Гость
Статьи
Секс с новой женой в …

Секс с новой женой в 55 лет

Мне 55 лет.У меня два года назад умерла жена.Я с ней прожил 30 лет,очень любили друг друга.Занимались сексом 1 раз в три дня.Эрекция была уже не так сильна.Сейчас я женился во второй раз.Для меня она ну просто красивее никого нет.Я хочу её постоянно.Три раза в день мы занимаемся сексом,это точно,а в выходные и 5-6 раз бывает,эрекция постоянная.Она никогда не отказывает.И так уже два года.Это что вторая молодость?

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой, бедная женщина.
Раз в три дня то много, а каждый день и по нескольку раз...за гранью добра и зла.
Не дай Бог!

#2

Автор, не звездите и не льстите себе)))))

#3
Гость

Ужас какой, бедная женщина. Раз в три дня то много, а каждый день и по нескольку раз...за гранью добра и зла. Не дай Бог!

Да нет же,лично она просит по утрам заниматься с ней ежедневно,ей нравится,а в другое время она просто не отказывает,а иногда и сама играет,завлекает.Она меня любит и видит что я её тоже люблю очень

гостья
#4

Сколько лет вашей новой любови?

#5
Умная женщина

Автор, не звездите и не льстите себе)))))

Я раньше сам надсмехался над такими будто бы врунами,которые по два раза делали не вынимая.А вот пришло время,один раз,сам сделал 4 раза подряд не вынима.Сам даже не знаю как это происходит.Но я её и вправду очень люблю и восхищаюсь ей.

#6
гостья

Сколько лет вашей новой любови?

45 лет

Гость
#7
eyskiy65knjaz

Это что вторая молодость?

Нет, это неумелая брехня. Вы, случаем, не рыбак? А то это рыбаки так об уловах привирать любят.

Гость
#8

Конечно молодость,тока к кардиологу не забудь сходить.

#9
Гость

Конечно молодость,тока к кардиологу не забудь сходить.

Кстати,я уже с ней сильно похудел и давление стало не так сильно скакать

Гость
#10
Гость

Конечно молодость,тока к кардиологу не забудь сходить.

)))))))))
Пойте, девочки, припевочки,
А мне не до того:
Умер дедушка на бабушке,
Сдавал на гто.

#11
Гость

))))))))) Пойте, девочки, припевочки, А мне не до того: Умер дедушка на бабушке, Сдавал на гто.

Вот никто не может поверить в это,а что это такое даже не могу объяснить.Может это не на долго,хотя уже два года как.А у меня она в голове постоянно и люблю я её всё сильнее и сильнее

Havier
#12

Очередная разводка.

#13
Havier

Очередная разводка.

А я прекрасно знал что так и будет на форуме.Я просто одно скажу,я её очень сильно люблю и она для меня очень красивая.

Гость
#14

Ну да и счастья вам. Я вот тоже люблю мужчину гораздо старше, ему 57. Эх я бы его, но нельзя, женат)). Так что меня ничего не удивляет в этой истории

Вета
#15

Я в это верю. Мой второй муж прожил со своей женой в мире и согласии 25 лет. почти 3 года назад она умерла. Через год после ее смерти мы начали встречаться. Ему было 50, мне - 48. Живем уже почти 2 года. Секс ежедневный. На выходные, в отпуске - 2-3 раза в день . У меня такого не было даже в молодости...

Гость
#16

Это просто всплеск гормонный!
У всех бывает спад и подъем, да ещё плюс новая женщина!
У меня было такое удовлетворение наступало когда раза три,
с перерывом конечно!
Но все таки надо экономить силы!

Гость
#17
eyskiy65knjaz

45 лет

Климакс на подходе,гормоны шалят.

Гость
#18
eyskiy65knjaz

А я прекрасно знал что так и будет на форуме.Я просто одно скажу,я её очень сильно люблю и она для меня очень красивая.

А мы чем вам можем помочь,сказать какой вы молоток?

Гость
#19
Гость

)))))))))
Пойте, девочки, припевочки,
А мне не до того:
Умер дедушка на бабушке,
Сдавал на гто.

Работаю в сфере обслуживания,ходит ко мне женщина лет 70-ти дедуле ее 80 лет.Бабулей язык не поворачивается,вся из себя "такая".Между делом рассказывает,как у нее с "этим"делом.Три мужа было у нее,и только сейчас она познала счастье в жизни.Говорит,один раз так скакали,что кровать сломали.

Гость
#20
Гость

Работаю в сфере обслуживания,ходит ко мне женщина лет 70-ти дедуле ее 80 лет.Бабулей язык не поворачивается,вся из себя "такая".Между делом рассказывает,как у нее с "этим"делом.Три мужа было у нее,и только сейчас она познала счастье в жизни.Говорит,один раз так скакали,что кровать сломали.

"Ну так и вы говорите!"

Я всегда матерщинником был
#21
eyskiy65knjaz

Мне 55 лет.У меня два года назад умерла жена.Я с ней прожил 30 лет,очень любили друг друга.Занимались сексом 1 раз в три дня.Эрекция была уже не так сильна.Сейчас я женился во второй раз.Для меня она ну просто красивее никого нет.Я хочу её постоянно.Три раза в день мы занимаемся сексом,это точно,а в выходные и 5-6 раз бывает,эрекция постоянная.Она никогда не отказывает.И так уже два года.Это что вторая молодость?

Какой вам секс старперы уже

Гость
#22
Гость

Ужас какой, бедная женщина.
Раз в три дня то много, а каждый день и по нескольку раз...за гранью добра и зла.
Не дай Бог!

А чо такого? Цела будет. Думаете, до смерти затр.?

Гость
#23
eyskiy65knjaz

А я прекрасно знал что так и будет на форуме.Я просто одно скажу,я её очень сильно люблю и она для меня очень красивая.

Ну любите и любите. Похвастать захотелось?! Или друзей нет?! С друзьями поделитесь, а здесь до этого никому нет дела.

Гость
#24

Автор, вот я за вас рада. Мы с мужем ваши ровесники, он хорош тоже, но два-три раза в неделю. Мне мало.

Гость
#25
Гость

Работаю в сфере обслуживания,ходит ко мне женщина лет 70-ти дедуле ее 80 лет.Бабулей язык не поворачивается,вся из себя "такая".Между делом рассказывает,как у нее с "этим"делом.Три мужа было у нее,и только сейчас она познала счастье в жизни.Говорит,один раз так скакали,что кровать сломали.

У бабки, скорее всего, старческое слабоумие, раз такое рассказывает всем кому ни попадя. А вы и рады, уши развесили.

Гость
#26
Гость

Думаете, до смерти затр.?

Молодая жена нашего автора.))))

#27
Гость

Ну любите и любите. Похвастать захотелось?! Или друзей нет?! С друзьями поделитесь, а здесь до этого никому нет дела.

Вроде как и хвастаюсь,но меня самого это сильно удивляет,хотя я в молодости примерно догадывался что мне немного не хватает,но как то привычно мало было,а тут сам удивляюсь.Всё таки мне кажется что секс от любви не так далёк,очень уже всё в человеке взаимосвязано.Лично я от своей жены просто в восторге!А у нас у мужчин потенциал к любви очень связанный с партнёршей,получается!

#28
Гость

Ну любите и любите. Похвастать захотелось?! Или друзей нет?! С друзьями поделитесь, а здесь до этого никому нет дела.

Я одному своему лучшему другу поделился,вообще не верит мне.Он вообще не верит в то что может быть любовь после пятидесяти и до сих пор не верит мне.А меня аж просто накрыла любовь,когда я увидел точно такую ответную реакцию.Сила в любви!

Гость
#29

А я верю, что не разводка. Просто 20-30-летним не понять, что можно вполне часто секситься в полтинник+. Считают, что после 40 секса нет и всем надо ползти на живодерню.
У моего мужа такое началось в 49 и длилось года 4. Ему надо было буквально по три раза в день (днем приходил домой на обед) и так каждый день....А у меня в это время наступил климакс и тоже была бурная хочуха на фоне гормональной перестройки и небоязни забеременеть. Так что все было кстати. Лебединая песня! В наш медовый месяц такого неудержу не было.....Потом постепенно все пошло на спад. Радуйтесь тому, что имеете, Автор.

Крэнг
#30

Смотри не помри так.

Лиля
#31

самая красивая и любимая....))) а про первую-то жену вспоминаешь хоть, автор?

Гость
#32
eyskiy65knjaz

45 лет

-
всё ок. в 45 баба ягодка опять. радуйтесь. но злоупотреблять всё не надо -давайте отдых друг другу. уже не 20 ведь...

Гость
#33
eyskiy65knjaz

Мне 55 лет.У меня два года назад умерла жена.Я с ней прожил 30 лет,очень любили друг друга.Занимались сексом 1 раз в три дня.Эрекция была уже не так сильна.Сейчас я женился во второй раз.Для меня она ну просто красивее никого нет.Я хочу её постоянно.Три раза в день мы занимаемся сексом,это точно,а в выходные и 5-6 раз бывает,эрекция постоянная.Она никогда не отказывает.И так уже два года.Это что вторая молодость?

Любовь, автор) Радуйтесь)))

Гость
#34
eyskiy65knjaz

А я прекрасно знал что так и будет на форуме.Я просто одно скажу,я её очень сильно люблю и она для меня очень красивая.

ну и здорово, автор, в 50 лет здоровый мужчина - самый сок для семьи и детей. Любите, рожайте, наслаждайтесь жизнью)

Гость
#35
eyskiy65knjaz

45 лет

во повезло даме!
Моему 52 года, у нас раз в неделю и нам мало, потому что просто времени пока нет. Я тоже хочу 3 раза в неделю! Мне нет сорока еще

Гость
#36
Гость

У бабки, скорее всего, старческое слабоумие, раз такое рассказывает всем кому ни попадя. А вы и рады, уши развесили.

Мне не к чему уши развешивать,многие свои истории сами рассказывают,а бабка эта еще молодым фору даст.

#37
Лиля

самая красивая и любимая....))) а про первую-то жену вспоминаешь хоть, автор?

Ежедневно и часто её в пример ставлю,из за чего со второй женой неоднократные тёрки были,её эти упоминания злят,говорит что теперь нам наши отношения надо строить,а не упоминать старое

#38
Гость

- всё ок. в 45 баба ягодка опять. радуйтесь. но злоупотреблять всё не надо -давайте отдых друг другу. уже не 20 ведь...

Я и сам не понимаю,но как посмотрю на её лицо и послушаю её чуть картавенький нежный голосок,просто неуправляемым становлюсь,всё время хочется её целовать

Гость
#39
eyskiy65knjaz

Я и сам не понимаю,но как посмотрю на её лицо и послушаю её чуть картавенький нежный голосок,просто неуправляемым становлюсь,всё время хочется её целовать

Ну растай еще котяра....

#40
Гость

во повезло даме! Моему 52 года, у нас раз в неделю и нам мало, потому что просто времени пока нет. Я тоже хочу 3 раза в неделю! Мне нет сорока еще

Её не устраивает,три раза в неделю,говорит каждое утро я хочу чувствовать тебя в себе.А мне только этого и надо.У неё есть ещё в постели разные штуки от которых реально голову сносит.Короче мы уже друг без друга не можем,хотя тоже ссоры не редки.Очень трудно в возрасте с разными привычками соединяться в семью.

#41
Гость

Ну растай еще котяра....

Лично я в неё влюбился по уши,у меня такое было с первой женой,когда мне было 22,а ей 17.

Я гостья
#42

Это не вторая молодость. Это похоть. И она пройдет. Как и любая похоть
Но с другой стороны если держать себя в тонусе тестостерон продолжит работать на вас. Конечно не так интенсивно, но продолжит. Я ещё читала что у старичков тоже похоть просыпается после определенных зелий и заговоров. Главное жене вовремя подсуетиться по этому поводу. А если серьезно, но на хр ен вы это пишите? У вас даже вопроса нет, одни понты)

#43
Я гостья

Это не вторая молодость. Это похоть. И она пройдет. Как и любая похоть Но с другой стороны если держать себя в тонусе тестостерон продолжит работать на вас. Конечно не так интенсивно, но продолжит. Я ещё читала что у старичков тоже похоть просыпается после определенных зелий и заговоров. Главное жене вовремя подсуетиться по этому поводу. А если серьезно, но на хр ен вы это пишите? У вас даже вопроса нет, одни понты)

Ну зачем вы так,я же никого не оскорбляю,я очень многое открыл для себя в новом браке,я прямо новую жизнь начинаю заново,я кстати читал недавно статью,что выход тестостерона у мужчин через секс,способствует омоложению у мужчин,именно накопление тестостерона способствует рост всевозможных болезней,особенно мужских.И нет у меня никаких понтов,я никого не вызываю на соревнование.Я просто делюсь с форумчанами тем что есть любовь после пятидесяти и она способна творить просто невероятные чудеса!

Гость
#44

Ну здорово автор, подняли мне настроение спасибо :) а то я тут в своём "детском возрасте" задумывалась будет ли у меня жизнь после 40))
Значит и правда, не заканчивается :)

#45
Гость

Ну здорово автор, подняли мне настроение спасибо :) а то я тут в своём "детском возрасте" задумывалась будет ли у меня жизнь после 40)) Значит и правда, не заканчивается :)

Старайтесь,помните мужчина(муж)это похоть,а жена это соблазн.Стойте ему глазки,воздушные поцелуи,намёки и т.д. и т.п. каждая женщина знает столько,что мужчина и не подозревает это в своей жене.Это всегда будет поддерживать вашу любовь и интерес друг к другу

Гость
#46

[quote="Гость"]Конечно молодость,тока к кардиологу не забудь сходить.

и в ритуальные услуги,за одно...мало ли что...

#47
Гость

Конечно молодость,тока к кардиологу не забудь сходить. и в ритуальные услуги,за одно...мало ли что...

Я только жить начал,не дождётесь,болезни постепенно стали отходить,много двигаться стал,кардиограмма сердца в норме,а раньше была блокада одного сосуда на сердце.

#48
eyskiy65knjaz

Я только жить начал,не дождётесь,болезни постепенно стали отходить,много двигаться стал,кардиограмма сердца в норме,а раньше была блокада одного сосуда на сердце.

А возраста я ещё пока никогда не чувствовал,а в душе мне так вообще 30-цатник.Такие планы появились в жизни

Гость
#49
eyskiy65knjaz

Её не устраивает,три раза в неделю,говорит каждое утро я хочу чувствовать тебя в себе.А мне только этого и надо.У неё есть ещё в постели разные штуки от которых реально голову сносит.Короче мы уже друг без друга не можем,хотя тоже ссоры не редки.Очень трудно в возрасте с разными привычками соединяться в семью.

Она охотница за наследством и хочет вас на тот свет поскорее отправить.
у вас дети есть? завещание написали?

Гость
#50
eyskiy65knjaz

А возраста я ещё пока никогда не чувствовал,а в душе мне так вообще 30-цатник.Такие планы появились в жизни

Вы как раз по адресу. На вумане тоже в 45 все выглядят на 18!

Следующая тема