Гость
Статьи
Фантазия и реальность

Фантазия и реальность

Как вы думаете, почему, когда фантазируешь о сексе по принуждению, то воздужбуждаешься, а когда это происходит на самом деле ( с мужем) то совсем другие ощущения?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Видно, Твой муж не похож на брутального насильника...Он Тебе в рот совал?

Гость
#2
Принцесса Эльза

Привет!
Видно, Твой муж не похож на брутального насильника...Он Тебе в рот совал?

Конечно совал. А ваш муж что вас даже девственности не лешил?

ktopvv22
#3

как это по принуждению? так: а ну фантазируй с у ка, не то пожалеешь что на свет родилась?

Гость
#4

Когда происходит реальное насилие, то срабатывает инстинкт самосохранения, а он у человека сильнее инстинкта размножения. Поэтому при реальной угрозе не возбуждаешься. А если так, поиграть в бдсм с мужем, то вполне все возбуждает. Когда ты знаешь, что ты в безопасности. Попросите мужа в приказном тоне сказать вам: "соси, сучка!" и силой опустить вас на колени. Вот увидите, как сразу потечете. Т к в спинном мозге женщины заложена мечта о сильном брутальнос альфа-самце.

Гость
#5

Озабоченные типа "совал - не совал в рот " у вас проблемы с сексом побольше чем у автора ! Желаю что б вам до конца дней никто и никогда не давал! Здоровее общество будет!

Гость
#6
Гость

Когда происходит реальное насилие, то срабатывает инстинкт самосохранения, а он у человека сильнее инстинкта размножения. Поэтому при реальной угрозе не возбуждаешься. А если так, поиграть в бдсм с мужем, то вполне все возбуждает. Когда ты знаешь, что ты в безопасности. Попросите мужа в приказном тоне сказать вам: "***, ***!" и силой опустить вас на колени. Вот увидите, как сразу потечете. Т к в спинном мозге женщины заложена мечта о сильном брутальнос альфа-самце.

Под звездочками: "cocи, cyчka!"

Ве 🌴
#7
Гость

Конечно совал. А ваш муж что вас даже девственности не лешил?

Конечно не лешил, он же не леший какой.)
Запомните, чести лишают только вне брака, в в браке жена передаёт свою честь мужу приобретая взамен честь семьи.

Гость
#8
Гость

Когда происходит реальное насилие, то срабатывает инстинкт самосохранения, а он у человека сильнее инстинкта размножения. Поэтому при реальной угрозе не возбуждаешься. А если так, поиграть в бдсм с мужем, то вполне все возбуждает. Когда ты знаешь, что ты в безопасности. Попросите мужа в приказном тоне сказать вам: "***, ***!" и силой опустить вас на колени. Вот увидите, как сразу потечете. Т к в спинном мозге женщины заложена мечта о сильном брутальнос альфа-самце.

Боже, ты каким местом хоть думаешь?!

Ве 🌴
#9

Насилие возбуждает только маргиналок, потому что их с детства шпыняли все кому не лень. Это естественное для них отношение к ним. Для достойных женщин насилие не приемлемо.

Ве 🌴
#10
Гость

Боже, ты каким местом хоть думаешь?!

Задницей, у маргиналов всё через задницу.

Гость
#11
Ве 🌴

Конечно не лешил, он же не леший какой.)
Запомните, чести лишают только вне брака, в в браке жена передаёт свою честь мужу приобретая взамен честь семьи.

Девственности все равно лишают, что в браке, что без брака после полового контакта и разрыва плевы девушка перестает быть девственницей по любому. Некоторые вообще брак в ЗАГС не признают, только венчание, если уж мы говорим о "чести семьи". А если брак у вас в органах ЗАГС, то церквью такой брак считается прелюбодеянием.

Гость
#12

Вы меня не много не поняла, когда я вышла замуж, то часто мечтала, о грубом сексе по принуждению
А когда это случаться стало то я и возбудиться не смогла

Гость
#13
Ве 🌴

Насилие возбуждает только маргиналок, потому что их с детства шпыняли все кому не лень. Это естественное для них отношение к ним. Для достойных женщин насилие не приемлемо.

Насилие и унижение возбуждает практически всех женщин и даже немалое количество мужчин, как правило больших начальников. Зайдите в любой бдсм клуб, там нет никаких маргиналок, т к все эти вещицы и одежда стоят не дешево. А маргиналкам насилия в жизни хватает, они в такие места не ходят.

Гость
#14
Гость

Боже, ты каким местом хоть думаешь?!

В данный момент я вам рассказываю прописные истины, тут и думать нечего, почитайте литературу по психологии.

Гость
#15
Гость

Девственности все равно лишают, что в браке, что без брака после полового контакта и разрыва плевы девушка перестает быть девственницей по любому. Некоторые вообще брак в ЗАГС не признают, только венчание, если уж мы говорим о "чести семьи". А если брак у вас в органах ЗАГС, то церквью такой брак считается прелюбодеянием.

Да эту контуженную чести лишила собака похоже, с тех пор батхерт не ослабевает. В каждой теме носится со своими браками и девственностями.
Дай фригидной бабе вуменсру - она будет в нем ср/ать до второго пришествия

Принцесса Эльза
#16
Гость

Конечно совал. А ваш муж что вас даже девственности не лешил?

Я Амазонка, никакого мужа у меня нет и не будет. Мне яйценосные особи не нужны. Я не подстилка, я-Амазонка! Как и Клеопатра когда то.

Автор
#17
Гость

В данный момент я вам рассказываю прописные истины, тут и думать нечего, почитайте литературу по психологии.

А почему у меня тогда не тк?

Принцесса Эльза
#18

А Ты с мужем пробовали иначе фантазировать-будто вы кого то ловите, мучаете, насилуете? Это должно четко возбуждать!

Динамо-машина
#19
Принцесса Эльза

Я Амазонка, никакого мужа у меня нет и не будет. Мне яйценосные особи не нужны. Я не подстилка, я-Амазонка! Как и Клеопатра когда то.

Самая крутая Амазонка-Томирис.)
У нее был муж Рустам,такой брутальный и сильный воин.Под стать ей,хоть она и была его царицей.
А вы что так себе в голову вбили что не нужен?
Такое у меня тоже было,что девки все тва ри и тд.Но это неправда

Гость
#20
Автор

А почему у меня тогда не тк?

Возможно вы из редких женщин, которых возбудает собственное доминирование, т е вы - домина по своей сути. Но скорее всего, ваш муж просто не умеет ничего делать, либо делает очень грубо и включается инстинкт самосохранения, либо делает слишком мягко и ваш организм не верит, что этот птенчик может над вами доминировать.

Гость
#21
Гость

Да эту контуженную чести лишила собака похоже, с тех пор батхерт не ослабевает. В каждой теме носится со своими браками и девственностями.
Дай фригидной бабе вуменсру - она будет в нем ср/ать до второго пришествия

Я вообще-то первый раз высказалась на эту тему. Вы можете только разбрасываться оскорблениями на пнонимном форуме, а дискутировать и аргументировать свою позицию вы не способны.

Гость
#22
Гость

Я вообще-то первый раз высказалась на эту тему. Вы можете только разбрасываться оскорблениями на пнонимном форуме, а дискутировать и аргументировать свою позицию вы не способны.

Я не про тебя, а про того комментатора, которому ты ответила. Ве или как-то так.

Автор
#23
Гость

Возможно вы из редких женщин, которых возбудает собственное доминирование, т е вы - домина по своей сути. Но скорее всего, ваш муж просто не умеет ничего делать, либо делает очень грубо и включается инстинкт самосохранения, либо делает слишком мягко и ваш организм не верит, что этот птенчик может над вами доминировать.

А я думаю, что если игровое доминирование по твоему сценарию это одно, а если по чужому это уже другое

Гость
#24
Гость

Конечно совал. А ваш муж что вас даже девственности не лешил?

Девственности лишили до него ещё.

Гость
#25
Ве 🌴

Задницей, у маргиналов всё через задницу.

Так ты маргинал.

скорпиончик
#26
Автор

Как вы думаете, почему, когда фантазируешь о сексе по принуждению, то воздужбуждаешься, а когда это происходит на самом деле ( с мужем) то совсем другие ощущения?

Потому что вы только фантазировать умеете. На деле - всего боитесь.

скорпиончик
#27
Автор

А я думаю, что если игровое доминирование по твоему сценарию это одно, а если по чужому это уже другое

Дожили! "Низ" сценарии придумывает :-)) Может, еще разрешение спрашивать?

Гость
#28
Гость

Когда происходит реальное насилие, то срабатывает инстинкт самосохранения, а он у человека сильнее инстинкта размножения. Поэтому при реальной угрозе не возбуждаешься. А если так, поиграть в бдсм с мужем, то вполне все возбуждает. Когда ты знаешь, что ты в безопасности. Попросите мужа в приказном тоне сказать вам: "соси, сучка!" и силой опустить вас на колени. Вот увидите, как сразу потечете. Т к в спинном мозге женщины заложена мечта о сильном брутальнос альфа-самце.

ХАХАХАХХ у нас в спином мозге нет желания видеть сильно брутального мужланчика. Есть просто такое понятие, как мазохистка и также женского пола есть садистка. Девушки доминанты хотят иметь своего парня и видеть его миловидной красивой внешностью и стройным телосложением, а не брутального с бородой бомжа хахахахахх

Гость
#29
Ве 🌴

Конечно не лешил, он же не леший какой.)
Запомните, чести лишают только вне брака, в в браке жена передаёт свою честь мужу приобретая взамен честь семьи.

По твоим понятиям парень, когда
теряет девственность с какой-то девочкой тоже честь теряет. Ну я согласна если мальчик не девственник, то всё он мусор его уже *** ХАХАХАХА

Гость
#30
Гость

Девственности все равно лишают, что в браке, что без брака после полового контакта и разрыва плевы девушка перестает быть девственницей по любому. Некоторые вообще брак в ЗАГС не признают, только венчание, если уж мы говорим о "чести семьи". А если брак у вас в органах ЗАГС, то церквью такой брак считается прелюбодеянием.

21 веки уже давным-давно учёные доказали, что девственности не существует. Потому что это пленка у большинства девушек может растягиваться а не рваться. У каждой женщины разная консистенции этой же плёнки. И через эту пленку можно иметь детей. Кровь появляется же далеко не у всех девушек, а только у тех с кем грубо обращались, а это считается не адекватным. Придумали мужланы теорию девственности, чтобы контролировать женщин. Чтобы не трахалась с кем ей хочется и когда, сколько. Мужчины же так бояться, что она увидит лучше члены, чем у другого,
что будет опытнее мужчин, что будет сравнивать и оценивать мужской пол, как предметы для удовлетворения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: