Гость
Статьи
Дружба для секса

Дружба для секса

Здраствуйте девушки, скажите как при показать девушке что хочешь от нее только секса, а не отношений. Например я познакомился с девушкой и пошел гулять, или подобное.

Вавилон
10 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Продолжай лучше и дальше играть в танки, твоя соклановка на самом деле сальный мужик.

PT Boat
#2

Мой тебе совет - заканчивай пи здострадание. Иначе жизнь твоя пойдет по пи зде.

Принц
#3

Ничего не говори, типа отношения, сам траxай ее пока не надоест, потом бросишь, типа отнокне сложились

Гость
#4

Ты окуел

Принц
#5
Гость

Ты окуел

Ой-ой, а тя не драли просто так что ль

Гость
#6

Пока ей своей член на прогулке.

🧜‍♀️
#7
Принц

Ничего не говори, типа отношения, сам траxай ее пока не надоест, потом бросишь, типа отнокне сложились

Всегда удивляло искренние убеждения любого мужчины ( независимо от внешних данных, статуса, ума и прочего), что с ними все хотят вступать в отношения🔥

П. С. Автор, просто говорите прямо, что хотите лишь постель. Если и правда вы такой лакомый кусочег, то не откажут, поверьте мне😊 и перед женщиной честны, и оба свободны и счастливы

4ipa
#9

На помойке себя нашел что ли? бесплатно этих кур пялить собрался?

#10
Вавилон

Здраствуйте девушки, скажите как при показать девушке что хочешь от нее только секса, а не отношений. Например я познакомился с девушкой и пошел гулять, или подобное.

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: