Гость
Статьи
А "ласкать ее бутон …

А "ласкать ее бутон страсти" это не пошло?

Добрый день! Начал встречаться с дамой 43 лет, через месяц примерно она просит " поласкать ее там" я консервативных взглядов, и целовать туда куда ей кончали и сказали на хочется и не буду. Минет я не …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Монза
#101
Лирик

Такой ответ ясен, как голубое небо... И вообще голубизной отдает, аж бликует.
С тобой все ясно. Со многими высказавшимися тут - тоже.
Jedem das saine! Что в переводе означает "кто на что учился"... Кому больше нравится женское тело, а кому и мужское ))
Лично мне нравится женское тело: все его изгибы, выпуклости и впадинки! Мне нравятся женские половые органы и нравится их ласкать!
Вам - мужские... И это прекрасно!))
Меньше конкуренции у настоящих мужчин. Ибо настоящий Мужчина тот, кто умеет обращаться с Женщиной (и обращаться к женщине тоже)!
Остальные - особи мужского (в лучшем случае) или среднего пола, восхваляющие член, мышцы, пивные животы, вторые подбородки, волосню под мышками и т.п. атрибуты своей беспочвенной гордости...
И не надо оскорблять тех женщин, которые не видят в вас ничего мужского. Ведь они правы!

Красавчик!))))))

Гость
#102
🇪🇸 Валенсия ♏

Мне 37, я с детьми и подругу только наидостойнейшего. Мечтать должны обо мне. И мечтают.

Щас бы помечтать о 37-летней бабе с прицепом... мда...

Лирик
#103
Гость

В 43 года баба с детьми какие-то требования выставляет? ШТА???? Чегооо??? Да она обязана заглатывать и мечтать, чтобы ты в неё хотя бы вставлял....

Не баба, а Женщина!
Это во-первых...
Не обязана никому и ничем!
Это во-вторых...
А в-третьих, тебе с твоим г..ном изо рта и мечтать не о чем. Остаётся только успокоиться - тебя точно именно Женщина ни о чем таком не попросит. Так что расслабься))
Но если найдешь себе "бабу" (как ты соизволил выразиться), то может чего и перепадёт.

Лирик
#104
Монза

Красавчик!))))))

Благодарю Вас! Мне приятно))
Хотя и не совсем так (или совсем не так) внешне ))

Гость
#105

Ой я так вообще лизунов не могуу. Что там нализывают?! никакого удовольствия, нет бы член крепкий и хороший долбил бы долго самое то!

Олег
#106

"Бутон страсти"? Да Вы прямо поэт))) Только не вполне понятно, для чего создали тему? Вам не нравится целовать женщин ниже пояса - Ваше право. А переубедили женщины кого-то из мужчин в отношении куни, или нет, Вам какое дело? Не нравится - не делайте. Нравится - делайте. И торговаться в этом вопросе как-то неуместно. Мол, я тебе, только после того, как ты мне, и так далее. Смешно и глупо. Вы ответьте себе на вопрос, для чего Вы оказались в постели с 43-летней женщиной? Вы ее любите? Вы хотели с ней секса или она Вас напоила и оседлала Вас помимо Вашей воли? Складываете ощущение, что Вы все придумали, Вы просто тролль. Иначе не стали бы создавать тему, которая Вам неприятна. Вот я к куни хорошо отношусь и открыто это говорю, а Вы лицемерите.

гость я
#107
Гость

Добрый день! Начал встречаться с дамой 43 лет, через месяц примерно она просит " поласкать ее там" я консервативных взглядов, и целовать туда куда ей кончали и сказали на хочется и не буду. Минет я не люблю, и ее делать не просил. Но после отказа она сказала - либо целуешь, либо расходимся. Сама минет делать не хочет, спрашивал в ответ - типа это пошло. А "ласкать ее бутон страсти, который дал жизнь двум сыновьям" это не пошло. Расскажите, удалось ли вам, женщинам , сломить мужика в такой ситуации?

Один из моих бывших требовал делать ему минет, а на мою просьбу поласкать меня ТАМ отвечал: "В следующий раз". А однажды мы випили, и он возопил: "Я тебе п*** лизать не собираюсь", за что и был послан мной. Правда, потом звонил и извинялся, но я была непреклонна.

гость я
#108
Татсатсустунов

фуу это так мерзко. мне даже трогать там женщину противно с ее выделениями. вот у мужчины норм - ствол. всегда чистый по своей физиологии, приятно пахнет. а у женщин это мясо, складки, дыры. там столько бактерий и заразы в этой дыре живет. целовать женщину там это тоже самое что лизнуть пол в общественном туалете. фууу.

Шо вы гАвАрите?! А вам не приходит в голову, что вы и сами когда-то вылезли из аналогичной дыры со всеми бактериями? Значит ваша голова тоже типа прокатилась по полу в общественном туалете? Или вас вынули из маминого живота посредством кесарева сечения?

гость я
#109
Отстойное мужло

Промыть отверстие тоже можно, но то что это рассадник инфэкции это да. Теми же ЗППП и всякими бактериальными делами бабы болеют в разы чаще и дольше. Соотв почему я и перестал кунать свой пэнис во влагалища. Не вижу большого смысла...

Пральна, нинада свою пипетку совать куда попало. Правая рука тебе в помощь ))))

Света
#110

Автор, а Вы не в Истре встречаетесь? есть у меня такая подруга)

Гость
#111

Я с такого рода п---лизами даже разговаривать не стану Они мне противны и омерзительны ....и как с такими целоваться можно?Мужики, имейте собственное достоинство, посылайте таких куриц похотливых куда подальше и не опускайтесь так низко Мой муж именно так и делал ,за что его просто уважаю .

Гость
#112

46 лет брака, а лизать жене еще до свадьбы стал. И сейчас ей лижу. Нет ничего приятнее, чем ощущать как начинает дрожать тело любимой, слышать ее стоны. Даже куни с возрастом она предпочитает гораздо чаще, чем вагинальный. А если нет любви, то и не захочется никакого "бутона страсти"..

Гость
#113
🇪🇸 Валенсия ♏

У меня был поклонник продуман: ещё ничего у нас не было, а он уже начал подбивать, типа, я не люблю оральный секс . Ну, не люблю это делать, а вот мне минет нужен... Я ему сказала: с чего вдруг я тебе должна делать минет без взаимности???? Смешно. Либо взаимно, либо без минетов обойдется. Обиделся. Ещё смешнее. Был послан в итоге.

Правильно сделала,что послала.Я наоброт с самого начала предупреждаю женщин,что люблю куни.Первый секс начинался с того,что я лизал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: