Гость
Статьи
Мне 21. Не было …

Мне 21. Не было близости.

Мне 21. Девственик. Что со мной?
Вроде обычный парень как и все. Внешка средняя. Баб люблю. Не сказать что стеснительный. Общительный.
В детстве рос с старшим братом (на пару лет старше.) Он всю жизнь бегал за девками и меня всегда подпинывал в эту сторону. В 16 девственности он лишился, и все меня подпинывал. Вместе росли и вроде бы должен был быть примером. И снова подпинывал, а я чет блокировку какую то врубал, непонимаю. И сейчас мне 21, уже 2 года как в армии отслужил. И теперь я узнаю у младшего брата что он в (16 то лет) уже *** давно с однаклассницами и эт у них нормально. И теперь среди всех своих знакомых я один такой. Жесть. Но когда меня спрашивают было или небыло я умело им вру, чтоб меньше вопросов было. Как-то так. Что со мной не так? P.S: Баб люблю)

אנטון
24 ответа
Последний — Перейти
#1
אנטון

Что со мной? Баб люблю.

Баб? А ты типа дед? Терперь не могу когда девушек называют "бабами". Аж по морде хочется каблуком с разворота дать!

#2

а ты начни баб девушками называть то бишь все получится

Матушка Гусыня
#3

Вам самому секса хочется, или "все ахааются - значит, и мне надо"?

Гость
#4
Матушка Гусыня

Вам самому секса хочется, или "все ахааются - значит, и мне надо"?

Вот и сам незнаю

Жужа
#5

Всему свое время. 21 год не о чем успеешь..

Матушка Гусыня
#6
Гость

Вот и сам незнаю

Тогда не запаривайтесь) У всех разный темперамент. Не хотеть секса - это абсолютно нормально. Возможно, вы в принципе такой. Может, еще просто не встретили нужную девушку. Но специально искать кого-то и ахаться, потому что все так делают, не надо.

Справедливый
#7
Альма

Баб? А ты типа дед? Терперь не могу когда девушек называют "бабами". Аж по морде хочется каблуком с разворота дать!

Девушки, это девственницы. А недевственницы это женщины.

#8

Есть полегамные самцы,им факт секса важен. А есть однолюбы,которые себя находят с одной, с которой секс является влиянием не только физики но и душ... Вот ты пока не найдёшь девушку с которой тебе комфортно,приятно ,секса не будет.
Настраивайся на серьёзные отношения,а там всё само собой будет.

Справедливый
#9
Mariam

Есть полегамные самцы,им факт секса важен. А есть однолюбы,которые себя находят с одной, с которой секс является влиянием не только физики но и душ... Вот ты пока не найдёшь девушку с которой тебе комфортно,приятно ,секса не будет. Настраивайся на серьёзные отношения,а там всё само собой будет.

Всё верно. Только слиянием.
Не все могут как животные.

Мимо проходила
#10

1. Выйди из зоны комфорта. Твой брат способен бегать за кем то, даже если его пошлют, он наверно воспримет это как игру, для тебя это наверно будет стресс, потому что ты к этому слишком серьезно относишься. Попробуй относится к этому более легко и проще.
2. Ты оцениваешь себя средне, ну не симпатичным. Скорее твоя самооценка не очень высокая. И в это есть главная проблема. Попробуй сходить в спортзал. Красивое тело повышает уверенность в себе.
3. Ищи не бабу или объект для секса, а девушку с которой будешь встречаться.

Zeta
#13

А кто тебе мешает рассказывать??))) Ты что не в курсе, что парни врут???
И вообще, все с тобой в порядке, нет секса в 21 - ничего страшного. Будет ещё. Займись делами.

Гость
#14
אנטון

Мне 21. Девственик. Что со мной?
Вроде обычный парень как и все. Внешка средняя. Баб люблю. Не сказать что стеснительный. Общительный.
В детстве рос с старшим братом (на пару лет старше.) Он всю жизнь бегал за девками и меня всегда подпинывал в эту сторону. В 16 девственности он лишился, и все меня подпинывал. Вместе росли и вроде бы должен был быть примером. И снова подпинывал, а я чет блокировку какую то врубал, непонимаю. И сейчас мне 21, уже 2 года как в армии отслужил. И теперь я узнаю у младшего брата что он в (16 то лет) уже *** давно с однаклассницами и эт у них нормально. И теперь среди всех своих знакомых я один такой. Жесть. Но когда меня спрашивают было или небыло я умело им вру, чтоб меньше вопросов было. Как-то так. Что со мной не так? P.S: Баб люблю)

Не расстраивайся. Ты ещё молодой и ещё натрахаешься сполна, и целку попробуешь ещё.

Гость
#15
Альма

Баб? А ты типа дед? Терперь не могу когда девушек называют "бабами". Аж по морде хочется каблуком с разворота дать!

Если не трахалась пока не с кем, значит девушка. А если трахалась уже с кем то, то значит женщина. А тёлками кого называют тогда?

Гость
#16
Гость

Не расстраивайся. Ты ещё молодой и ещё натрахаешься сполна, и целку попробуешь ещё.

Это пусть расстраиваются те, кому уже по 60 лет. Когда они были молодыми, им девушки трахаться не давали. Ведь для девушки в то время это считалоссь позором, если её трахали парни.

Гость
#17
Справедливый

Девушки, это девственницы. А недевственницы это женщины.

Недевственницы это те, которые уже трахаются вовсю.

Гость
#18

Нормальные парни девок трахают. А ненормальные парни члены свои дрочат.

Гость
#19
Гость

Нормальные парни девок трахают. А ненормальные парни члены свои дрочат.

Или друг друга трахают.

Гость
#20
אנטון

Мне 21. Девственик. Что со мной?
Вроде обычный парень как и все. Внешка средняя. Баб люблю. Не сказать что стеснительный. Общительный.
В детстве рос с старшим братом (на пару лет старше.) Он всю жизнь бегал за девками и меня всегда подпинывал в эту сторону. В 16 девственности он лишился, и все меня подпинывал. Вместе росли и вроде бы должен был быть примером. И снова подпинывал, а я чет блокировку какую то врубал, непонимаю. И сейчас мне 21, уже 2 года как в армии отслужил. И теперь я узнаю у младшего брата что он в (16 то лет) уже *** давно с однаклассницами и эт у них нормально. И теперь среди всех своих знакомых я один такой. Жесть. Но когда меня спрашивают было или небыло я умело им вру, чтоб меньше вопросов было. Как-то так. Что со мной не так? P.S: Баб люблю)

А трахаться то хоть хочешь?

Гость
#21
Гость

А трахаться то хоть хочешь?

В этом и вопрос: Почему не тpaאаюсь и не хочу видимо? Ибо хотел бы, то тpаאался.

Гость
#22
Гость

В этом и вопрос: Почему не тpaאаюсь и не хочу видимо? Ибо хотел бы, то тpаאался.

А др0чить лучше чтоли?

Автор
#23
Гость

А др0чить лучше чтоли?

Ах если бы. Я даже не дрסчу. Как-то руки до этого не поднимаются.

Гость
#24
Автор

Ах если бы. Я даже не дрסчу. Как-то руки до этого не поднимаются.

Звучит неправдоподобно, хотя, если вам нравится просыпаться с мокрыми трусами, то может и можно не ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: