Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Интим

Девочки, нужно услышать ваше личное мнение, как считаете до скольки лет женщины зрелого возраста занимаются мастурбацией? Примерно +-

Нравится1
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • 50

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты с какой целью спрашиваешь? Мужа найди пусть он тебя трепает как куклу. Сидишь там теребиш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока желание есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, Ольга!
    Например, мне 20 лет, мастурбирую с 13....А до скольки лет? НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ БРОШУ ЭТО. Тем более, что яйценосцы меня не интересуют.
    Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины вообще этим не занимаются, если это не их работа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет, Ольга!
    Например, мне 20 лет, мастурбирую с 13....А до скольки лет? НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ БРОШУ ЭТО. Тем более, что яйценосцы меня не интересуют.
    Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!

Да вы правы.Девушкам, при отсутствии сек са, надо.По рно там не смотрите с длинными агрегатами?А то вдруг кого полюбите а у него обычный,еще не встанет у вас на него.😂

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!
    С чего такие выводы? Молодость не вечна, при чём тут это??

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет, Ольга! Например, мне 20 лет, мастурбирую с 13....А до скольки лет? НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОГДА НИБУДЬ БРОШУ ЭТО. Тем более, что яйценосцы меня не интересуют. Понимаешь, пока Ты мастурбируешь,-Ты не стареешь!. Поэтому мастурбации все возрасты покорны!

"20 лет" - это по придуманной тобою легенде. Но ключевые слова-маркеры "мужло", "яйценосцы" более чем красноречиво выдают в тебе великозрастную тетку, у которой секса нет уже несколько десятилетий, а мужская заинтересованность в тебе столько же десятилетий равна нулю.
    Ничего личного, просто статистика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулон Обоев

"20 лет" - это по придуманной тобою легенде. Но ключевые слова-маркеры "мужло", "яйценосцы" более чем красноречиво выдают в тебе великозрастную тетку, у которой секса нет уже несколько десятилетий, а мужская заинтересованность в тебе столько же десятилетий равна нулю. Ничего личного, просто статистика.

Глкпый статист из тебя. Есть немало девушек, которые не интересуются мужчинами. Я-одна из них. Два года назад я организовала КРУЖОК АМАЗОНОК, из таких же как я девочек. Мы занимались спортом, охотились на бомжей с копьями (конечно, с пластмассовыми). Там мы мужчин и начали называть яйценосцами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Глкпый статист из тебя. Есть немало девушек, которые не интересуются мужчинами. Я-одна из них. Два года назад я организовала КРУЖОК АМАЗОНОК, из таких же как я девочек. Мы занимались спортом, охотились на бомжей с копьями (конечно, с пластмассовыми). Там мы мужчин и начали называть яйценосцами.

Феминистки что ли? Бедные бомжи. Отстаньте от них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Девочки, нужно услышать ваше личное мнение, как считаете до скольки лет женщины зрелого возраста занимаются мастурбацией? Примерно +-

До самого смертного одра.
    С вибратором(навороченным) оно всегда улет.
    С мужчинами очень разнится,не то пальто.
    Ни один мужчина не сделает женщине так,как она сама себе.
    И головняка больше, в сто раз.
    Мастурбируйте,балуйте,любите себя,девочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Феминистки что ли? Бедные бомжи. Отстаньте от них.

Мы Амазонки. Феминистки борятся за права женщин. А МЫ-ПРОВОЗГЛАШАЕМ ИХ ДОМИНИРОВАНИЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Мы Амазонки. Феминистки борятся за права женщин. А МЫ-ПРОВОЗГЛАШАЕМ ИХ ДОМИНИРОВАНИЕ!

Ты сначала к психиатру сходи, потом борись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахаха ,АМАЗОНКИ))) Пофантазировала? *** й борщ варить, курица)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь