Гость
Статьи
Взаимность в сексе.

Взаимность в сексе.

Привет. Меня звут Людмила. Моей семье 10 лет. Дочери 8 лет и сыну 5 лет. Я женщина в сексе горячая но консервативная. С недавних пор муж начал просить сделать ему анулингус. Он мне делает в месте с куни при каждом сексе в качестве прилюдии. Меня начел просить сделать анулингус недавно. Как отговорить?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Да никак. Ничего в этом ужастного нету. Только после душа.

Гость
#8

Это другой уровень отношений, уровень анальных игр:
начни с массажа простаты с минетом, а там сами доработаете!

Гость
#10

Анусы у всех одинаковые и нервных окончаний много и у м и у ж!
Просто мыть надо: пару клизм, через некоторое время еще пару!
С ас и анулингусом как то подзавязали, мне массаж делает с минетом,
а для любимой, вибратор в попку, а член в вагину, чем не мжм и дп!
А вообще для такого нужна страсть, а там как то уже притупляется
брезгливость!

гость
#13
Людмила

Извините за сравнение но в мире природы именно самцы лижут анусы самкам а наоборот я не слышала. Причом почти все млекопитающие ето делают. У самок этого не в поведении.

Животные это делают инстинктивно, а люди-ради удовольствия. И если его любите, то вам придется сделать мужу приятно.

гость
#16
Людмила

Я делаю ему минет.

удовольствия много не бывает)

гость
#18
Людмила

А вы мужу делали?

мы вашу ситуацию обсуждаем, где вы участник сего действа, а не меня. И если он хочет, надо исполнить, и в отношениях чем-то надо жертвовать, если хотите сохранить семью. Если ваш муж где-то недополучил, то наберет на стороне, задумайтесь.

гость
#20
Людмила

Я понимаю. Поэтому я и здесь! Но брезгую!

Купите лубрикант со вкусом клубники и вперед, сохранять семью, через не могу

#21

Фууууук. Цэ Мэрзость. Если у тебя солитер, то он хапнет яйца солитера, они у него разовьются в личинок, а личинки в финок, финки прорастут где угодно, в печени, мышцах, мозгу. Ьебе оно надо?))))

Гость
#23
Людмила

Я понимаю. Поэтому я и здесь! Но брезгую!

И правильно,что брезгуете .Нормальные люди опы не лижут.Совсем уже освинели некоторые.

#28
Людмила

У миня нет солитьора.

Этого ты не знаешь))) а гвно облизывпть в любом случае опасно)))

#29
Людмила

Гигиену тела нихто не отменял. Я и вся моя семья пйом таблетки для профилактики глестов ( у нас есть кот). У вас бурная фантазия.

Так чтоб стерильно ты очко не подмоешь, это доооолго надо... Ради чего?)))

#31

Де Сада почитайте - много нового узнаете о некоторых мужчинах и женщинах и ваш уже не будет казаться вам странным.

#32
Людмила

Ты больная?

Тогда уж больной))) ник читай)))
Нет, я против извращений. Тем более таких мерзких

Дуняша
#44

Цука! Зачем я прочитала это!!!

Анатолий
#45

А что вы хотите есть такие затейники которым доставляет удовольствие когда на них мочутся. Надо подальше от таких держаться!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: