Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное анкетирование

В своё время эти анкеты помогли нам раскрепоститься. Я в них призналась мужу, что обожаю оральный секс (когда я ему), мы узнали, что оба мечтаем об анале. И разные другие вещи. Там нужно выставить балл от 1 до 10 напротив той или иной идеи, в зависимости от вашего интереса к этой идее. Конечно, стиль анкет некоторых может только разозлить, но кому то анкеты реально могут помочь. Нам это помогло запустить диалог на эту тему. Мы на этом фоне так разошлись, у нас, наверно месяц или больше была такая вспышка в секс активности. И после секс стал лучше.
Там нужно обменяться анкетами, заполнить их наедине, а потом обменяться и тоже наедине изучить. Я когда заполняли и признавалась там в разных вещах уже возбудилась дико и мандраж аж был, ноги дрожали. Это же дорогого стоит такие чувства.
Там нет каких то особых извращений, все в пределах общеизвестных моделей сексуального поведения. Но нас это всё очень завело. Главное не воспринимать это вштыки, а принять правила и сыграть в эту игру.
Любите друг друга, изучайте друг друга! ) И хорошего секса!

Виорика
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Рот нужен для того что бы жрать, ж0па что бы ***. Вы оба извращенцы.

Принц
#3

Так и надо траxаться на кураже. Бабы фригидки никому не нужны

м
#4

У сексологов очень распространено, тестирование, но он чаще, это делает сам!
Это самое эффективное средство, решить проблемы: написать каждому,
а потом поменяться списками и обсудить!

#5
Вася

Рот нужен для того что бы жрать, ж0па что бы ***. Вы оба извращенцы.

Если для двоих любящих людей это норма, то это не извращение уже!

Виорика
#6

Почему удаляют ссылки на анкеты? Без них тема бессмысленна..

Гость
#8

здравая идея. просто так обсуждать вряд ли кто решится, а пообсуждать анкету - уже совсем другое дело, это и горизонты расширит и сблизит и развлечёт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: