Гость
Статьи
Что делать? размер

Что делать? размер

Что делать, если у парня 6 см?

Офицер
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
PT Boat
#51
Террорист Иванович

Будешь насиловать дупло у деревьев ,и мышиные норы?

да хз вообще че делать
Ивлеевой надо показать...

Гость
#52
Офицер

А почему меня не должно это заботить? Никакого оргазма с этими 6см

Вы ***?
....
...........У меня 34 расмер ступни и соответствующие кисти рук. Дык вот мой мизинец 6 см. Гм. Вашему парню сколько лет? Дошкольник? В противном случае это генетическое уродство.

#53
Гость

Вы ***?
....
...........У меня 34 расмер ступни и соответствующие кисти рук. Дык вот мой мизинец 6 см. Гм. Вашему парню сколько лет? Дошкольник? В противном случае это генетическое уродство.

кхм, простите, я девушка. моему парню 25.

Гость
#54
PT Boat

так ты студэнта себе заведи с большущей жилистой е лдой)) их валом щас

Зачем мне студент? Я не мамочка.У студентов свои девочки есть. Мне нужен мужчина.

Гость
#55
PT Boat

в попку суй, для попки норм
в рот тоже хорошо - целиком зайдет
а в пис ьку современных бап трахать - там и 17 см не хватит, щас ведра почти у всех

ахахахаххаха
откуда тебе знать, девственник технический, прости господи

Гость
#56

Он же инвалид)))

ГЕРА...КЛ
#57

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те лохи и сексуальные лузеры.....

Динамо-машина
#58
ГЕРА...КЛ

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те *** и сексуальные лузеры.....

Слышь ба ран,пшел ннах со своими сказками.Дил до купил и размечтался пи до рок.

ГЕРА...КЛ
#59
Динамо-машина

Слышь ба ран,пшел ннах со своими сказками.Дил до купил и размечтался пи до рок.

Пипеточники разбушевались... завидуйте молча... меня сейчас тесть трахает... завидуйте молча вдвойне...

Динамо-машина
#60
ГЕРА...КЛ

Пипеточники разбушевались... завидуйте молча... меня сейчас тесть трахает... завидуйте молча вдвойне...

Фу б ля,обры гался я уже с твоего де рьма.Пусть ковыряется сколько хочет.*** ся тину свою тут не аги тируй.

ГЕРА...КЛ
#61
Динамо-машина

Фу б ля,обры гался я уже с твоего де рьма.Пусть ковыряется сколько хочет.*** ся тину свою тут не аги тируй.

Ну так пи сюн нужно тестю мыть....ры гать меньше будешь пи дор....

Динамо-машина
#62
ГЕРА...КЛ

Ну так пи сюн нужно тестю мыть....ры гать меньше будешь пи дор....

Слушай,просто иди нна на свой чл ен.
Таких гераклов я повидал немало,дрыщей и пузанов,и что то чл ен их них рена им не помог.

Гость
#63

Автор, а как вы замеряли? 6 это в бою? а сколько в запасе тогда?))
И что-то вы уже делали с ним? Или только наслышаны о 6см?

Гость
#64
ГЕРА...КЛ

Пипеточники разбушевались... завидуйте молча... меня сейчас тесть трахает... завидуйте молча вдвойне...

Понятно. В рот берёшь и в попу даёшь. Поэтому и любит твой тесть тебя.

тесть Геры, военный пенс
#65
Гость

Понятно. В рот берёшь и в попу даёшь. Поэтому и любит твой тесть тебя.

Подтверждаю! Гера очень любит aнaл. Первый раз упрямился... ломался... ну да ладно... силком поставил на четвереньки и... ну вы поняли меня... сначала корчился от боли... потом вижу захорошело родственничку... попросил добавки... ну а мне то что... жалко что ли.... для родственничка... впёр по второму разу... сейчас втянулся зятёк... крутится на моём члене как уж на сковородке...

#66

Офицер , успокойся , тебя дрючит парень с шесть сантиметрами. Или страсти требуют 26 см))))))) ?

Гость
#67
тесть Геры, военный пенс

Подтверждаю! Гера очень любит aнaл. Первый раз упрямился... ломался... ну да ладно... силком поставил на четвереньки и... ну вы поняли меня... сначала корчился от боли... потом вижу захорошело родственничку... попросил добавки... ну а мне то что... жалко что ли.... для родственничка... впёр по второму разу... сейчас втянулся зятёк... крутится на моём члене как уж на сковородке...

Гера балдеет от удовольствия, когда трахают его.

ГЕРА...КЛ
#68
Гость

Автор, а как вы замеряли? 6 это в бою? а сколько в запасе тогда?)) И что-то вы уже делали с ним? Или только наслышаны о 6см?

Лично я в длину лазерным дальномером... в толщину штанген циркулем...

Гость
#69

Офицер, не парься. Ты от секса получаешь удовольствие? Если да, то наслаждайся и забей на попытки удовлетворять бабьё. Думай о своем удовольствии, а не о том, что дырка хочет 25 в себе чувствовать

Гость
#70
Гость

Офицер, не парься. Ты от секса получаешь удовольствие? Если да, то наслаждайся и забей на попытки удовлетворять бабьё. Думай о своем удовольствии, а не о том, что дырка хочет 25 в себе чувствовать

Всё правильно написал. Ведь бабы не парятся, что у них дряблые *** и морды страшные.... Возомнили, что дырка есть - значит её уже должны

Гость
#71

Ничего себе! Целых 6 см. У меня 4 и то тяжковато.

Ну что делать... использовать больше смазки

(мы же сейчас о диаметре говорим)

Гость
#72
Гость

Ничего себе! Целых 6 см. У меня 4 и то тяжковато. Ну что делать... использовать больше смазки (мы же сейчас о диаметре говорим)

Это *** с 4 см тяжковато? ты че педофил? 4 см это как два пальца мужских, не смеши меня, тяжковато ему...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: