Гость
Статьи
Кончить больше 30 раз.

Кончить больше 30 раз.

За час могу испытать больше 30ти клиторальных оргазмов, соответствено стимулируя его. Это нормально?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Твой анал
#1

Золотой дождь от мужика пробивали ..?))

Принцесса Эльза
#2

Привет, Вика! Я тоже могу...
А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

Муж
#3
Принцесса Эльза

Привет, Вика! Я тоже могу...
А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

У меня жена так может))
А когда занимаемся сексом частенько сквиртит))

Гость
#4
Твой анал

Золотой дождь от мужика пробивали ..?))

Нет... У меня вибратор для клитора

Вика
#5
Принцесса Эльза

Привет, Вика! Я тоже могу...
А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

Неее

мужское мнение
#6
Принцесса Эльза

Привет, Вика! Я тоже могу... А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

Это вредная мастурбация!

Гость
#8
Муж

У меня жена так может))
А когда занимаемся сексом частенько сквиртит))

Либо притворяется).

Гость
#9

А зачем так много-то?

Розмарин
#10
Вика

За час могу испытать больше 30ти клиторальных оргазмов, соответствено стимулируя его. Это нормально?

А не стимулируя, не? :)

Гость
#11

Вика, все с тобой нормально и даже классно. Чем больше практики и умения, тем круче ты как любовница, тем больше удовлетворения от секса, да и от жизни в целом. Прислушивался к своему телу, изучай его, заботься о нем, береги его. И оно тебя отблагодарит.

#12

Нет. Сексологи приводят статичтику что у женщин максимум 3-4, оочень редко 5. Далее наступает насыщение, и как и у парней, просто большеине хочется, нужно выждать паузу. 30 это ты каждое сокращение мышц за оргазм считаешь?)))

Гость
#13
vlad0

Нет. Сексологи приводят статичтику что у женщин максимум 3-4, оочень редко 5. Далее наступает насыщение, и как и у парней, просто большеине хочется, нужно выждать паузу. 30 это ты каждое сокращение мышц за оргазм считаешь?)))

..
))))))) поучающий девственник\пупарас с психдиагнозом--это оксюморон вумана.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема