Гость
Статьи
Как мужчина отнесется …

Как мужчина отнесется к такой ситуации?

Здравствуйте, мне 23 года. Так получилось, что будучи подростком, мое лицо было очень прыщавое, парни со мной не дружили, смеялись, и естественно встречаться не предлагали. Я стала замкнутой и стеснительной. Сейчас все прошло, я красивая, не толстая, рост 167, 55 кг.некоторые комплексы остались, но суть в том, что я до сих пор девственница. Теперь боюсь инимных отношений с парнем, мне стыдно и кажется что он будет смеятся з-за отсутствие опыта, или ему будет неприятно. 

Вопрос к мужчинам, если девушка в таком возрасте, скажет парню что она девственница, какая будет реакция? Вам очень противно, что девушка ничего не умеет?( но возможно ее будет научить всему, что называется подстоить лично под себя и свои вкусы) 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Джек1888
#1

противно не будет.

Гость
#2

Реакция будет такова что он возомнит себя арабским шейхом - спецом по девственницам. Но потом вас придется сбросить в реку) Норм все.

#3

1. Во все времена мужчина хотел себе жену-девственницу, а не опытную мадам.
2. Вы хотите, чтобы вас "подстроили лично под себя и свои вкусы"??? А ваши желания и вкусы вы засунете себе в ж, да?

#4
Автор

Здравствуйте, мне 23 года. Так получилось, что будучи подростком, мое лицо было очень прыщавое, парни со мной не дружили, смеялись, и естественно встречаться не предлагали. Я стала замкнутой и стеснительной. Сейчас все прошло, я красивая, не толстая, рост 167, 55 кг.некоторые комплексы остались, но суть в том, что я до сих пор девственница. Теперь боюсь инимных отношений с парнем, мне стыдно и кажется что он будет смеятся з-за отсутствие опыта, или ему будет неприятно. 

Вопрос к мужчинам, если девушка в таком возрасте, скажет парню что она девственница, какая будет реакция? Вам очень противно, что девушка ничего не умеет?( но возможно ее будет научить всему, что называется подстоить лично под себя и свои вкусы) 

Девственность - вообще дело десятое.
Важно, подходить ли тебе человек.

Гость
#5

Мне 32 и ищу себе именно такую девушку, а "опытные" вообще не интересны, если было прошлое и оно было не удачное, имхо с такой женщиной даже встречаться не стоит, ну максимум просто для секса не более. Для серьезных отношений только подобные тебе.

Корабельная крыса
#6

В общем-то пофигу.

Андрей
#7

Не будет противно, не берите в голову.

Гость
#8

Только таких и высматриваю, с пробегом не нужны вообще

Анатолий
#9

Честно все равно) Везде есть исключения. Тот кто всю жизнь убивал может в конце концов об этом пожалеть. Так же и здесь относится к женщине только как к обьекту сексуальному это неверно. Женщине гораздо важней уметь быть незаменимой спутницей по жизни мужчины. Мужчина вас возьмет для секса в любом случае так как это его природа и что вы там умеете абсолютно пофиг. Мы возбуждаемся еще до секса. Сам секс это уже результат возбуждения.

Гость
#10

Кому нужна эта девственная плева, за деньги пора ее продавать, ну и была я девственницей и досталась парню девочкой провстречались 3 года и разошлись теперь то я не девственница и что познакомилась с другим все нормально вместе уже 5 лет про девственность не спрашивал потому что ему это не интересно было

Гость
#11
Гость

Мне 32 и ищу себе именно такую девушку, а "опытные" вообще не интересны, если было прошлое и оно было не удачное, имхо с такой женщиной даже встречаться не стоит, ну максимум просто для секса не более. Для серьезных отношений только подобные тебе.

Положим, вы лишите ее невинности, но в постели друг другу не подойдете. Бывают разные темпераменты. Кому-то она идеально подойдет, а вам - нет. Что будете делать? Все равно женитесь? Или бросите? И останется тогда такая "опытная", с которой другим "даже встречаться не стоит".

Гость
#12
Гость

Мне 32 и ищу себе именно такую девушку, а "опытные" вообще не интересны, если было прошлое и оно было не удачное, имхо с такой женщиной даже встречаться не стоит, ну максимум просто для секса не более. Для серьезных отношений только подобные тебе.

В 32 года ты прямо девственный да?

Гостья
#13

Автор, противно тебя читать, столько у тебя комплексов и самооценка на нуле.
И все переживания как бы мужлу было хорошо. Чую, найдёшь ты себе тирана абьюзера , они таких жертв убогих чуют

Гость
#14

Автор, не комплексуйте. Любящему мужчине абсолютно неважно, кто там был или не был до него.

Гость
#15
Гость

Положим, вы лишите ее невинности, но в постели друг другу не подойдете. Бывают разные темпераменты. Кому-то она идеально подойдет, а вам - нет. Что будете делать? Все равно женитесь? Или бросите? И останется тогда такая "опытная", с которой другим "даже встречаться не стоит".

