Гость
Статьи
Все мужчины повернуты …

Все мужчины повернуты на сексе?

Привет, девочки! У меня такой вопрос: ваши парни/мужья повернуты на сексе? Поссорились с мужем из-за того, что у нас нет экспериментов в постели (для меня это слишком). Понимаю, что дальше будет только хуже. Женаты более года, а у него уже претензии ко мне. Это при том, что я далеко не бревно. У всех так? Или это просто повод поссориться со мной?

Rimma
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разная половая конституция, ни он, ни Вы не виноваты. Если ему интересно, почему Вы не можете попробовать? Мой вот наоборот мне не даёт по три недели-не хочется ему, а я на стены лезу

#2

Повернуты.

Гость
#3

Я женщина и я повернута на сексе.
А мужики одни ******ы, они только говорят, а как до дело доходит так *уй! Бревна, скорострелы, импотенты! Фу

🇺🇦
#4

Мой муж повернуть на материальном благосостоянии и на своих амбициях)))
Я это очень ценю.
Встречались мне повернутые на сексе, как правило это недалекие мужчины, круг интересов которых сосредоточен на шринке.

Гость
#5

Большинство да, но есть те у кого темперамент не такой высокий, они хорошие мужья как правило

Гость
#6
Гость

Большинство да, но есть те у кого темперамент не такой высокий, они хорошие мужья как правило

В чем заключается его хорошесть как мужа если он фригидный :))))Лучше с котиком жить :))))

Алина
#7

Лучше соглашаться и давать, что хочет.У нас где-то через полгода после свадьбы начались проблемы, я психовала, а потом начала в себе воспитывать терпимость)
Процентов 70 повернутые на сексе, 20 " инпотенты" 10 нормальные

Алина
#8

Сколько вам лет и ему?

Умная Даша
#9
Гость

У всех разная половая конституция, ни он, ни Вы не виноваты. Если ему интересно, почему Вы не можете попробовать? Мой вот наоборот мне не даёт по три недели-не хочется ему, а я на стены лезу

+
Автор, если вам совсем никак, лучше разводитесь, если нет детей. Со временем проблема только усугубится, и дело закончится изменой.

Гость
#10

Больше похоже на то , что вы ему приелись и перестали возбуждать , вот он и хочет новенькое попробовать

Творец
#11

Был у меня МЧ повернутый на сексе и экспериментах, я с ним очень многое попробовала, что на всю жизнь хватит. Но меня такие отношения изнемождали. Рассталась я с ним по-другому поводу конечно, не связанному с сексом вовсе.
Как половые партнеры мы не подходили друг другу, ну я это поняла уже после расставания через какое-то время, когда уже были другие отношения, там я почувствовала комфорт. Сейчас замужем и в постели то, что нужно.

киса
#12

а какие ему нужны эксперименты конкретно? извращенца сразу в шею гони . Есть нормальные мужики им с женщиной классикой одно удовольствие. без всяких ртов и задниц.

Гость
#13

У меня был Мч, который хотел фистинг, я ушла от него. У меня геморрой и без всяких фистингов болит.

Судья дред
#14

Не слушай местных фригидок. Дай в срaку и всё наладится, а то лежишь, как бревно

Гость
#15
Гость

У меня был Мч, который хотел фистинг, я ушла от него. У меня геморрой и без всяких фистингов болит.

сорри, а что это такое фистинг?)

Гость
#16
Алина

Процентов 70 повернутые на сексе, 20 " инпотенты" 10 нормальные

Статистическую выборку до свадьбы пропускали через себя?Или после? В каком возрасте?

Гость
#17

Это вы, Автор, тему открыли об угрозе разрыва отношений без анала?

Гость
#18
Rimma

ваши парни/мужья повернуты на сексе?

