Гость
Статьи
Спрашивает постоянно о …

Спрашивает постоянно о сексе с другими. Это не нормально?

Вас когда-нибудь мужики,с которыми Вы спите,спрашивали о сексе с другими? У меня есть мужчина,с которым я сплю,он донимает меня,с кем ты вчера была,а у тебя был с ним секс,а
ты с ним кончила и т.д.... расскажи. мы свободные люди) объясните,как это может быть интересно? Я даже у подруг такое не спрашиваю. Может его это возбуждает?

Ульяша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его возбуждает. Да. В нем остался комплекс "!подглядывающего подростка". Иными словами он латентный вуайерист. Или он в очередной раз убеждается в том,что ты "грязная девчонка, которую нужно наказать". это уже история из другого раздела психиатрии.

Гость
#2

Ну...
Видимо, возбуждает....а почему бы и не приврать?🙆‍♀️

Гость
#3

Бразильеро мулат взял мою руку, прижал к шортам, а там..как у коня😮, я напугалась, быстро убежала

Простите😖

Гость
#4

В клубе.

Ульяша
#5
Гость

Ну...
Видимо, возбуждает....а почему бы и не приврать?🙆‍♀️

Мне это вообще дико) потому что там есть ревность и интерес с его стороны! Мне не интересно как оно ахает без меня

Ульяша
#6
Гость

Его возбуждает. Да. В нем остался комплекс "!подглядывающего подростка". Иными словами он латентный вуайерист. Или он в очередной раз убеждается в том,что ты "грязная девчонка, которую нужно наказать". это уже история из другого раздела психиатрии.

В общем,это отклонение?! Ещё любит сравнивать ,с уем лучше. Видимо комплекс какой-то сидит

Ве 🌴
#7

Да, это возбуждает) я тоже в начла когда с будущей женой встречался, любил представлять как ее за полчаса до нашего свидания имел кто-то другой... и да, мне нравился запах чужой спермы в ее влагалище)

Гость
#8
Гость

Бразильеро мулат взял мою руку, прижал к шортам, а там..как у коня😮, я напугалась, быстро убежала Простите😖

Это еще нигериец твою руку не прижимал. Там ты от испуга обоср..сь бы.

Гость
#9
Ульяша

В общем,это отклонение?! Ещё любит сравнивать ,с уем лучше. Видимо комплекс какой-то сидит

Да, комплексы есть. Если не долгосрочные отношения и узы не связывают- я бы подумал об альтернативе. Дальше- хуже может быть.

JJJ
#10
Ве 🌴

Да, это возбуждает) я тоже в начла когда с будущей женой встречался, любил представлять как ее за полчаса до нашего свидания имел кто-то другой... и да, мне нравился запах чужой спермы в ее влагалище)

А как же её девственность?)

Ве 🌴
#11
JJJ

А как же её девственность?)

Да где вы сейчас девственниц найдёте?

Али-баба
#12

" Спрашивает постоянно о сексе с другими. Это ненормально?"
Очевидно, для него нормально...вам, похоже, не очень. Скажешь... с тобой лучший секс во все времена...не поверит. Скажешь, есть некие недоработки- обидится. ***, из- за тырканья палочки в дырочку...надо быть стратегом, мудрым политиком, ловким слаломистом...Вам это надо, автор?

Гость
#13

У меня был такой.

Гость
#14

Куколд

Гость
#15

Автор, это нормально с точки зрения биологии. У самцов всегда конкуренция между собой. И вашего мужика возбуждает, что вот вы были с другим, а теперь вы - его. Типа, он увел самку у другого. Это чувство всегда делает вас немного чужой в его глазах - пришла от другого самца. А как вы знаете, мужчин новые женщины возбуждают всегда сильнее, чем привычные.

JJJ
#16
Ве 🌴

Да где вы сейчас девственниц найдёте?

Так вы же на весь форум трубили, что ваша жена была девственница!

#17

Выспрашивает, чтобы определиться на будущее, стоит ли звать Вас замуж или нет.

Али-баба
#18
Альберт Санышев

Выспрашивает, чтобы определиться на будущее, стоит ли звать Вас замуж или нет.

Это из своего опыта? Ну и как результат, определился?

Гость
#19

Возможно он будущий куколд
Так что авторка задумайся

Гость
#21

Ничего никогда никому не рассказывайте !!! Зачем? Спите с ним и ладно. Зачем с ним обсуждать других? Чем больше рассказываете, тем больше он вас презирает. Так лучше быть загадкой, чем презираемой.

Гость
#22

У меня была ситуация наоборот... Потрахивал подругу иногда, но мы были не в отношениях. Так она тоже любила расспрашивать про своих "конкуренток". Хоть их у неё было не особо много, но в моей фантазии их было очень много, так после моих рассказов про с екс с другими во всех "подробностях" она такое вытворяла... ммм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема