Гость
Статьи
Какой размер …

Какой размер предпочтителен?

Какой бы размер полового органа вы бы хотели видеть у вашего МЧ.

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марта
#51
girls'killer

Трется писюном об клитор наверное.. никак попасть не может, вот и кончаешь)))

Какой злобный комментарий)))
Это у вас небось от недостатка оргазмов?))

Динамо-машина
#52
Марта

Какой злобный комментарий)))
Это у вас небось от недостатка оргазмов?))

Марта расскажите как у вас случилось?Недавно с девушкой занимались,тоже не получила ор газм.Вроде размер побольше чем у вашего,мин 40 было примерно,но с пре зиком.До этого она ни разу ни с кем не получала ор газм.Вижу что стеснительная,как ее раскрепостить?Хочется доставить ей удовольствие,не все ж себе одному.

ФИО
#53

17-19cm самое то

Ве 🌴
#54

Мне очень нравится больше 20 см в длину и больше 6 см в диаметре.) он когда входит в меня сзади, аж колени дрожат.)

#55

Не больше 14-15, чем меньше тем лучше.

Динамо-машина
#56
Ве 🌴

Мне очень нравится больше 20 см в длину и больше 6 см в диаметре.) он когда входит в меня сзади, аж колени дрожат.)

Тебе пидо ра сне слонячий в оп пу и лошадиный в рот,чтоб мозги в салют превратились и улетели в небо прорвав череп.уахххххааа.
Ржунимагу.😂
А еще лучше спартанское копье тебе в зад по рукоять загнать,про сти тутка ты под забор ная.😂

Марта
#57
Динамо-машина

Марта расскажите как у вас случилось?Недавно с девушкой занимались,тоже не получила ор газм.Вроде размер побольше чем у вашего,мин 40 было примерно,но с пре зиком.До этого она ни разу ни с кем не получала ор газм.Вижу что стеснительная,как ее раскрепостить?Хочется доставить ей удовольствие,не все ж себе одному.

Моему мужчине очень важно, чтобы я кончала. Он так сказать изучал моё тело, что мне больше всего нравится. Мы откровенно разговариваем о сексе, о предпочтениях.
Не буду врать, что я понимаю во всех позах. Но в одной это происходит гарантировано)) и по нескольку раз) ( в позе наездницы + ласкать грудь=кайф)

Динамо-машина
#58
Марта

Моему мужчине очень важно, чтобы я кончала. Он так сказать изучал моё тело, что мне больше всего нравится. Мы откровенно разговариваем о сексе, о предпочтениях.
Не буду врать, что я понимаю во всех позах. Но в одной это происходит гарантировано)) и по нескольку раз) ( в позе наездницы + ласкать грудь=кайф)

Эта поза одна из любимых,си си помял,за талию подержался,потом по пу потрогал и так все время.
Ну я тож буду пытаться,думаю получится.
Мож вы под каким углом заходите?Моя когда строго прямо,ей больно.Назад выгибаться еще хуже.
А сколько по времени обычно?
През ер ватив влияет?

Гость
#59

Размер имеет значение. Кто утверждает обратное - врёт или вам или даже себе самой. Мне тут даже жаль мужиков, как грудь не пришьёшь и никуда не денешься. В районе 18-20 см кайф, и это небо и земля - секс с маленьким и большим органом. Естественно, при прочих равных чувствах как то влюблённость и прочий крышеснос. Единственное но, на одном органе далеко не уедешь, если мужчина в остальном полный провал - никто не будет с ним поддерживать отношения. Так что да, это как бы и не главное, гы.

#60
Гость

Размер имеет значение. Кто утверждает обратное - врёт или вам или даже себе самой. Мне тут даже жаль мужиков, как грудь не пришьёшь и никуда не денешься. В районе 18-20 см кайф, и это небо и земля - секс с маленьким и большим органом. Естественно, при прочих равных чувствах как то влюблённость и прочий крышеснос. Единственное но, на одном органе далеко не уедешь, если мужчина в остальном полный провал - никто не будет с ним поддерживать отношения. Так что да, это как бы и не главное, гы.

Все разные, мне например некомфортно, если член больше 15 см, и если толстый, Если еще больше, то уже больно, даже если вся мокрая.

Динамо-машина
#61
Solie

Все разные, мне например некомфортно, если член больше 15 см, и если толстый, Если еще больше, то уже больно, даже если вся мокрая.

А нука нука.)Насколько по вашему для вас нормальная толщина в диаметре или охвате?Ну т.е.вы его можете полностью охватить или не можете вообще?)

Динамо-машина
#62

Дамочки,вас читаю у меня встает,ешкин кот а.)

Динамо-машина
#63
Динамо-машина

А нука нука.)Насколько по вашему для вас нормальная толщина в диаметре или охвате?Ну т.е.вы его можете полностью охватить или не можете вообще?)

В смысле руками обхватить.)))

Милаха
#64

Для меня важна не длина, а толщина. Очень длинный тоже не есть хорошо, так можно и до шейки матки достать, а это, извините, больно, и секс может превратится в ад.

Гость
#65
Гость

Идеал для меня 18 см и толстый чтобы был. Мммми...

А не пробовали решить гимнастику вагинальную чтоб не как ведро?

ГЕРА...КЛ
#66
Автор

Какой бы размер полового органа вы бы хотели видеть у вашего МЧ.

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те лoxи и сексуальные лузеры.....

Динамо-машина
#67
ГЕРА...КЛ

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те лoxи и сексуальные лузеры.....

Гера кл пиз да бол зад не при водный.
Таким ты себя сам в жо ппу долбишь.
*** ню пожалуйста не неси ***.
Геракл тоже мне б ля.
Ты бы уж *** правдоподобно типа 23-25 мож кто и поверит.
Или ты его сам отса сывешь?Геркулес хре нов сказочник.😂😂😂

Гость
#68
ГЕРА...КЛ

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те лoxи и сексуальные лузеры.....

Ахаха а у геракла с каждым годом всё больше и больше

Гость
#69
Динамо-машина

Гера кл пиз да бол зад не при водный. Таким ты себя сам в жо ппу долбишь. *** ню пожалуйста не неси ***. Геракл тоже мне б ля. Ты бы уж *** правдоподобно типа 23-25 мож кто и поверит. Или ты его сам отса сывешь?Геркулес хре нов сказочник.😂😂😂

Завидуйте молча, пипеточники

ГЕРА...КЛ
#70
Гость

Ахаха а у геракла с каждым годом всё больше и больше

28.2 см....а все остальное пипеточный стеб....разошлись голубоглазые пипеточники....смуту сеят на вумане...

Динамо-машина
#71
Гость

Завидуйте молча, пипеточники

Не переживай,у меня тоже есть что показать и чему завидовать кроме пипетки,*** дрыщавый.😂

Динамо-машина
#72
ГЕРА...КЛ

28.2 см....а все остальное пипеточный стеб....разошлись голубоглазые пипеточники....смуту сеят на вумане...

Слушай,че ты вообще несешь?Ты хоть по телеку видел 34 см?И что за мерки 34.4 см,ты миллиметры считаешь при такой длине?За идиотов нас держишь?
С моим коротышом ито миллиметры в расчет не беру.28.2 а 28 уже мелкий?За лохов нас принимаешь?
Сто пудов ты задне при водный.
Да и какая дама тебе даст с таким?Ослиц тра хаешь?Думаю ты себе дил до в оп пу пихаешь и мечтаешь,а у самого 10 см.Гера сракл х уев.

Ве 🌴
#73
ГЕРА...КЛ

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те лoxи и сексуальные лузеры.....

Я бы заглотил твоего богатыря... люблю когда яички бьются об мой подбородок...ты бы слил свой кефир в меня?

Гость
#74
Динамо-машина

Слушай,че ты вообще несешь?Ты хоть по телеку видел 34 см?И что за мерки 34.4 см,ты миллиметры считаешь при такой длине?За идиотов нас держишь? С моим коротышом ито миллиметры в расчет не беру.28.2 а 28 уже мелкий?За лохов нас принимаешь? Сто пудов ты задне при водный. Да и какая дама тебе даст с таким?Ослиц тра хаешь?Думаю ты себе дил до в оп пу пихаешь и мечтаешь,а у самого 10 см.Гера сракл х уев.

Не завидуй

Гость
#75
Ве 🌴

Я бы заглотил твоего богатыря... люблю когда яички бьются об мой подбородок...ты бы слил свой кефир в меня?

*** троллинг уже и на вумане(( пз дц((

м
#76
Гость

Ахаха а у геракла с каждым годом всё больше и больше

Ага и в окружности 9.8 это в диаметре 31 мм, чё за змея!?

ГЕРА...КЛ
#77

Ну самозванцы....28.2 см ....8 см и 6.5 см толщина....все...20 см на 5 см в спокойном состоянии....мне чужого не надо...но и урезать не дам....а пи дарасы всякие чушь пишут....к пипткам своим прилагают все....

Гость
#78
Ве 🌴

Мне очень нравится больше 20 см в длину и больше 6 см в диаметре.) он когда входит в меня сзади, аж колени дрожат.)

Для твоего же удовольствия стараются трахать тебя.

Гость
#79
Ве 🌴

Я бы заглотил твоего богатыря... люблю когда яички бьются об мой подбородок...ты бы слил свой кефир в меня?

Чем крупнее яйца, тем больше кефира в них.

ГЕРА...КЛ
#80
Динамо-машина

Слушай,че ты вообще несешь?Ты хоть по телеку видел 34 см?И что за мерки 34.4 см,ты миллиметры считаешь при такой длине?За идиотов нас держишь? С моим коротышом ито миллиметры в расчет не беру.28.2 а 28 уже мелкий?За лохов нас принимаешь? Сто пудов ты задне при водный. Да и какая дама тебе даст с таким?Ослиц тра хаешь?Думаю ты себе дил до в оп пу пихаешь и мечтаешь,а у самого 10 см.Гера сракл х уев.

Меряю штангенцциркулем или лазерным дальномером... бабам нравится огромный.... как у меня... знаю не по наслышке... меня тесть регулярно трахает... мне очень нравится... его член как у меня... в стоячем... в лежачем ещё больше.. можно вместо шарфа... вокруг шеи... я траxaю... меня тpaxaют... а вы все пошли на кyй лошapы и пипеточники...

Динамо-машина
#81
ГЕРА...КЛ

Меряю штангенцциркулем или лазерным дальномером... бабам нравится огромный.... как у меня... знаю не по наслышке... меня тесть регулярно трахает... мне очень нравится... его член как у меня... в стоячем... в лежачем ещё больше.. можно вместо шарфа... вокруг шеи... я траxaю... меня тpaxaют... а вы все пошли на кyй лошapы и пипеточники...

Никто не спорит что нравится.Но *** нам на уши одевать не надо про 34 см.Ты думаешь тут ба раны сидят и не понимают что ты пис дабол зад не при вод ный?
Тем более какие девушки если ты ***.
На *** он посылает а сам сидит на нем.Ху ем ты своим сможешь в темном переулке обороняться или девушку мифическую защитить?
Я б тож хотел подлиньше,но не 34.Им тока в твоей джо ппе ковыряться уты рок вафель ный.😂

Динамо-машина
#82
м

Ага и в окружности 9.8 это в диаметре 31 мм, чё за змея!?

😂😂он ее душит постоянно и в джо ппе ковыряется.😂😂😂
Орууу ска,с таких дал бо е бов.😂

Динамо-машина
#83
ГЕРА...КЛ

Меряю штангенцциркулем или лазерным дальномером... бабам нравится огромный.... как у меня... знаю не по наслышке... меня тесть регулярно трахает... мне очень нравится... его член как у меня... в стоячем... в лежачем ещё больше.. можно вместо шарфа... вокруг шеи... я траxaю... меня тpaxaют... а вы все пошли на кyй лошapы и пипеточники...

Советую рулетку купить 20ти метровую,а то через год не хватит штангена.)))

Динамо-машина
#84
Гость

Не завидуй

Я могу позавидовать реальному размеру а не мифическим шлангам.Пусть не чешет.

ГЕРА...КЛ
#85
Динамо-машина

Никто не спорит что нравится.Но *** нам на уши одевать не надо про 34 см.Ты думаешь тут ба раны сидят и не понимают что ты пис дабол зад не при вод ный? Тем более какие девушки если ты ***. На *** он посылает а сам сидит на нем.Ху ем ты своим сможешь в темном переулке обороняться или девушку мифическую защитить? Я б тож хотел подлиньше,но не 34.Им тока в твоей джо ппе ковыряться уты рок вафель ный.😂

пипеточники не верят... года три назад я здесь выставлял фото своей елды... члены это у вас... а у меня ***... так вот, на фото было видно что у меня *** а не член... вам не понять... теперь когда мой тесть меня потягивает, то держится за елдака как за штурвал... бывший лётчик... сейчас военный пенсионер...

Фурия
#86
Гость

Тебе просто профессиАНАЛЫ по обслуживанию перс-АНАЛА не попадались.Только отбойные молотки-вот ты и недовольная(

Не угадал! В попу не даю никому, не хочу после лечиться у проктолога.

ГЕРА...КЛ
#87
Фурия

Не угадал! В попу не даю никому, не хочу после лечиться у проктолога.

потому что дура... а я даю... своему тестю... полный ништяк... побольше борного вазелина и никакого проктолога... как вкусно и сладко он меня потягивает... а вы дурни... бог вам дал анус... вы его не используете... жизнь прожита зря...

Фурия
#88
Гость

А в рот нормально влазит?

В рот не беру, рот для покушать. А для ласк оральных необязательно член полностью в рот заглатывать. Усёк, гость??? Фрикции делают в вагину, а не в рот. Хотя, кому-то нравится, когда их долбят в рот. Но, не мне. Но, вам это не понять. Давай, я возьму дилдо и начну тебе хреначить с размаху в рот, посмотрю как запоёшь. Обблюёшься.

Фурия
#89
ГЕРА...КЛ

потому что дура... а я даю... своему тестю... полный ништяк... побольше борного вазелина и никакого проктолога... как вкусно и сладко он меня потягивает... а вы дурни... бог вам дал анус... вы его не используете... жизнь прожита зря...

А ты ***!

Динамо-машина
#90
ГЕРА...КЛ

пипеточники не верят... года три назад я здесь выставлял фото своей елды... члены это у вас... а у меня ***... так вот, на фото было видно что у меня *** а не член... вам не понять... теперь когда мой тесть меня потягивает, то держится за елдака как за штурвал... бывший лётчик... сейчас военный пенсионер...

Кого ты там выставлял?Фото джопп я могу тоже выставить размером с бревно.Просто не будь *** болом и ковыряйся в своей джоппе молча.Никого не интересует твой к кал.

ГЕРА...КЛ
#91
Динамо-машина

Советую рулетку купить 20ти метровую,а то через год не хватит штангена.)))

О куенный советчик...петушара ты конченный....поозатотчке акучающий...

Динамо-машина
#92
Фурия

А ты ***!

Фурия,он пи с да бол зад не при водный.Мечтатель о большом х у йе а у самого 3х см-й.Сидит нам в уши заливает про 34 см.

ГЕРА...КЛ
#93
Динамо-машина

Кого ты там выставлял?Фото джопп я могу тоже выставить размером с бревно.Просто не будь *** болом и ковыряйся в своей джоппе молча.Никого не интересует твой к кал.

Ощущение...что твоя тупая башка из опы не высовывалась никогда...слово ж опа неразрывно с тобой петух гамбургский...

Гость
#94
ГЕРА...КЛ

У меня елдак 34,4 сантиметра... в окружности 9,8 сантиметров... женщины млеют.... главное весь тюбик борного вазелина... иначе разрыв... я не садист... ввожу очень долго и медленно... мой кукан словно троянский конь таранит обильно смазанное входное отверстие женщины... считаю что у кого короче 30 сантиметров, те лoxи и сексуальные лузеры.....

По сравнению со мной-ты просто насекомое.Потому что мой член-это кратчайший путь к сердцу любой женщины.В самом прямом смысле этого слова.

Динамо-машина
#95
ГЕРА...КЛ

О куенный советчик...петушара ты конченный....поозатотчке акучающий...

Я прям сейчас вижу какой ты унылый.
Такой жирдяйчик с двойным подбородком и пузом,пер дишь небось в три этажа.Пузень свою в штаны заправь,а то по полу волочится.
Мешковина ты дырявая и *** бол.

Динамо-машина
#96
ГЕРА...КЛ

Ощущение...что твоя *** башка из опы не высовывалась никогда...слово ж опа неразрывно с тобой петух гамбургский...

Слушай ч мо.Я однажды такого пе дика как ты в оп пу дунул.Потом мне два месяца звонил этот петушок.
Ты такой же как он.Мерзо сть.

ГЕРА...КЛ
#97
Гость

По сравнению со мной-ты просто насекомое.Потому что мой член-это кратчайший путь к сердцу любой женщины.В самом прямом смысле этого слова.

ну и?... моя *** кратчайший путь на член тестя... военного пенсионера... а вы завидуйте пипки... такие как я один на миллион...

ГЕРА...КЛ
#98
Динамо-машина

Слушай ч мо.Я однажды такого пе дика как ты в оп пу дунул.Потом мне два месяца звонил этот петушок. Ты такой же как он.Мерзо сть.

Гребец... широченные плечи... в прошлом чёрный берет... ты не думай, что если меня тесть eпёт... у меня ручища.... когда дpoчy, мазолистой ладонью так свою елду обхватываю... как шею врага страны... делай выводы пипка... из этих ручищь ещё никто не вырывался... микробы изголяются...

ГЕРА...КЛ
#99
Динамо-машина

Я прям сейчас вижу какой ты унылый. Такой жирдяйчик с двойным подбородком и пузом,пер дишь небось в три этажа.Пузень свою в штаны заправь,а то по полу волочится. Мешковина ты дырявая и *** бол.

Вангуешь куево....обычно люди унижают тем....чем сами обладают и от этого страдают.....поздравляю .....тебе убожество только завидовать моему росту и весу....2 метра 105 кг. И ни одного грамма жира.....28.2#8......

ГЕРА...КЛ
#100
Динамо-машина

Слушай ч мо.Я однажды такого пе дика как ты в оп пу дунул.Потом мне два месяца звонил этот петушок. Ты такой же как он.Мерзо сть.

Ну так ***.....для меня вы все пид оры...дунул или тебя дунули....пи дорасы....

Следующая тема