Нет не брошу, будем жить гражданским бракои, ибо другого варианта для нормальных и здоровых отношений просто нет в нынешнее время. Разумеется в моей квартире будем жить.

Гость
#16
Гость

В 32 года ты прямо девственный да?

Проверь.
Чисто физиологически, мужчина не может лишиться девственности.
Вопрос закрыт

Гость
#17
Гостья

Автор, противно тебя читать, столько у тебя комплексов и самооценка на нуле. И все переживания как бы мужлу было хорошо. Чую, найдёшь ты себе тирана абьюзера , они таких жертв убогих чуют

Разумеется когда у тебя уже за плечами полк солдат, грузчиков и просто строителей, есть желание выплеснуть ярость на тех, кто еще способен создавать нормальные здоровые семьи

Гость
#18
Гость

Нет не брошу, будем жить гражданским бракои, ибо другого варианта для нормальных и здоровых отношений просто нет в нынешнее время. Разумеется в моей квартире будем жить.

Когда мужчина и женщина живут вместе без радости, в том числе и сексуальной, - это ненормальные и нездоровые отношения.

Гость
#19
Гостья

Чую, найдёшь ты себе тирана абьюзера , они таких жертв убогих чуют

Прекрати играть в компьютерные игры, термин "Абьюзить" идет от туда. Какае у него значение хоть в курсе?

Гость
#20
Гость

Когда мужчина и женщина живут вместе без радости, в том числе и сексуальной, - это ненормальные и нездоровые отношения.

В том, что написано где хоть слово про то, чтоб жить без радости?

Гость
#21
Гость

В том, что написано где хоть слово про то, чтоб жить без радости?

Так если в постели не будете совпадать - это радость? Вы хотите секса часто, она - раз в месяц, например. И это никак не изменить.

Гость
#23
Гость

Так если в постели не будете совпадать - это радость? Вы хотите секса часто, она - раз в месяц, например. И это никак не изменить.

При желании можно и горы свернуть, изменить можно все, подход нужно знать.

Гость
#24
Гость

При желании можно и горы свернуть, изменить можно все, подход нужно знать.

То-то столько тем о том, что кто-то ушел налево, потому что там дают... Удачи вам, че.

Гость
#25
Гость

Проверь.
Чисто физиологически, мужчина не может лишиться девственности.
Вопрос закрыт

Получается ты оттр()хал много женщин и хочешь что бы ты нашёл себе девственницу ну как бы это будет не честно по отношению к девушке которая девственница

Огурец
#26
Гость

Получается ты оттр()хал много женщин и хочешь что бы ты нашёл себе девственницу ну как бы это будет не честно по отношению к девушке которая девственница

если б он как Динамо прошляпил очко, тогда б это было не честно. а так всё абсолютно справедливо))

Гость
#27
Огурец

если б он как Динамо прошляпил очко, тогда б это было не честно. а так всё абсолютно справедливо))

причём тут прошляпил очко он же не педik

Гость
#28
Огурец

если б он как Динамо прошляпил очко, тогда б это было не честно. а так всё абсолютно справедливо))

Есть ведь девственники которые не разу вот им ровня девственница в самый раз

Огурец
#29
Гость

причём тут прошляпил очко он же не педik

Динамо как раз пед ик.

Гость
#30

Знаете, мужики любят на всех углах заявлять, что им нужна чистая и непорочная, а в жизни я часто замечаю, что как раз такие скромняжки им не интересны. И любят, и женятся, часто ну далеко не на девственницах. Диссонанс какой-то)))

Гость
#31

Совершенно не понятно, почему должно быть противно. Наоборот, мне бы даже было в каком-то смысле приятно, и я совершенно не вижу ничего плохого в том, что Вы девственница. Куда лучше быть девственницей, чем спать непонятно с кем лишь бы "набраться опыта".

Динамо-машина
#32

Девственницы интересуют только закомплексованных мальчиков дро калей и мелкочле нов.Она ж не знает какие мужчины бывают и ей не с кем сравнивать дро каля скорострела мелкочл ена.Мелкочл енам так спокойнее.

Гость
#33

Было такое в жизни.Никогда не стал бы щаводить отношения с девственницей.Это жизнь она понятна...Рано или поздно побежит на сторону ,т.к. все равно человеку нужен опыт ,ему иньересно как у других.А если человек уже с опытом ,то можно строить с.о.-любопытство уже уталено

Динамо-машина
#34
Гость

Получается ты оттр()хал много женщин и хочешь что бы ты нашёл себе девственницу ну как бы это будет не честно по отношению к девушке которая девственница

Кого он там отт рахал?Он ручку свою тра хает по накурке и дол бится в компутерные танки.Тем более погоняло Огурец ассациируется с чл еном,смотрит на чл ены в пор но и дро кает.

Лайт
#35
Огурец

отвечу тут честно. многие парни ганаяются за девственницами. это тип еще с древних временен, кто первый кончил, тот и оставил свой генофон. и наверное, многие будут рады девственнице в 23. но. ты не видела других мужчин. возиться или нет, это не вопрос. хотя в плане секса ты не ликвид. это понятно. это как крещение. я против того что б крестить детей. пусть человек принимает решение в осознанном возрасте хочет ли он вообще принадлежать к какой то религии. так само и с девственницами. ты не видела других мужчин. тебе не из чего выбирать. вот если девушка с опытом выбрала, тогда она сделала это осознано. и в принципе, за неё уже можно не волноваться. тебя же нужно будет всю жизнь угнетать, подавлять и вообще не давать права голоса. хорошо ли это для тебя? сама решай. так что в плане женитьбы, я бы не взял девственницу. в плане секса, сейчас тоже уже не интересно. автор, купи банан и избавься от комплексов ))

Подписываюсь. самый нормальный комент

Гость
#36
Гость

Было такое в жизни.Никогда не стал бы щаводить отношения с девственницей.Это жизнь она понятна...Рано или поздно побежит на сторону ,т.к. все равно человеку нужен опыт ,ему иньересно как у других.А если человек уже с опытом ,то можно строить с.о.-любопытство уже уталено

то же самое говорил мой муж и вообще сказал что однажды ему попалась девственница (до меня еще) и он всё проклял, столько с ней возни было, орала на всю квартиру, упиралась, не могла расслабиться, в общем так у них ничего и не вышло

Авиатор
#37
Автор

...
Вопрос к мужчинам, если девушка в таком возрасте, скажет парню что она девственница, какая будет реакция? Вам очень противно, что девушка ничего не умеет?( но возможно ее будет научить всему, что называется подстоить лично под себя и свои вкусы) 

Возраст не критичный, и то, что Вам не всё равно, что будет чувствовать партнёр - уже говорит о том, что Ваши страхи по большей части надуманы. Да, кстати. Вам кто-то сказал или Вы где-то прочитали о том, что девственнице полагается по своей сути быть "бревном"? И в чём конкретно парню должно быть противно? В том, что барышня лежит в позе морской звезды и ждёт над собой неких манипуляций, зажавшись и замерев в страхе ожидания? Так это если она рабыня, и попала волею судеб в невольничий гарем, тогда иного поведения никто и не ожидает. Если Вас не продали только что с помоста жирному старому арабу, то Вы будете идти навстречу, нет? Особенно в век доступности информации глупо говорить о том, что девственница ничего не умеет. Существует масса информационных ресурсов, где можно почерпнуть теорию, даже визуальную, а тактильный опыт придёт со временем. Можно не иметь никакого опыта, но иметь желание - тогда вообще бояться нечего. Для парня в данном случае любая Ваша неловкость будет во сто крат сексуальней, чем триста приёмов постельного кунг-фу. Бояться обычно те барышни, которые любят долгие ухаживания: понимают, что секс "нужен только ему"; знают про свою половую конституцию всё, и это знание говорит о том, что продолжение вряд ли последует; - а значит нужно как можно дольше оттянуть тот самый момент, чтобы получить максимально возможное количество преференций от процесса "ухаживания" (потом уже не светит). А если барышня неравнодушная, если ей не плевать на то, что с ней чувствует партнёр, если она не относится к сексу как к неприятной обязанности, которую нужно как можно дольше избегать, - чего ей бояться?

Гость
#38

Я бы взял в жены девственица это класс

Гость
#39
Динамо-машина

Девственницы интересуют только закомплексованных мальчиков дро калей и мелкочле нов.Она ж не знает какие мужчины бывают и ей не с кем сравнивать дро каля скорострела мелкочл ена.Мелкочл енам так спокойнее.

Типичные отговорки *** или кабеля

Гость
#40

Я девственик мне было бы приятно что ты тоже девственица а *** мне не нужны

Гость
#41
Автор

Вам очень противно, что девушка ничего не умеет?( но возможно ее будет научить всему, что называется подстоить лично под себя и свои вкусы) 

Тебя учить,тебя подстраивать.... Не пойму ты себя животным считаешь или вещью?

Гость
#42
Гость

Я бы взял в жены девственица это класс

Любишь насиловать и причинять боль?

#43
Гостья

Автор, противно тебя читать, столько у тебя комплексов и самооценка на нуле.
И все переживания как бы мужлу было хорошо. Чую, найдёшь ты себе тирана абьюзера , они таких жертв убогих чуют

Вы так и не прошли курс от мании преследования? Да никто в голодный год на Вас не взглянет. Кому Вы нужны? Успокойтесь уже.

Гость
#44

*** бля*ь

Гость
#45
Гость

Автор, не комплексуйте. Любящему мужчине абсолютно неважно, кто там был или не был до него.

Лжёшь, притом мерзотно и подложка.
Муж никогда не просит. Никогда

Гость
#46

Девушка, работайте со своей самооценкой, изживайте свои комплексы. Тогда и парня найдете, который будет ценить вашу невинность и неопытность. А будете продолжать в том же духе - гнобить себя за недостатки как реальные, так и надуманные - и парня себе найдете такого, который будет вашу самооценку ломать насмешками и издевками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: