Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Впервые попробовали анальный секс. Вроде бы было не больно. Сегодня с самого утра очень сильно болит живот, кал жидкий и иногда с кровью. Что делать?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь лечи Геморой.
В исламе анальный секс запрещён и это правильно.

Гость
#2

Щя сюда набегут мужики и с пеной у рта начнут доказывать, что АС безвреден и от него такого быть не может. Это совпадение и бла, бла, бла.Свою опу конечно никогда, никому не подставят даже под страпон. А по делу, бегите к врачу.

Призрак в опере
#3

У меня такое было первый раз от слишком большого члена партнера и чересчур интенсивных движений. Попейте травы, в аптеке можете купить сбор для кишечника.

Гость
#4
Гость

Теперь лечи Геморой.
В исламе анальный секс запрещён и это правильно.

В христианстве как бы тоже)))

Гость
#5

Автор, идите к проктологу или к хирургу.
Может быть травма прямой кишки

Гость
#6
Гость

В христианстве как бы тоже)))

Ну и слава Богу!☝️

Гость
#7
Призрак в опере

У меня такое было первый раз от слишком большого члена партнера и чересчур интенсивных движений. Попейте травы, в аптеке можете купить сбор для кишечника.

Какой сбор для кишечника.
И каким местом Вы их пить собрались эти травы, если у вас опа порвана

Призрак в опере
#8
Гость

Какой сбор для кишечника.
И каким местом Вы их пить собрались эти травы, если у вас опа порвана

Скорее всего это микротрещины, они заживут сами, но травы помогу быстрее заживлять.

Гость
#9

А может быть травы не помогут и начнётся сепсис, но ничего, главное что мужик не убег, удержалась жопонькой. Куда в следующий раз давать, в ухо, нос, подмышку?

ФИО
#10

Вот вопросик: вот в эти микротрещины попадет каккашка, а она неминуемо туда попадет-и что тогда? Ну как бы в рану какашка! Это не шутки! Ахахахахахха Бабы, до чего вы ипанько!

Гость
#11
Гость

А может быть травы не помогут и начнётся сепсис, но ничего, главное что мужик не убег, удержалась жопонькой. Куда в следующий раз давать, в ухо, нос, подмышку?

Между грудями еще можно.

Гость
#12
Призрак в опере

Скорее всего это микротрещины, они заживут сами, но травы помогу быстрее заживлять.

Девушка, из кишечника не травы выходят, а овно! чтобы вы не пили!

Гость
#13

Какой-то пердец у вас... Честно, сходили бы к врачу все же... У меня был ас несколько раз (мне нра, но я сама очень боюсь за здоровье, поэтому раз в полгода и максимааааально аккуратно все), но ни разу крови и боли потом никакой... Если вы делали это со смазкой для ас, то, возможно, она с каким-то анальгетиком, поэтому вы в процессе и не почувствовали боли. Это очень опасно с такой смазкой, не поймете, что перебор и все..потом вот такой пердец.

Роза
#14
ФИО

Вот вопросик: вот в эти микротрещины попадет каккашка, а она неминуемо туда попадет-и что тогда? Ну как бы в рану какашка! Это не шутки! Ахахахахахха Бабы, до чего вы ипанько!

Ладно уж, не все мы ипанько!))

Призрак в опере
#15
Гость

Девушка, из кишечника не травы выходят, а овно! чтобы вы не пили!

Я мужчина.) и при чем тут что выходит из кишечника? Травы оказывают заживляющий эффект

Гость
#16
Гость

Какой-то пердец у вас... Честно, сходили бы к врачу все же... У меня был ас несколько раз (мне нра, но я сама очень боюсь за здоровье, поэтому раз в полгода и максимааааально аккуратно все), но ни разу крови и боли потом никакой... Если вы делали это со смазкой для ас, то, возможно, она с каким-то анальгетиком, поэтому вы в процессе и не почувствовали боли. Это очень опасно с такой смазкой, не поймете, что перебор и все..потом вот такой пердец.

Я не пропагандирую, но у меня от этого улетный оргазм легко, я сама хочу больше, но реально боюсь проблем, поэтому честно, лучше вообще не начинать, ограничиться пальчиками партнера - и приятно и не опасно..

Гость
#17

Зачем девушки соглашаются на анал? Боитесь,что бросит вас? Кошмар,БДСм какое-то: ей больно,дырка узкая,не предназначенная для ***,но ее мажут смазкой растягивают(!!!) чтоб выипать.Растяните себе одну ноздрю в носу чтоб мужик вас не бросил или нижнюю губу (как в племенах Африки), а то ж не дай бог бросит. Некоторые дурочки даже оргазм изображают при анале.Чем там оргазмировать? Потом прямая кишка вываливается наружу и имеют лет в 40 геморойный анус с прямой кишкой наружу.

м
#18

Ас должен быть нежен особенно первое время!
Удивительно, что вошел с первого раза, это редко бывает!
Надо было сразу клизму с отваром ромашки и свечку типа проктоседил.
Понос неудобная поза или реакция на сперму!

ФИО
#19
Роза

Ладно уж, не все мы ипанько!))

Ну не знаю-не знаю))Порвать жеепу до кровищи на потеху мужла. Если это не ипанько, то кто тогда ипанько?)))

Гость
#20
Гость

Я не пропагандирую, но у меня от этого улетный оргазм легко, я сама хочу больше, но реально боюсь проблем, поэтому честно, лучше вообще не начинать, ограничиться пальчиками партнера - и приятно и не опасно..

А если *** в ухо тоже оргазмируете?

ФИО
#21
Гость

А если *** в ухо тоже оргазмируете?

Если ее *** скажет, что оргазмирует- начнет оргазмировать. А вы что думали??

Роза
#22
ФИО

Ну не знаю-не знаю))Порвать жеепу до кровищи на потеху мужла. Если это не ипанько, то кто тогда ипанько?)))

Ну не все же занимаются анальным сексом?! А если кому-то это нравится, так ради бога...есть люди, которые хотят испытать новые ощущения, не понимая, какие могут быть последствия. Если кровь пошла, пусть к врачу идёт, а не тут сидит. Вот и все!

Гость
#23

Как вообще можно *** прямую кишку? Я в селе видела кишки,когда свинью кололи,с них домашнюю колбасу делают и кровянку.Вот эту толстую кишку с говном и длинною в 10 метров (или сколько она там?) ***,плять,мужики извращенцы..То выипите уже козла,по моему это равносильно.

ФИО
#24
Роза

Ну не все же занимаются анальным сексом?! А если кому-то это нравится, так ради бога...есть люди, которые хотят испытать новые ощущения, не понимая, какие могут быть последствия. Если кровь пошла, пусть к врачу идёт, а не тут сидит. Вот и все!

Ну вот она и испытала - порвала жееепууу)))))))))Ааххахахаххахаха Ощущения и правда новые!

Гость
#25

Ну ведь есть же специальная дырка для этого дела, что вы пениcы везде сувать разрешаете.

м
#26

С дуру можно и член сломать!
Моей больше нравится при ас просто глубокое проникновение с небольшим покачиванием: массируется точка и состояние предоргазмовое!
Без практики ас, мжм не выйдет!

Роза
#27
ФИО

Ну вот она и испытала - порвала жееепууу)))))))))Ааххахахаххахаха Ощущения и правда новые!

Зато больше не будет!)

Гость
#28

эта тема вброска рептилоидов, посмотреть как общество реагирует, потому что Таких д/ур как автор в жизни не бывает, только что за очень большие деньги в порнафильмах актрисы свои жапы рвут имитируя оргазм и здоровье)) так что это очередная разводка

Гость
#29

Автор, тебе стоит попробовать секс моргалик. Он тебе в глаз буем а ты моргай моргай

Гость
#30
Гость

Ну ведь есть же специальная дырка для этого дела, что вы пениcы везде сувать разрешаете.

Потому что бабы это самое большое зло которое только есть на земле. Особенно те которые в рот и жапу дают.

Лера
#31
Гость

А если *** в ухо тоже оргазмируете?

В ухо вообще супер!!!!!!!

Гость
#32

Автор, как бы сперма имеет такое свойство, вроде клизмы раздражает кишечник(почитать нужно было сначала перед тем, как применять), а кровь-может у вас геморр или микротравмы после такого нестандартного вида секса

Гость
#33
Гость

А если *** в ухо тоже оргазмируете?

Для тех, кто далек от понимания физиологии вагины - там есть точка, которая при классике недосягаема, а при ас очень даже. Если мужик делает так, как хочет женщина, а не *** на всю катушку, то очень даже возможен оргазм. Вот выше мужчина описал, как нравится его жене (глубоко и без сильных фрикций) - вот это действительно так есть, я от этого лично кончаю. Другое дело, что мужику от этого особо не холодно, не жарко, потому что им нра, когда на входе узко и они пытаются там тереться, а это больно и травматично, как раз. Но мне лично повезло - у меня муж не садист и просто любит мою попку, ему само осознание, что он в ней, приносит кайф и удовольствие.

Бабка Ёжка
#34

Автор! Спрашиваете что делать? Перестать заниматься извращением и бежать к проктологу! Большинство женщин, занимающихся анальным сексом, рано или поздно становятся пациентками проктолога.

Гость
#35
ФИО

Если ее *** скажет, что оргазмирует- начнет оргазмировать. А вы что думали??

Как жалко таких, как вы. Вас кто-то обидел, видимо..из мужла?

Гость
#36

Блин, реально в рептилоидов поверишь! Здесь ради мужиков джопы на британский флаг рвут, в другой теме мужлу анус лижут... И впаривают, что это, типа, "нормально". Тьфу, блин, нах!

м
#37
Бабка Ёжка

Автор! Спрашиваете что делать? Перестать заниматься извращением и бежать к проктологу! Большинство женщин, занимающихся анальным сексом, рано или поздно становятся пациентками проктолога.

После родов геморрой у большинства вылазит, а ас это тренировка, массаж!

ФИО
#38
Гость

Как жалко таких, как вы. Вас кто-то обидел, видимо..из мужла?

Почему тебя меня жалко? Что я перед мужлом не стелюсь и с целой жепой хожу?! Себя пожалей. А то *** то твое удерет, как про геморрой услышит, а ты останешься со свечками и проктологом.😂😂😂

Гость
#39

Ну вот, тема очередной вброс, дабы показать какой ас плохой и тут же повылазили аналофобы, которые вообще ничего такого не пробовали и делают свои выводы.

Гость
#40
Гость

Потому что бабы это самое большое зло которое только есть на земле. Особенно те которые в рот и жапу дают.

Да ты что...а ты сюда зачем зашел?

Гость
#41
Гость

Да ты что...а ты сюда зачем зашел?

....
плакать и ныть пришёл. его девушки не любят.))

Гость
#42

Возьми у меня в рот

Гость
#43
ФИО

Почему тебя меня жалко? Что я перед мужлом не стелюсь и с целой жепой хожу?! Себя пожалей. А то *** то твое удерет, как про геморрой услышит, а ты останешься со свечками и проктологом.😂😂😂

Ну если вы в курсе, кончают от ас или не кончают - то как минимум один раз вас в зад драли. А то, что вы такая злая, то явно драли не так, как вам хотелось бы))) дамочка, молчали бы уже, раз такой конфуз с вами произошел)

Виорика
#44

Лет 7 с мужем практикуем, несистемно, в среднем примерно раз 8 в год. Он просто пищит от радости, образно говоря. Мне тоже приятно, очень возбуждает. Но он оочень нежно и аккуратно. Даже черезчур нежно. Мне порой хочется чуть активнее. Но зато никаких негативных проявлений по здоровью нет. Тут главное чистота, иначе будете переюивать и не сможете расслабиться.
Мы делаем клизмы, пока не будет абсолютно чистая вода. Штук 5-8. И обязательно небольшим объемом воды, типа 200-300мл. Иначе начинает промываться весь кишечник и тогда анал будет невозможен.
Конечно, много смазки нужно. Мы варим густой кисель из семян льна. Отличная экологичная смазка. И когда он входит, натужтесь, будто в туалете, и тогда легко довольно входит. Потом несколько движений аккуратных и попа абсолютно расслабляется, становится мягкой и член уже легко и без ущерба может двигаться. Абсолютно комфортно. Не испытав это вам даже невозможно представить этот эффект, т.к. такого расслабления в других обстоятельствах никогда не происходит, и попа расслабляется именно сама, независимо от вашего желания. Естественно, вам самой нужно тоже не нужно напрягать попу. Возбуждает это очень, это приятно, опять же, подключается фантазия.
Да, мы этим редко балуемся, т.к. на подготовку уйма времени уходит. Оно и к лучшему, т.к. это остаётся нечастым и запретным плодом и здоровье не страдает.

Гость
#45
Гость

Возьми у меня в рот

Давай мне

Гость
#46
Гость

Давай мне

И мне тоже...

Писий мех
#47
м

После родов геморрой у большинства вылазит, а ас это тренировка, массаж!

У абсолютного большинства мужчин с возрастом вылезают геморрой и простатит. Анальный секс полезен в первую очередь мужчинам.

Гость
#48

Сколько тут моралистов набежало:)) мужики даже @нус лижут и кунi делают и что теперь дальше :)

Гость
#49
Виорика

Лет 7 с мужем практикуем, несистемно, в среднем примерно раз 8 в год. Он просто пищит от радости, образно говоря. Мне тоже приятно, очень возбуждает. Но он оочень нежно и аккуратно. Даже черезчур нежно. Мне порой хочется чуть активнее. Но зато никаких негативных проявлений по здоровью нет. Тут главное чистота, иначе будете переюивать и не сможете расслабиться.
Мы делаем клизмы, пока не будет абсолютно чистая вода. Штук 5-8. И обязательно небольшим объемом воды, типа 200-300мл. Иначе начинает промываться весь кишечник и тогда анал будет невозможен.
Конечно, много смазки нужно. Мы варим густой кисель из семян льна. Отличная экологичная смазка. И когда он входит, натужтесь, будто в туалете, и тогда легко довольно входит. Потом несколько движений аккуратных и попа абсолютно расслабляется, становится мягкой и член уже легко и без ущерба может двигаться. Абсолютно комфортно. Не испытав это вам даже невозможно представить этот эффект, т.к. такого расслабления в других обстоятельствах никогда не происходит, и попа расслабляется именно сама, независимо от вашего желания. Естественно, вам самой нужно тоже не нужно напрягать попу. Возбуждает это очень, это приятно, опять же, подключается фантазия.
Да, мы этим редко балуемся, т.к. на подготовку уйма времени уходит. Оно и к лучшему, т.к. это остаётся нечастым и запретным плодом и здоровье не страдает.

Животное

Гость
#50
Виорика

Лет 7 с мужем практикуем, несистемно, в среднем примерно раз 8 в год. Он просто пищит от радости, образно говоря. Мне тоже приятно, очень возбуждает. Но он оочень нежно и аккуратно. Даже черезчур нежно. Мне порой хочется чуть активнее. Но зато никаких негативных проявлений по здоровью нет. Тут главное чистота, иначе будете переюивать и не сможете расслабиться.
Мы делаем клизмы, пока не будет абсолютно чистая вода. Штук 5-8. И обязательно небольшим объемом воды, типа 200-300мл. Иначе начинает промываться весь кишечник и тогда анал будет невозможен.
Конечно, много смазки нужно. Мы варим густой кисель из семян льна. Отличная экологичная смазка. И когда он входит, натужтесь, будто в туалете, и тогда легко довольно входит. Потом несколько движений аккуратных и попа абсолютно расслабляется, становится мягкой и член уже легко и без ущерба может двигаться. Абсолютно комфортно. Не испытав это вам даже невозможно представить этот эффект, т.к. такого расслабления в других обстоятельствах никогда не происходит, и попа расслабляется именно сама, независимо от вашего желания. Естественно, вам самой нужно тоже не нужно напрягать попу. Возбуждает это очень, это приятно, опять же, подключается фантазия.
Да, мы этим редко балуемся, т.к. на подготовку уйма времени уходит. Оно и к лучшему, т.к. это остаётся нечастым и запретным плодом и здоровье не страдает.

Кисели она варит, кисели!!!!