Гость
Статьи
Количество партнеров

Количество партнеров

Доброй ночи!
Хотел узнать количество сексуальных партнеров у незамужней женщины.
Напишите как часто вы их меняете, количество за 1 год.
Пишите честно,вас никто не знает:)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 22 года, было 4 партнера (3 из них были мои официальные «парни»). Сексуальную жизнь начала в 18 лет

#2
Автор

Доброй ночи!
Напишите как часто вы их меняете, количество за 1 год.

Меняют перчатки или неспелый арбуз на базаре.
Был 1 человек.

Гость
#3
Автор

Доброй ночи!
Хотел узнать количество сексуальных партнеров у незамужней женщины.
Напишите как часто вы их меняете, количество за 1 год.
Пишите честно,вас никто не знает:)

Четыре до мужа,за год два максимум было.

Призрак в опере
#4
Гость

Мне 22 года, было 4 партнера (3 из них были мои официальные «парни»). Сексуальную жизнь начала в 18 лет

Трижды замужем?)))

Гость
#5

Было 100 человек, почему вас это волнует? Встречаюсь с тремя параллельно обычно

Гость
#6

С какой целью интересуетесь? Для чего вам эта статистика?)

Гость
#7

Если честно,было много,даже точно не скажу сколько,мне 25,до встречи с мужем гуляла по черному,но мужу сказала что второй,норм,поверил.

Гость
#8

К посту 7 А можно было сказать что и первый,но слишком уж не хотелось врать,было и было,что от меня убудет,какая разница сколько..

Гость
#9

За год в среднем 1.5

Гость
#10

Мне 30 лет, только 1 - муж.
Но были платонические отношения без всего)

Гость
#11

секс с 18 лет. замуж вышла в 27. за эти 9 лет нагулялась знатно. секс партнеров было много. около 20. и на 1 раз в том числе. не отказывала себе в этом в отпусках, бывало за 1 отпуск 2 курортных романчика. ну понравился мужчина, захотела его и был секс. замужем 6 лет. мужу не изменяю. видимо, отгуляла я свое. на чужих вообще не тянет. брезгливость появилась к посторонним. но я мужа своего обожаю. нравится он мне по сей день. пока любые сравнения в его пользу.

Гость
#12
Гость

Мне 30 лет, только 1 - муж.
Но были платонические отношения без всего)

Мне 31,было около 10, но там по разному получалось, когда с одним 2 или 3 года, а когда по 2 в год

Самая умная
#13

До мужа было 6 или 7(с мужем познакомилась в 17 лет), после мужа за 8 лет где-то 4(0,5 в год)

Гость
#14

Мне 41, третий брак, было 25 партнеров

Бабка Ёжка
#15
Гость

Если честно,было много,даже точно не скажу сколько,мне 25,до встречи с мужем гуляла по черному,но мужу сказала что второй,норм,поверил.

Автор! Всё правильно! Кто у нас не первый - тот у нас второй! И нефиг распрашивать никому и нефиг говорить никому! У самих то сколько девок было??? Не счесть! А у женщин все выспрашивают, чтоб после нашим же салом да по нашим мусалам. Пошли они (мужики) все в транду!

Гость
#16

За 16 лет у меня было 5 мужчин. С первым жила 2 года, интеллигентный алкоголик, не выдержала - ушла, второй конченный шизофреник, продержалась 1 год -ушла. Третий обеспеченный еврей, обещал прекрасную красивую жизнь, обманул и ушёл к молодой и красивой. Четвёртый был просто друг, иногда в компании пересекались, ухаживал, предлагал серьёзные отношения, я не хотела, так как он не в моём вкусе, но как-то по пьяне переспали, это было всего лишь раз, больше не хотела, больше не друзья. Пятый дипломат, познакомились на одной тусовке, и снова по пьяне один раз, звонил, предлагал ещё, отказала. На сегодняшний день-одна, секса давно не было. Что со мной не так?

Самая умная
#17

Импотенты и жирухи в засаленых халатах минуснули

Гость
#18

Мне 27, было 5 мужчины, и сейчас 6 жених

Из пяти четыре ни о чем были , к тому же из этих 5 с 2я секс был всего по 2-3 раза
Один мч был просто вау

Но жениха люблю обожаю для меня самый лучший и никого не хочу больше и секс огонь с ним

#19
Гость

Было 100 человек, почему вас это волнует? Встречаюсь с тремя параллельно обычно

Убершлюпка)))

#20
Гость

За 16 лет у меня было 5 мужчин. С первым жила 2 года, интеллигентный алкоголик, не выдержала - ушла, второй конченный шизофреник, продержалась 1 год -ушла. Третий обеспеченный еврей, обещал прекрасную красивую жизнь, обманул и ушёл к молодой и красивой. Четвёртый был просто друг, иногда в компании пересекались, ухаживал, предлагал серьёзные отношения, я не хотела, так как он не в моём вкусе, но как-то по пьяне переспали, это было всего лишь раз, больше не хотела, больше не друзья. Пятый дипломат, познакомились на одной тусовке, и снова по пьяне один раз, звонил, предлагал ещё, отказала. На сегодняшний день-одна, секса давно не было. Что со мной не так?

Что не так? Секс до брака, пошла по рукам.

#21
Бабка Ёжка

Автор! Всё правильно! Кто у нас не первый - тот у нас второй! И нефиг распрашивать никому и нефиг говорить никому! У самих то сколько девок было??? Не счесть! А у женщин все выспрашивают, чтоб после нашим же салом да по нашим мусалам. Пошли они (мужики) все в транду!

Ноль девок было, я девственник

#22

Я в глубоком шоке, нет в ах.уе, от того какие все шлюпки. Только одна написала что один муж у нее ... Девственниц вообше нет. Рука лицо. Падение нравов. А некоторые еще и гордятся этим...

Гость
#23

Мне мужчины и отношения с ними вообще не интересны давно, было 3 человека мужского пола , мне 35.

Гость
#24

Мне 24, 1 мужчина. До него были только платонические отношения.

Гость
#25

Мне 23, девственница)))

Гость
#26

21,девственница

#27

У меня всего 6 было за жизнь)
Уже три года замужем, думаю больше не будет вообще новых партнёров))

Helga
#28

Каждую неделю такая тема)) кто-то ведет стастистику, как изменились ответы с прошлой и вычисляет, сколько в среднем в неделю *** баб, пока ему не дают?

#29

Как же у всех мало партнёров было... У меня всего один, но мне 17! Я с ним с 16 и так получилось. Думаю, что если бы я его не встретила, у меня уже было бы несколько половых партнёров. Как вы живёте без секса? У вас явно проблемы со здоровьем или психикой... или вам просто никто не даёт

Гость
#30

Не верится в цифры!
Работал в такси ,такого насмотрелся.

Гость
#31
vlad0

Что не так? Секс до брака, пошла по рукам.

Мальчик, я разводная, есть взрослый сын. За 16 лет-это после развода. Извините, что подробно не написала. Неужели подумали, что 16 летняя писала? Извращенцы!

Христина
#32

секс с 15 лет. замуж вышла 30 раза. за эти 5 лет нагулялась знатно. секс партнеров было много около 50. и на 1 раз в том числе аборт сделала. не отказывала себе в этом в отпусках, бывало за 1 отпуск 2 курортных романчика. ну понравился мужчина, захотела негра его и был секс. замужем 1 год. Мужу не изменяю. но сбившимы встречаюсь видимо, не отгуляла я свое. на чужих вообще не тянет каторих не вижу ресурса. брезгливость появилась к посторонним.без перспективи. Но я мужа своего обожаю. нравится он мне по сей день. пока любые сравнения в его пользу.

Гость
#33
Гость

Не верится в цифры!
Работал в такси ,такого насмотрелся.

Бывает. Я например брезгую заниматься с кем попало сексом, сейчас такое время... Букет ЗППП запросто можно собрать, жалко, что некоторые этого не понимают...

Гость
#34
Гость

Бывает. Я например брезгую заниматься с кем попало сексом, сейчас такое время... Букет ЗППП запросто можно собрать, жалко, что некоторые этого не понимают...

А так зачем менять один член на другой? Особенно без любви.

Самая умная
#35

Минусуют только жирные коровы, которым мужики не дают

Гость
#36
Гость

Было 100 человек, почему вас это волнует? Встречаюсь с тремя параллельно обычно

Понятно. Трахаться любите с разными мужчинами.

Гость
#37
Гость

А так зачем менять один член на другой? Особенно без любви.

Если трахаться только с одним мужчиной, то может появится к нему чувство привязанности и возникнуть любовь. Поэтому, чтобы этого не произошло, некоторые женщины трахаются с разными мужчинами.

Гость
#38
Helga

Каждую неделю такая тема)) кто-то ведет стастистику, как изменились ответы с прошлой и вычисляет, сколько в среднем в неделю *** баб, пока ему не дают?

Кому бабы не дают, те завидуют и поддрачивают свои члены, читая темы про секс.

Гость
#39

Явно тему дрочер создал.

Самая умная
#40

Мне 22, было 5 партнёров
Два из них были моими парнями.
С двумя переспала - чтобы использовать.
И с одним на один раз ... Недоеб был почти год

Огурец
#41
Самая умная

Мне 22, было 5 партнёров Два из них были моими парнями. С двумя переспала - чтобы использовать. И с одним на один раз ... Недоеб был почти год

фигасе какие откровения.
хотя, впрочем, обычная среднестатистическая русская девушка только партнеров мало. ну или не призналась до конца))

Гость
#42
Огурец

фигасе какие откровения. хотя, впрочем, обычная среднестатистическая русская девушка только партнеров мало. ну или не призналась до конца))

...
на халя.ру сходи.
там укро-девы тебя порадуют или копирайтеры.

Самая умная
#43
Самая умная

Мне 22, было 5 партнёров
Два из них были моими парнями.
С двумя переспала - чтобы использовать.
И с одним на один раз ... Недоеб был почти год

Слыш, а ты не офигела часом?

К.
#44

Мне 22. Кроме мужа никого не было, и то только после свадьбы. Ни капли не жалею и не считаю, что что-то упустила.

Гость
#45
Самая умная

Слыш, а ты не офигела часом?

Но ведь трахаться же хорошо и приятно.

Гость
#46
К.

Мне 22. Кроме мужа никого не было, и то только после свадьбы. Ни капли не жалею и не считаю, что что-то упустила.

Какие Ваши годы!))))

Самая умная
#47
Гость

Какие Ваши годы!))))

Это точно. Особенно смешно читать иногда про вечную и последнюю любовь, в 22 года))

Гость
#48

Ээм....много! Меньше 20,но больше. 10....15 лет живу вообще без этого,монашкой.(вынужденно).....
Ну что,добились статистики,ленче стало? Ах да,мне 37 скоро.

Гость
#49
Гость

Ээм....много! Меньше 20,но больше. 10....15 лет живу вообще без этого,монашкой.(вынужденно)..... Ну что,добились статистики,ленче стало? Ах да,мне 37 скоро.

пффф у современных телок уже к 20 годам больше 1000

Пятница Надозавязывать
#50

Мне 19 лет. Партнеров было 0. Жду единственного и неповторимого. Хорошая девочка)

Следующая тема