Гость
Статьи
Первый раз. Странное …

Первый раз. Странное ощущение

Вчера (20.07.19) был первый раз, на след. день чувствую вибрацию в низу живота, скорее в яинчниках. Па был не защищенный, но парень кончил не в меня, успел. Он курит и бесплодный (думаю эти подробности лишними не будут). Скажите, что это может быть? От пережитого стресса или инфекция? Ещё боюсь беременности, скажите, в моём случае она маловероятна или нет?

7 ответов
Последний — Перейти

Ни инфекции ни беременность сразу же никак не проявляются. Они, если вдруг есть, тихо сидят в организме первые несколько недель, а то и месяцев. Это называется инкубационный период. Человек уже болен, но еще не знает об этом. И может заражать других людей. Пожалуйста, подождите месяц, сходите сдайте анализы и только потом занимайтесь сексом с другими. Мало ли что...

То, что парень курит и кончил мимо Вас, от беременности никак не защищает. Сперма в малых дозах есть в смазке члена, и забеременеть с одного раза реально. Вон, сколько случаев.

Если не хотите нервничать и регулярно на форумах задавать такие вопросы, пользуйтесь презервативами! Обязательно! Чтобы ни говорил мужчина! Он потом может "слиться по тихому", а Вам расхлебывать!

А вибрация, скорей всего, от стресса.

Принцесса Эльза
#1

Привет, Аня! Попробуй помастурбировать, должно пройти. А беременности никакой не будет.

#2
Принцесса Эльза

Привет, Аня! Попробуй помастурбировать, должно пройти. А беременности никакой не будет.

Привет, спасибо за совет :) Ну а как думаешь, почему это ощущение возникло?

Динамо-машина
#3
Аня

Привет, спасибо за совет :) Ну а как думаешь, почему это ощущение возникло?

Это малыш пинается...

#4
Динамо-машина

Это малыш пинается...

Честно, не до шуток.

Принцесса Эльза
#5
Аня

Привет, спасибо за совет :) Ну а как думаешь, почему это ощущение возникло?

Аня, это скорее всего пульсирует кровь. После акта, и после (возможно) оргазма произошел прилив крови туда, усиленное пульсирование, и т.д. От этого и ощущения такие. Ничего особенного...:)

Гость
#6

Вибратор внутри забыли

Гость
#7

О. У меня было то же самое. Оказалось -выросла огромная киста. Конечно врачи не верят что это от полового акта но я знаю это точно. (у меня конечно не первый раз был)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: