Гость
Статьи
Интим

Интим

Девочки, нужно услышать ваше личное мнение, как считаете до скольки лет женщины зрелого возраста занимаются мастурбацией? Примерно +-

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50

Носорог.
#2

Ты с какой целью спрашиваешь? Мужа найди пусть он тебя трепает как куклу. Сидишь там теребиш.

Жезель
#3

Пока желание есть.

Принцесса Эльза
#4

Привет, Ольга!
Например, мне 20 лет, мастурбирую с 13....А до скольки лет? НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ БРОШУ ЭТО. Тем более, что яйценосцы меня не интересуют.
Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!

Корабельная крыса
#5

Женщины вообще этим не занимаются, если это не их работа.

Динамо-машина
#6
Принцесса Эльза

Привет, Ольга!
Например, мне 20 лет, мастурбирую с 13....А до скольки лет? НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ БРОШУ ЭТО. Тем более, что яйценосцы меня не интересуют.
Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!

Да вы правы.Девушкам, при отсутствии сек са, надо.По рно там не смотрите с длинными агрегатами?А то вдруг кого полюбите а у него обычный,еще не встанет у вас на него.😂

гостья
#7

Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны![/quote]

С чего такие выводы? Молодость не вечна, при чём тут это??

Рулон Обоев
#8
Принцесса Эльза

Привет, Ольга! Например, мне 20 лет, мастурбирую с 13....А до скольки лет? НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ БРОШУ ЭТО. Тем более, что яйценосцы меня не интересуют. Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!

"20 лет" - это по придуманной тобою легенде. Но ключевые слова-маркеры "***", "яйценосцы" более чем красноречиво выдают в тебе великозрастную тетку, у которой секса нет уже несколько десятилетий, а мужская заинтересованность в тебе столько же десятилетий равна нулю.
Ничего личного, просто статистика.

Принцесса Эльза
#9
Рулон Обоев

"20 лет" - это по придуманной тобою легенде. Но ключевые слова-маркеры "***", "яйценосцы" более чем красноречиво выдают в тебе великозрастную тетку, у которой секса нет уже несколько десятилетий, а мужская заинтересованность в тебе столько же десятилетий равна нулю. Ничего личного, просто статистика.

Глкпый статист из тебя. Есть немало девушек, которые не интересуются мужчинами. Я-одна из них. Два года назад я организовала КРУЖОК АМАЗОНОК, из таких же как я девочек. Мы занимались спортом, охотились на бомжей с копьями (конечно, с пластмассовыми). Там мы мужчин и начали называть яйценосцами.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Глкпый статист из тебя. Есть немало девушек, которые не интересуются мужчинами. Я-одна из них. Два года назад я организовала КРУЖОК АМАЗОНОК, из таких же как я девочек. Мы занимались спортом, охотились на бомжей с копьями (конечно, с пластмассовыми). Там мы мужчин и начали называть яйценосцами.

Феминистки что ли? Бедные бомжи. Отстаньте от них.

Гость
#11
Ольга

Девочки, нужно услышать ваше личное мнение, как считаете до скольки лет женщины зрелого возраста занимаются мастурбацией? Примерно +-

До самого смертного одра.
С вибратором(навороченным) оно всегда улет.
С мужчинами очень разнится,не то пальто.
Ни один мужчина не сделает женщине так,как она сама себе.
И головняка больше, в сто раз.
Мастурбируйте,балуйте,любите себя,девочки.

Принцесса Эльза
#12
Гость

Феминистки что ли? Бедные бомжи. Отстаньте от них.

Мы Амазонки. Феминистки борятся за права женщин. А МЫ-ПРОВОЗГЛАШАЕМ ИХ ДОМИНИРОВАНИЕ!

Гость
#13
Принцесса Эльза

Мы Амазонки. Феминистки борятся за права женщин. А МЫ-ПРОВОЗГЛАШАЕМ ИХ ДОМИНИРОВАНИЕ!

Ты сначала к психиатру сходи, потом борись.

Гость
#14

До 50

Гость
#15

Ахахаха ,АМАЗОНКИ))) Пофантазировала? *** й борщ варить, курица)

Гость
#16
Гость

До 50

А вот и не угадали!!! Мне в этом году исполнилось 50. С 16 лет мастурбирую и не думаю, что когда-нибудь брошу!!!

Гость
#17
Принцесса Эльза

Мы Амазонки. Феминистки борятся за права женщин. А МЫ-ПРОВОЗГЛАШАЕМ ИХ ДОМИНИРОВАНИЕ!

а разве настоящий *** не хочешь в себе ощютить

Гость
#18
Принцесса Эльза

Глкпый статист из тебя. Есть немало девушек, которые не интересуются мужчинами. Я-одна из них. Два года назад я организовала КРУЖОК АМАЗОНОК, из таких же как я девочек. Мы занимались спортом, охотились на бомжей с копьями (конечно, с пластмассовыми). Там мы мужчин и начали называть яйценосцами.

Овца притом кончелыжная

Гость
#19

Подглядывал не раз тётке моей 46 она это делает но не часто сестре двоюродной 32 тоже видил и видил у мамы вибратор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема