Гость
Статьи
Целоваться по …

Целоваться по французски

Девушка, с которой мы встречаемся три недели, не хочет целоваться по французски. Из за этого в сексе есть какой то холод. Да и просто целоваться интереснее. В чём причина её такого поведения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Причин может много, это всего лишь будут наши догадки. Причины могут быть как в Вас, так и в ней. Просто спросите её об этом

Алексей
#1

может из пасти пованивает

Вася
#2
Алексей

может из пасти пованивает

Спасибо, ты сделал мое утро))

Виорика
#3

У нас наоборот, муж неочень любит, а я очень. Но он мне не отказывает.

Принц
#4

Если она языка твоего не берет, то как член брать будет. Бросай ее

Алексей
#5
Принц

Если она языка твоего не берет, то как член брать будет. Бросай ее

а что по-твоему хуже, язык или член?

Гость
#6

У меня девушка только так целуется, только делает это так, будто хочет мне языком аденоиды пробить, аж челюсть хрустит. Как запустит язык и начнёт там активно им сверлить, у меня даже рот так широко не раскрывается. Обидеть ее не хочу, поэтому не говорю ничего. Пытался сам показать как надо нежно и чувственно это делать языками, но ее все равно прет дико двигать языком в гланды.

Вася
#7
Гость

У меня девушка только так целуется, только делает это так, будто хочет мне языком аденоиды пробить, аж челюсть хрустит. Как запустит язык и начнёт там активно им сверлить, у меня даже рот так широко не раскрывается. Обидеть ее не хочу, поэтому не говорю ничего. Пытался сам показать как надо нежно и чувственно это делать языками, но ее все равно прет дико двигать языком в гланды.

Слушай поделись а? Моя ваще языком не шевелит и это настолько убого((

Принц
#8
Гость

У меня девушка только так целуется, только делает это так, будто хочет мне языком аденоиды пробить, аж челюсть хрустит. Как запустит язык и начнёт там активно им сверлить, у меня даже рот так широко не раскрывается. Обидеть ее не хочу, поэтому не говорю ничего. Пытался сам показать как надо нежно и чувственно это делать языками, но ее все равно прет дико двигать языком в гланды.

Отдай мне эту телочку)) я тебе найду потом другую с нежным языком как ты там xочешь

Гость
#9

Фу, слюни друг другу пускать, ну гадко же

Havier
#10

Моя тоже не целуется со мной. Были проблемы с зубами , сейчас всё вылечил , но целовать не даёт.
Что ж , буду целоваться с другими...

Гость
#12

тоже не целуюсь с языком. вообще мерзкое дело. раньше как-то пыжилась, надо же изображать, чтобы всё, как положено. теперь забила, поцелуй в губы - и ок. не знаю, в чём удовольствие от французских поцелуев, и судя по всему, для большинства парней это тоже крайне непонятный процесс

Алексей
#13
Гость

тоже не целуюсь с языком. вообще мерзкое дело. раньше как-то пыжилась, надо же изображать, чтобы всё, как положено. теперь забила, поцелуй в губы - и ок. не знаю, в чём удовольствие от французских поцелуев, и судя по всему, для большинства парней это тоже крайне непонятный процесс

а поцелуй в губы не мерзкое? по мне так любые поцелуи - мерзко и негигиенично

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: