Гость
Статьи
Муж есть, секса нет.

Муж есть, секса нет.

Мне 23,мужу 25,детей нет.Совсем перестала чувствовать себя желанной и любимой,из за этого стали развиваться комплексы.
В браке 3 года, с каждым днем интим происходит все реже. По началу это было 1 в неделю, а теперь 2-3р в месяц.
Пыталась разговаривать с мч и первой настаивать. Он считает, что проблем в этом нет,просто он устаёт.
А что будет дальше, когда появятся дети? Или через 10 лет
Любовницы нет.
Так жить больше невозможно
Кто сталкивался????
Совета спросить не у кого.

Автор 23
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Откуда появятся дети, если секса нет. Совет тут один-расходитесь.

Автор
#2
гость

Откуда появятся дети, если секса нет. Совет тут один-расходитесь.

Я тоже такого мнения. Говорит что детей хочет, но стоит подождать..

#3

Тю, если он сам говорит что устает то какие вопросы? Может человек упахивается на работе так, что еле домой ноги волочет. Или секс для вас важнее эмоциональной привязанности?

Гость
#4

Несовпадение секс. темпераментов - это проблема. У нас с мужем все наоборот: ему нужно несколько раз в неделю, мне ...даже не помню, когда последний раз хотелось. Тоже конфликты из-за этого. Мы живем в мете уже 12 лет и с уверенность вам могу сказать, что в лучшую сторону у вас едва ли что-то измениться. Если только что-то попить для поднятия либидо, но по моему это не выход.

Маша
#5
Мышка

Тю, если он сам говорит что устает то какие вопросы? Может человек упахивается на работе так, что еле домой ноги волочет. Или секс для вас важнее эмоциональной привязанности?

У меня работа тяжелее его, но я хочу его не смотря на усталость.
Он офисный работник, приходит домой и рубится в приставку

#6
Маша

У меня работа тяжелее его, но я хочу его не смотря на усталость.
Он офисный работник, приходит домой и рубится в приставку

Тогда видимо у него темперамент такой, ему много не надо. Тут только от вас зависит какой будет секс, видимо, к сожалению, инициативу вам необходимо брать в свои руки и просто насиловать вашего мужа) Может вам попробовать какие-то костюмы или секс-игрушки, это хорошее разнообразие.

Бывалый
#7

Не помогут никакие игрушки. Более глупой вещи чем игрушки вообще трудно себе представить. Просто разводитесь, дальше будет только хуже.

Гость
#8

Зачем замуж выходить в 20 лет?

Ло
#9

Дрочит он, наверное, на сисястых и жопастых див из инета. Или на работе кому-нибуд присовывает. Вот сил на тебя у него и нет. Разводится пока рано, поиграй с ним, поприжимай его в неожиданных местах, дома, в гостях, в огороде, в магазине. Может и заведется моторчик его на тебя вновь и от дрочерства он отойдет.

ада
#10

О любовнице. Мой любовник 6 лет регулярно со мной встречался, а жена была счастлива в браке и рассказывала подругам, что муж уже в плане секса полный ноль. Прозрение пришло через 6 лет, когда она узнала, что он может два-три раза за ночь. Но не ее.

Гость
#11

25 лет и уже сил нет сексом с женой заниматься? Моему 48 так он еще как 20-летний и пусть устает . Секс-это расслабление для нас . Вас муж точно потеряет в будущем .

Вероника
#12

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#13

А вам вот так прямо этот секс нужен??? Ну иногда может и можно, а так очень даже прекрасно жить и без него!!!

Сергей
#14

Да, конечно! Зачем он нужен этот секс!! ну на фиг !! И думать забудьте!!!

Гость
#15
Гость

А вам вот так прямо этот секс нужен??? Ну иногда может и можно, а так очень даже прекрасно жить и без него!!!

Дело больше не в сексе ,а в том ,что ему все равно есть у него молодая жена или нет .

Гость
#16
Вероника

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Где этот Дмитрий? Дайте телефон?

#17

Вибратор купи

Гость
#18

Автор, у вас разные сексуальные темпераменты скорее всего. У него низкая, а у вас средняя или высокая. Это врожденное и никак не изменить.

Гость
#19
ада

О любовнице. Мой любовник 6 лет регулярно со мной встречался, а жена была счастлива в браке и рассказывала подругам, что муж уже в плане секса полный ноль. Прозрение пришло через 6 лет, когда она узнала, что он может два-три раза за ночь. Но не ее.

А как жена была счастлива,если в сексе проблемы????В треугольнике обычно все несчастливы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: