Гость
Статьи
Предложить мужчине …

Предложить мужчине просто интим

Ситуация дурацкая, и мне неловко, но здесь взрослые люди, надеюсь, поймете меня.
После темной полосы в жизни в плане здоровья прохожу реабилитацию. И при клинике пошла я на курсы массажистов. Практику проходим друг на друге- у нас поровну и мужчин и женщин в группе. И тут один человек не пришел, и меня поставили в пару с мужчиной. Делать массаж около часа-общий. И тут меня пробило. Меня к этому мужчине так потянуло. Я его очень захотела, думаю об этом постоянно. Возможно, это банальная нехватка секса, но...
Если ли тут ушлые дамы, которые посоветуют, что делать? Случая подходящего нет с ним еще пообщаться-на практике же при группе и преподе не будешь флиртовать, а после занятий нам в разные стороны... Один раз вместе в метро ехали, я улыбалась, флиртовала, он тоже, так прижимались в давке. Но и все. Может, я ему не нравлюсь, иначе отреагировал бы как-то.. Как мне действовать? Откажет-ну такое, переживу. Но хотя-бы попытаюсь.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине предлагать мужчине секс это дно. Неужели вам не хочется ухаживаний, подарков и тд? Можете просто продолжать улыбаться ему, задать вопрос какой-нибудь по массажу. Если он заинтересован, то перехватит инициативу. Если нет, вы хотя бы сохраните лицо, ведь можно все просто списать на светское общение.

Гость
#2

Ну хотя бы на кофе позовите в кафешку. Если вы нравитесь ему, он не откажет. А если скажет нет, дальше делайте вид что ничего не было) Я сама в похожей ситуации, но не отважусь пригласить сама. Только заигрываю.

Гость
#3

Эээ, мать, нельзя тебе в массажистки.

Гость
#4

Вам нужно пока расслабиться без парня,самой снять накопившееся напряжение,ну вы понимаете о чём я... Освободите сексуальную энергию, станет легче.
А ему можете смс отправить, забросить удочку вроде: Вечером иду в бар. Ты со мной?

ktopvv
#5

звезда тобою рулит

Гость
#6

А я не умею заигрывать, я бы просто сказала- как насчёт вместе отдохнуть, завтра выходные... Или "позвони мне- договоримся".
Я хоть и женщина, это мужская черта характера.

Гость
#7
Гость

А я не умею заигрывать, я бы просто сказала- как насчёт вместе отдохнуть, завтра выходные... Или "позвони мне- договоримся".
Я хоть и женщина, это мужская черта характера.

*** хочет прогнуть

Гость
#8
Гость

А я не умею заигрывать, я бы просто сказала- как насчёт вместе отдохнуть, завтра выходные... Или "позвони мне- договоримся".
Я хоть и женщина, это мужская черта характера.

Ты бл...ть. пригласил меня свидание. Шлю..хи.

Ольга
#9
ktopvv

звезда тобою рулит

Это да, я и не спорю. Может, меня прет после лечения. Другими глазами на мир смотришь и многое переоцениваешь. Но уж что есть то есть.

Гость
#10
Гость

Ты бл...ть. пригласил меня свидание. Шлю..хи.

-иди ... найух

Гость
#11

О, я самая ушлая на вумане. Сarpe diem! - вот что посоветую. Для меня хороший секс и классный любовник представляет огромную ценность. И подходящий партнёр с которым химия, встречается не так уж часто.
Я бы проявила инициативу. Незаметно. Он бы сам не заметил как оказался со мной в постели. Учитесь этому, это легко. Вы просто разговариваете. Но двигаетесь плавно, двигаетесь вкрадчиво, по кошачьи, завораживаете своим ритмом. Ну как там везде пишут. Поправляете волосы, поглаживаете себя (нет! Не агрессивно, не пошло! Прикоснитесь к своему лицу или плечу с мыслью о том, что это он гладит ваше лицо или плечи). Посмотрите фильмы и соответствующие сцены, где персонажи от слов переходят к делу. Этому предшествует некий диалог, в котором женщина недвусмысленно показывает мужчине, что она открыта и готова. И вот вы уже двигаетесь в одном ритме. Учитесь соблазнять, блин, вам это пригодится в жизни. Даже представить не могу жизнь людей, которые не умеют флиртовать и соблазнять.

Гость
#12
ktopvv

звезда тобою рулит

В этой теме автор обращалась к ушлым женщинам, а не к дрочерам-малолеткам! Так что ты не по адресу, болезный, припёрся сюда.

Гость
#13
Гость

-иди ... найух

Иди сама *** ......

Гость
#14
Гость

О, я самая ушлая на вумане. Сarpe diem! - вот что посоветую. Для меня хороший секс и классный любовник представляет огромную ценность. И подходящий партнёр с которым химия, встречается не так уж часто. Я бы проявила инициативу. Незаметно. Он бы сам не заметил как оказался со мной в постели. Учитесь этому, это легко. Вы просто разговариваете. Но двигаетесь плавно, двигаетесь вкрадчиво, по кошачьи, завораживаете своим ритмом. Ну как там везде пишут. Поправляете волосы, поглаживаете себя (нет! Не агрессивно, не пошло! Прикоснитесь к своему лицу или плечу с мыслью о том, что это он гладит ваше лицо или плечи). Посмотрите фильмы и соответствующие сцены, где персонажи от слов переходят к делу. Этому предшествует некий диалог, в котором женщина недвусмысленно показывает мужчине, что она открыта и готова. И вот вы уже двигаетесь в одном ритме. Учитесь соблазнять, блин, вам это пригодится в жизни. Даже представить не могу жизнь людей, которые не умеют флиртовать и соблазнять.

Ну вот такие мы, люди, не умеющие соблазнять. Мне проще прямо сказать, мол, давай на выходных потренируемся друг другу массаж делать.

ФИО
#15

Хоспади, вот проблемы у людей. Тут только успеваешь отбиваться от всех этих мужиков, которые к тебе лезут, а оказывается есть те, кто сами залезть хотят. Спокойно приглашаешь его и все. Если согласмтся- секс будет.

Гость
#16
ФИО

Хоспади, вот проблемы у людей. Тут только успеваешь отбиваться от всех этих мужиков, которые к тебе лезут, а оказывается есть те, кто сами залезть хотят. Спокойно приглашаешь его и все. Если согласмтся- секс будет.

Лезут те, кто не нравится. А этого прям захотелось. Склонюсь к тому, что после выпуска (через 2 недели) напишу ему и предложу попрактиковаться друг на друге. Если откажет-хоть его на занятиях видеть не надо будет.

ФИО
#17
Гость

Лезут те, кто не нравится. А этого прям захотелось. Склонюсь к тому, что после выпуска (через 2 недели) напишу ему и предложу попрактиковаться друг на друге. Если откажет-хоть его на занятиях видеть не надо будет.

Не надо так явно писать как будто вы дешевая ***. Напишите аккуратно- не хочешь сходить куда-то, либо вообще "привет, как дела". Пусть он поддержит инициативу.

Ольга
#18
ФИО

Не надо так явно писать как будто вы дешевая ***. Напишите аккуратно- не хочешь сходить куда-то, либо вообще "привет, как дела". Пусть он поддержит инициативу.

Думаете? Мне казалось, что массаж-это же общая наша тема, зайдет. ну понятно, что я начну с "Привет, как дела"? Но вот ходить с ним я никуда не хочу. Чертова прямолинейность-(((

Гость
#19
Гость

О, я самая ушлая на вумане. Сarpe diem! - вот что посоветую. Для меня хороший секс и классный любовник представляет огромную ценность. И подходящий партнёр с которым химия, встречается не так уж часто.
Я бы проявила инициативу. Незаметно. Он бы сам не заметил как оказался со мной в постели. Учитесь этому, это легко. Вы просто разговариваете. Но двигаетесь плавно, двигаетесь вкрадчиво, по кошачьи, завораживаете своим ритмом. Ну как там везде пишут. Поправляете волосы, поглаживаете себя (нет! Не агрессивно, не пошло! Прикоснитесь к своему лицу или плечу с мыслью о том, что это он гладит ваше лицо или плечи). Посмотрите фильмы и соответствующие сцены, где персонажи от слов переходят к делу. Этому предшествует некий диалог, в котором женщина недвусмысленно показывает мужчине, что она открыта и готова. И вот вы уже двигаетесь в одном ритме. Учитесь соблазнять, блин, вам это пригодится в жизни. Даже представить не могу жизнь людей, которые не умеют флиртовать и соблазнять.

Если вы можете пригласить к себе, мне кажется, это вообще не проблема. Другое дело, если вам захочется продолжения после секса? Что будете делать?

Гость
#20

19 это на 20 ответ

Гость
#21
Гость

О, я самая ушлая на вумане. Сarpe diem! - вот что посоветую. Для меня хороший секс и классный любовник представляет огромную ценность. И подходящий партнёр с которым химия, встречается не так уж часто.
Я бы проявила инициативу. Незаметно. Он бы сам не заметил как оказался со мной в постели. Учитесь этому, это легко. Вы просто разговариваете. Но двигаетесь плавно, двигаетесь вкрадчиво, по кошачьи, завораживаете своим ритмом. Ну как там везде пишут. Поправляете волосы, поглаживаете себя (нет! Не агрессивно, не пошло! Прикоснитесь к своему лицу или плечу с мыслью о том, что это он гладит ваше лицо или плечи). Посмотрите фильмы и соответствующие сцены, где персонажи от слов переходят к делу. Этому предшествует некий диалог, в котором женщина недвусмысленно показывает мужчине, что она открыта и готова. И вот вы уже двигаетесь в одном ритме. Учитесь соблазнять, блин, вам это пригодится в жизни. Даже представить не могу жизнь людей, которые не умеют флиртовать и соблазнять.

Мне кажется, мужчина, которого я очень хочу, тоже меня соблазнял, судя по вашему описанию) Всё это неврбально происходит..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема