Гость
Статьи
Секс

Секс

Мы с моей девушкой уже долгое время в отношениях . Сексом занимаемы последние несколько лет . Кто может посоветовать как наслаждаться сексом , ведь как я понял сам по себе секс не сильно вызывает наслаждения , гораздо приятнее то что до него или после . Ещё девушка моя не любит делать минет , а мне то сильно хочется чтобы она отсасывала . Я ещё молодой , мне всего 20 , гормоны кипят . Ещё люблю жестко этим и заниматься , пощечины во время акта давать . Ей это тоже не нравится , но я продолжаю делать , не слушая ее

Алим
19 ответов
Последний — Перейти
#1

чувак, ты ее насилуешь. не будь эгоистом. может она вообще от тебя не кончает. поговори с ней

Динамо-машина
#2

Минет-это дро чка.
Пацан,ты так подробно не описывай,а то у меня уже стояк на твою женщину.)
Минет не люблю,моя мне не делает,***,там могут быть микробы похлеще чем в джоппе.

Ве 🌴
#3
Динамо-машина

Минет-это дро чка. Пацан,ты так подробно не описывай,а то у меня уже стояк на твою женщину.) Минет не люблю,моя мне не делает,***,там могут быть микробы похлеще чем в джоппе.

Ну да. После задниц друганов твоих то точно.))))
Развёл тебя мой клон на откровения. Бабы - они такие. Мне репутацию подмочить решили и за одно и тебя на откровения вывели.)))

Динамо-машина
#4
Ве 🌴

Ну да. После задниц друганов твоих то точно.))))
Развёл тебя мой клон на откровения. Бабы - они такие. Мне репутацию подмочить решили и за одно и тебя на откровения вывели.)))

Ахххаха.Ба ран.Уй ню не гони.
Оти бал одного заднего,фу сцуко,противно,а ты дальше принимай в з ад и не пи с ти про клон.
У меня девочка,с кругленькой попочкой,не волосатой,сегодня мы вдвоем ммммм...
А ты дальше дро чи и мечтай о Геракле.😂

Динамо-машина
#5
Ве 🌴

Ну да. После задниц друганов твоих то точно.))))
Развёл тебя мой клон на откровения. Бабы - они такие. Мне репутацию подмочить решили и за одно и тебя на откровения вывели.)))

Бееееее,😂чес сказать мне по х,кто че там думает про меня,и на твой клон я ложил сверху.Пи с десь ты тупой б ляяяя.😂Клон развел,таку у й ню придумал я худею.
Можешь своим клоном подтереться или поковырять в оч ке.

Ве 🌴
#6
Динамо-машина

Ахххаха.Ба ран.Уй ню не гони. Оти бал одного заднего,фу сцуко,противно,а ты дальше принимай в з ад и не пи с ти про клон. У меня девочка,с кругленькой попочкой,не волосатой,сегодня мы вдвоем ммммм... А ты дальше дро чи и мечтай о Геракле.😂

На цифры сходи посмотри, каломес, с кем ты откровенничал. Это тебя глупого тётки развели.)))

Судьба
#7

Найди ***, отсасывайте и лупите друг друга)))
Девушки любят когда нежно.

Судьба
#8
Динамо-машина

Минет-это дро чка.
Пацан,ты так подробно не описывай,а то у меня уже стояк на твою женщину.)
Минет не люблю,моя мне не делает,***,там могут быть микробы похлеще чем в джоппе.

Я тоже минет не люблю. Но вы хоть целуетесь?))

Гость
#9

Кароч, настаивай на минете и почаще. Надо ее изъюзать. Потом по-любому бросишь. Пусть аленяка с ней целуется и наслаждается. Почаще кончай ей в рот. Даже попробуй склонить к вылизыванию ануса, так еще лучше.

Гость
#10
Динамо-машина

Бееееее,😂чес сказать мне по х,кто че там думает про меня,и на твой клон я ложил сверху.Пи с десь ты тупой б ляяяя.😂Клон развел,таку у й ню придумал я худею.
Можешь своим клоном подтереться или поковырять в оч ке.

Мужик, нах ты в попу порешься? У гопников зачем сосешь? Типа один раз не считается? Да ну нах. Зря ты так поступил. Полупитар теперь, поздровляю.

Судьба
#11
Гость

Кароч, настаивай на минете и почаще. Надо ее изъюзать. Потом по-любому бросишь. Пусть аленяка с ней целуется и наслаждается. Почаще кончай ей в рот. Даже попробуй склонить к вылизыванию ануса, так еще лучше.

Скорее она быстренько бросит этого чурбана. 😂

Динамо-машина
#12
Судьба

Я тоже минет не люблю. Но вы хоть целуетесь?))

Да.

Динамо-машина
#13
Гость

Мужик, нах ты в попу порешься? У гопников зачем сосешь? Типа один раз не считается? Да ну нах. Зря ты так поступил. Полупитар теперь, поздровляю.

Ты уе бан?Не я порюсь,а выпорол одного заднего.
Пи с десь ощущение дерьмовое.Теперь могу точно сказать что *** ство не мое.
Насчет не считается.Ты у блатных на зоне спроси,они расскажут.

Динамо-машина
#14
Ве 🌴

На цифры сходи посмотри, каломес, с кем ты откровенничал. Это тебя глупого тётки развели.)))

Да мне по х на цифры тебя и теток.Сказал вы е бал один раз.Меня никтоне разводил.Так говоришь ка бута знаешь меня.
Теперь у меня девочка есть,а того заднего я послал куда подальше.

Динамо-машина
#15
Гость

Мужик, нах ты в попу порешься? У гопников зачем сосешь? Типа один раз не считается? Да ну нах. Зря ты так поступил. Полупитар теперь, поздровляю.

У каких еще бл ять гопников?Я сам гоп ник б ля.
Ты тему секешь?Не со сал,а в дупло загнал.

Судьба
#16
Динамо-машина

Да мне по х на цифры тебя и теток.Сказал вы е бал один раз.Меня никтоне разводил.Так говоришь ка бута знаешь меня.
Теперь у меня девочка есть,а того заднего я послал куда подальше.

Надо было ещё и с двумя геями попробовать. 😂

Динамо-машина
#17
Судьба

Надо было ещё и с двумя геями попробовать. 😂

😂😂😂😂Не-е,нах надо.Та тва рь меня по пьяне соблазнила,я еще перед этим недели две не сливал баллоны.Сцукко,хотел меня завербовать.Липкий такой г ад.
Вспоминаю как страшный сон.

Динамо-машина
#18
Судьба

Надо было ещё и с двумя геями попробовать. 😂

На зоне чпокают ведь мужиков.Как у них интересно это воспринимается.Чтото у откинытух стремно спрашивать,еще чего подумают,мало ли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема