Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кончить больше 30 раз.

За час могу испытать больше 30ти клиторальных оргазмов, соответствено стимулируя его. Это нормально?

Нравится1
Не нравится3
Ответы (13) Ответить
  • Золотой дождь от мужика пробивали ..?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет, Вика! Я тоже могу...
    А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет, Вика! Я тоже могу...
    А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

У меня жена так может))
    А когда занимаемся сексом частенько сквиртит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой анал

Золотой дождь от мужика пробивали ..?))

Нет... У меня вибратор для клитора

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет, Вика! Я тоже могу...

Неее

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса Эльза

Привет, Вика! Я тоже могу... А у Тебя получается достичь оргазма без помощи рук, только сжимая и разжимая ножки?

Это вредная мастурбация!

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж

У меня жена так может))
    А когда занимаемся сексом частенько сквиртит))

Либо притворяется).

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем так много-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

За час могу испытать больше 30ти клиторальных оргазмов, соответствено стимулируя его. Это нормально?

А не стимулируя, не? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика, все с тобой нормально и даже классно. Чем больше практики и умения, тем круче ты как любовница, тем больше удовлетворения от секса, да и от жизни в целом. Прислушивался к своему телу, изучай его, заботься о нем, береги его. И оно тебя отблагодарит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Сексологи приводят статичтику что у женщин максимум 3-4, оочень редко 5. Далее наступает насыщение, и как и у парней, просто большеине хочется, нужно выждать паузу. 30 это ты каждое сокращение мышц за оргазм считаешь?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Нет. Сексологи приводят статичтику что у женщин максимум 3-4, оочень редко 5. Далее наступает насыщение, и как и у парней, просто большеине хочется, нужно выждать паузу. 30 это ты каждое сокращение мышц за оргазм считаешь?)))

..
    ))))))) поучающий девственник\пупарас с психдиагнозом--это оксюморон вумана.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь