *** латентный и лазает туда, куда другие мужики член совали. Нормальный гетеро туда не полезет где член бывал - языком.

*** латентный это тот, у кого при виде писечки мысли о членах

Гость
#21
Гость

*** латентный это тот, у кого при виде писечки мысли о членах

Мыслей о членах нет, просто брезгую

Сябита Розова
#22
Принцесса Эльза

Утри сопли, когда обращаешься к Принцессе!

В каком месте ты прынцесса? Нагадить в чужом микроавтобусе и потом трусливо скрываться, прикакивая от страха - это поведение прынцессы? Не порти себе карму, найди хозяина автобуса, проси прощения на коленях. Найдут ведь, поймают, будут вжаривать в твой пукан все пассажиры.

Татсатсустунов
#23

фуу это так мерзко. мне даже трогать там женщину противно с ее выделениями. вот у мужчины норм - ствол. всегда чистый по своей физиологии, приятно пахнет. а у женщин это мясо, складки, дыры. там столько бактерий и заразы в этой дыре живет. целовать женщину там это тоже самое что лизнуть пол в общественном туалете. фууу.

Гость
#24
Гость

Мыслей о членах нет, просто брезгую

Как нет? А чего тогда брезгуете?
И вы ведь с этого свою тему и начали, забыли?
Добрый день! Начал встречаться с дамой 43 лет, через месяц примерно она просит " поласкать ее там" я консервативных взглядов, и целовать туда куда ей кончали и сказали на хочется и не буду.
.

Гость
#25
Татсатсустунов

фуу это так мерзко. мне даже трогать там женщину противно с ее выделениями. вот у мужчины норм - ствол. всегда чистый по своей физиологии, приятно пахнет. а у женщин это мясо, складки, дыры. там столько бактерий и заразы в этой дыре живет. целовать женщину там это тоже самое что лизнуть пол в общественном туалете. фууу.

А вот и коллега автора по заднеприводной дружбе

Гость
#26
Гость

Как нет? А чего тогда брезгуете?
И вы ведь с этого свою тему и начали, забыли?
Добрый день! Начал встречаться с дамой 43 лет, через месяц примерно она просит " поласкать ее там" я консервативных взглядов, и целовать туда куда ей кончали и сказали на хочется и не буду.
.

Это для умных разворот, если подумать дальше , то на ум явно члены приходят, а не тампоны и инструменты гинеколога. Они то почаще там чем другое)

Гость
#27
Гость

Это для умных разворот, если подумать дальше , то на ум явно члены приходят, а не тампоны и инструменты гинеколога. Они то почаще там чем другое)

Ну вот о том и речь, что ты латентный. Или сидячий, сидячие все такие.

Гость
#28
Гость

Ну вот о том и речь, что ты латентный. Или сидячий, сидячие все такие.

То есть по вашему, кто лизуна там у женщин устраивает сразу прям гетеро 100%?

Люблю обрезанные члены и куни
#29
Гость

Нафиг надо. Если мужик этого делать не хочет и, соответственно, не умеет - то лучше пусть и не пытается, удовольствия от такого все равно никакого, дискомфорт один.

Есть курсы кунилингуса, так же как и минета. Никогда не поздно учиться.
А если девушка делала минет бывшим парням, то противникам кунилингуса должно быть недопустимо целовать её в губы, а тем более, совать свой член в её рот, где побывало куча членов и литры спермы.

Монза
#30
Татсатсустунов

фуу это так мерзко. мне даже трогать там женщину противно с ее выделениями. вот у мужчины норм - ствол. всегда чистый по своей физиологии, приятно пахнет. а у женщин это мясо, складки, дыры. там столько бактерий и заразы в этой дыре живет. целовать женщину там это тоже самое что лизнуть пол в общественном туалете. фууу.

Ты сумасшедший...

Татсатсустунов
#31

может это женщины и пишут что б им полизали.
это не по пацански, не по христиански. в принципе, как и засовывать писю в то место откуда вылазят какашки. все это одна содомия.

Принцесса Эльза
#32
Сябита Розова

В каком месте ты прынцесса? Нагадить в чужом микроавтобусе и потом трусливо скрываться, прикакивая от страха - это поведение прынцессы? Не порти себе карму, найди хозяина автобуса, проси прощения на коленях. Найдут ведь, поймают, будут вжаривать в твой пукан все пассажиры.

О чем ты, соплежуйка? Мож это ты нагадила в автобусе?

Гость
#33
Люблю обрезанные члены и куни

Есть курсы кунилингуса, так же как и минета. Никогда не поздно учиться.
А если девушка делала минет бывшим парням, то противникам кунилингуса должно быть недопустимо целовать её в губы, а тем более, совать свой член в её рот, где побывало куча членов и литры спермы.

И да , почему в таком случае в старину женский орган называли " скверны" ? И почему стыд и срам в любой религии оральный секс, не говоря уже о среде мужиков. Попробуй скажи в мужском коллективе " я лизал" быстро мы ему кличку определим.

Гость
#34
Гость

И да , почему в таком случае в старину женский орган называли " скверны" ? И почему стыд и срам в любой религии оральный секс, не говоря уже о среде мужиков. Попробуй скажи в мужском коллективе " я лизал" быстро мы ему кличку определим.

В каком коллективе? ты сидячий что ли?

Гость
#35
Гость

То есть по вашему, кто лизуна там у женщин устраивает сразу прям гетеро 100%?

не обязательно
но вот такое отвращение, да еще и с мыслями о "других членах" это *** 100%

Гость
#36
Гость

В каком коллективе? ты сидячий что ли?

Коллектив по твоему только на зоне? Эх батенька. Я на заводе работаю, цех сварки. Был как то разговор на обеде - так никто из 20 человек не признался что лизал женщинам, получается врут? По вашему

Гость
#37
Гость

не обязательно
но вот такое отвращение, да еще и с мыслями о "других членах" это *** 100%

Дружище, *** бы наоборот лизал бы там, с мыслями что то типа" тут члены бывали" . А я не хочу просто.

Гость
#38
Гость

Коллектив по твоему только на зоне? Эх батенька. Я на заводе работаю, цех сварки. Был как то разговор на обеде - так никто из 20 человек не признался что лизал женщинам, получается врут? По вашему

А кто признается? Россия - страна с "зоновскими" понятиями.

Гость
#39
Татсатсустунов

фуу это так мерзко. мне даже трогать там женщину противно с ее выделениями. вот у мужчины норм - ствол. всегда чистый по своей физиологии, приятно пахнет. а у женщин это мясо, складки, дыры. там столько бактерий и заразы в этой дыре живет. целовать женщину там это тоже самое что лизнуть пол в общественном туалете. фууу.

а если женщина не жила половой жизнью?
У меня история была я хоть и родила двоих детей и был один партнер давным давно.Многолет жила вообще без мужчины и забыли что это такое и как это делается.Второй муж добивался наоборот сказал редко так когда женщина чистая.Очень ценит любит..

Гость
#40

Была у меня партнёрша, в частном секторе жила - так вот , по мимо меня у нее ещё один был - я приду днём солью в нее , ухожу , а тот спустя 10 минут по ее звонку прибегал, и лизал там ей) вот это реально ***) я ещё смеялся - Может ему проще у мужиков за щеканчик брать, зачем посредник в виде женщины? Она говорит он сам не свой был когда после меня ее шпилил

Гость
#41
Гость

Была у меня партнёрша, в частном секторе жила - так вот , по мимо меня у нее ещё один был - я приду днём солью в нее , ухожу , а тот спустя 10 минут по ее звонку прибегал, и лизал там ей) вот это реально ***) я ещё смеялся - Может ему проще у мужиков за щеканчик брать, зачем посредник в виде женщины? Она говорит он сам не свой был когда после меня ее шпилил

Почитала почти все посты...что я могу сказать ,автор,прихожу к выводу ,что я гуманойд.

Гость
#42

вобщем весь мир пропитан одной заразой.Мужчины бегают ,женщины бегают...друг друга стоят.Как хоршо ,что меня это не коснулось.И я думаю не много потеряла.
чума какая то

Гость
#43

у меня вот ,автор похожее.Я наоборот брезговала спать с мужчинами.То есть я развелась с первым мужем по причине его измены и так никогда и не простила его.Не общалась и не знаю он куда канул.Без разницы.Детей растила сама.И после развода много мнго лет никаких мужчин.Брезговала .Зараза всякая.Они понимаешь,бегают суют всем а я всю жизнь сижу дома.Далека от этого.Я так и считала раз нету мужа и полной семьи то лучше одной.Чище.
Однако уже в достаточно зрелом возрасте я встретила своего человека.Долго не верила.Но он нормальный.Дочь у него.Вдовец.Вобщем поженились и живем большой семьей.Уже много лет.Готовимся встретить старость.
Поэтому мне в общем то понятно что вы брезговали,я сама такая

Монза
#44
Гость

Коллектив по твоему только на зоне? Эх батенька. Я на заводе работаю, цех сварки. Был как то разговор на обеде - так никто из 20 человек не признался что лизал женщинам, получается врут? По вашему

Врут конечно,все лизали,кроме тебя.

Сябита Розова
#45
Принцесса Эльза

О чем ты, соплежуйка? Мож это ты нагадила в автобусе?

Да ну на трындеть, ты вчера скулила Ой, девочки, я задрыстала светлую сидушку в автобусе, спасайте, меня обещали возыметь в коленно-локтевой толпой, ой растянут мой портал.

Гость
#46
Гость

Была у меня партнёрша, в частном секторе жила - так вот , по мимо меня у нее ещё один был - я приду днём солью в нее , ухожу , а тот спустя 10 минут по ее звонку прибегал, и лизал там ей) вот это реально ***) я ещё смеялся - Может ему проще у мужиков за щеканчик брать, зачем посредник в виде женщины? Она говорит он сам не свой был когда после меня ее шпилил

Ты маньяк. Пишишь темы, которые тебя возбуждают, потом читаешь комменты и дрочишь, как и все мужики в кавычках, на бабих сайтах

Гость
#47

Честно говоря, мне куни кажется пошлым. Сама не люблю это дело и не позволяю это мужу. Но и вы тоже выразились, "бутон страсти", это еще пошлее так выражаться, чем делать это!

Гость
#48
Гость

То есть по вашему, кто лизуна там у женщин устраивает сразу прям гетеро 100%?

Наоборот, ты альфач, потому что настоящий альфач делает ставку на крепость своего члена, а вот полагаются на язык особи испорченные, с угасающим или нарушенным мужским духом: куколды всякие, бисексуалы, мазохисты, жертвы порнухи, дрочеры и т.п.

Гость
#49
Люблю обрезанные члены и куни

Есть курсы кунилингуса, так же как и минета. Никогда не поздно учиться. А если девушка делала минет бывшим парням, то противникам кунилингуса должно быть недопустимо целовать её в губы, а тем более, совать свой член в её рот, где побывало куча членов и литры спермы.

Кому надо и есть желание и без курсов научатся, а тем у кого такого желания нет стоит искать партнершу со схожими взглядами (женщин, которые не любят куни полно). Так что проблема у автора, на мой взгляд, пустяковая.

Татсатсустунов
#50

вот именно. женская писька - это место для слива малафьи и не более. лизать это место - полное извращение, не уважение к себе и потеря мужского и человеческого достоинства.
и кстати, не нужно сравнивать с тем что если она сосет то и ты должен лизать. сосать для женщины нормально. тем более мужской орган чист и не порочен по своей природе. а вот лизать для мужика - позор!