Оргазм- единственный источник самого сильного природного удовольствия, которое только может получить человек. Перебить его по интенсивности и яркости может только опиоидный наркотик. Поэтому наркоманы не стремятся заниматься сексом. Много ли в мире найдется здоровых людей, не желающих испытывать такой метод разрядки?Проблема в том, что чтобы достичь оргазма, раздражитель должен быть достаточной интенсивности. Эволюционно так сложилось, что самцы- полигамны. Поэтому продолжительное сожительство с одним партнером требует все больше усилий для достижения оргазма. Новых ощущений и техник. Матушка- природа, а не повернутость.

пысыпысыпыс
#19

Больше всех на сексе повернуты как раз женщины. Женщины - самые большие блудницы и извращенки. Если женщина скромная, только потому что ее зажали родители, воспитало так общество. Но если дать ей свободу.....
Многие женщины начинают мастурбировать уже с 10 лет. они называют это разрядкой. и продолжают это делать всю жизнь. на работе. дома. с мужем. без мужа.
если женщина понимает что она одна и может без последствий делать многие вещи, она первым делом изменит своему мужу/парню. так и происходит на отдыхе, в клубах, на корпоративах. Женщины - сексуальные озаботы, которым всегда мало.
Мужчина же насытившись секса может думать о разном. О рыбалке, о пиве, спорте, о космосе, войне, играх, авто, робототехнике. у мужчин большое количество разных увлечений которые требуют времени и внимания.

#20

Какие конкретно эксперименты муж требует? Немного ненормално, всего год женаты, а уже надо разбавлять рутину экспериментами, или вы до женитьбы жили вместе лет 10?

пысыпысыпыс
#21
Solie

Какие конкретно эксперименты муж требует? Немного ненормално, всего год женаты, а уже надо разбавлять рутину экспериментами, или вы до женитьбы жили вместе лет 10?

а тебе извращенке все расскажи? что б потом теребонькала читая это.
тебя что муж не удовлетворяет, групповуха надоела? фу. извращенка.

пысыпысыпыс
#22

похоже тему создала очередная извращенка что теребонькать свою шмоньку читая комментарии.

девушка
#23
пысыпысыпыс

Больше всех на сексе повернуты как раз женщины. Женщины - самые большие блудницы и извращенки. Если женщина скромная, только потому что ее зажали родители, воспитало так общество. Но если дать ей свободу..... Многие женщины начинают мастурбировать уже с 10 лет. они называют это разрядкой. и продолжают это делать всю жизнь. на работе. дома. с мужем. без мужа. если женщина понимает что она одна и может без последствий делать многие вещи, она первым делом изменит своему мужу/парню. так и происходит на отдыхе, в клубах, на корпоративах. Женщины - сексуальные озаботы, которым всегда мало. Мужчина же насытившись секса может думать о разном. О рыбалке, о пиве, спорте, о космосе, войне, играх, авто, робототехнике. у мужчин большое количество разных увлечений которые требуют времени и внимания.

тю тю тю . каникулы йоёптель иди пагуляй

пысыпысыпыс
#24
девушка

тю тю тю . каникулы йоёптель иди пагуляй

хоть руки помыла прежде чем по букавкам тыкать?

Гость
#25
Алина

Лучше соглашаться и давать, что хочет.У нас где-то через полгода после свадьбы начались проблемы, я психовала, а потом начала в себе воспитывать терпимость) Процентов 70 повернутые на сексе, 20 " инпотенты" 10 нормальные

А если ему хочется, чтобы ты ему член сосала и сперму глотала и в попу давала. Ты согласна делать то, что ему хочется?

biohazard ☣️
#26

Нет! Все мужчины повёрнуты на World of Tanks

Гость
#27
biohazard ☣️

Нет! Все мужчины повёрнуты на World of Tanks

Ахаха, это шедеврально!!!!!

Кость или хрящ ?
#28
пысыпысыпыс

а тебе извращенке все расскажи? что б потом теребонькала читая это. тебя что муж не удовлетворяет, групповуха надоела? фу. извращенка.

Ты теребонькал теребоньку пока не перетеребонькал теребонькнутую на всю теребоньку теребонечку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема